Наверх

В Самарской области осудили жениха-альфонса, укравшего четыре миллиона рублей

В Самарской области осудили жениха-альфонса, укравшего четыре миллиона рублей
16+
Однако своей вины Вадим Ш. так и не признал

Громкая история про жениха, выманившего перед свадьбой у своей невесты четыре миллиона рублей наконец-то получила продолжение. На днях Советский районный суд вынес приговор Вадиму Ш.

Как мы уже писали, в декабре 2017 года в полицию обратилась самарчанка, которая рассказала, что ее «обвел вокруг пальца» несостоявшийся супруг – секретный агент ФСБ. История «влюбленных» начиналась, казалось бы, как и у многих других – свидания, подарки, предложение руки и сердца. Но незадолго до свадьбы у жениха якобы произошли серьезные проблемы в семейном бизнесе, и ему срочно понадобились четыре миллиона рублей. Деньги он решил «одолжить» у невесты. Девушка решила помочь избраннику, продала квартиру, машину, влезла в долги и отдала ему всю необходимую сумму. Но не прошло и недели, как мужчина исчез. Правоохранительные органы разыскали его только в июне 2018 года в Санкт-Петербурге. После чего он был доставлен в Самару и заключен под стражу. Выяснилось, что у мужчины уже есть две жены.

В здании Фемиды Вадим Ш. был приговорен к  шести годам колонии строгого режима. Однако свою вину мужчина отрицает и, скорее всего, будет ходатайствовать об пересмотре дела.

Анастасия Молчанова , 15.01.2019, 07:50
Тэги: Криминал, Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 января 2019, 08:04
А чё так можно было? 8-| Как в 21 веке в обществе потребления, капитализма и тотальной лжи можно оставаться таким доверчивым по отношению к кожаным мешкам? Наивность этой особы просто зашкаливает. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Деньги и материальные ценности тебя никогда не предадут в отличие от человека. Правда, их, конечно, можно лишится и не по своей воле. Не будьте доверчивыми и будет вам счастье. ;-)
Согласны с автором?
гость15 января 2019, 08:52
таких гнойничков нужно казнить прямо в тюрьме. надеюсь он будет там кукарекать по утрам и вечерам)))
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
таких гнойничков нужно казнить прямо в тюрьме. надеюсь он будет там кукарекать по утрам и вечерам)))
Странные у вас желания........
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 09:20
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 09:37
вороны рты в своих глупых головках открывают и смотрют на кусок сыра)))
о глупых бабах все писатели русские писали только беда в том что нынешние бабы книжек не читаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 10:08
А мог бы на 4 млн целый этаж в элитном районе выкупить и жить спокойно. Там не нашли бы.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
таких гнойничков нужно казнить прямо в тюрьме. надеюсь он будет там кукарекать по утрам и вечерам)))
Видать сидлый и годами из-под шконаря не вылазил:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
А мог бы на 4 млн целый этаж в элитном районе выкупить и жить спокойно. Там не нашли бы.
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
А мог бы на 4 млн целый этаж в элитном районе выкупить и жить спокойно. Там не нашли бы.
Этаж? Десяток бараков можно купить, причем вместе с обитателями.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Этаж? Десяток бараков можно купить, причем вместе с обитателями.
лучше танк. прибыльный будет бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Видать сидлый и годами из-под шконаря не вылазил:-D
Да, ладно, какой сидлый. Школотрон узнал новые слова и теперь ими кидается :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 11:29
Двойные стандарты! Мужики кругом обвиняют женщин, что им нужны только деньги, но при этом бескорыстную любящую искренне женщину обзывают неумной. Все вам не так!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СОМ15 января 2019, 12:11
Красава, выставил шкуру, так и надо со всеми мясными дырками поступать!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
это его единственный способ самоутвердиться, мамзель
Согласны с автором?
Стрелка15 января 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
это его единственный способ самоутвердиться, мамзель
...смотрит потом в зеркало и думает: "Ух, как я крут!! Я супермен! Я серый кардинал вселенной!!!";-)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
...смотрит потом в зеркало и думает: "Ух, как я крут!! Я супермен! Я серый кардинал вселенной!!!";-)
я тоже так делаю, однако лайков себе не имею привычки накручивать ;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 января 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
я тоже так делаю, однако лайков себе не имею привычки накручивать ;-)
;-|:-D наверно, вы серый кардинал более высокого ранга, чем этот самолайкер;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
;-|:-D наверно, вы серый кардинал более высокого ранга, чем этот самолайкер;-)
Вы меня прямо в краску вогнали. Я бы так себя не стал называть, конечно. Обычный никчёмный человечишко с проблеском гениальности. Правда, признаюсь иногда почитываю книгу "Как управлять Вселенной, не привлекая внимание санитаров" ;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 января 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня прямо в краску вогнали. Я бы так себя не стал называть, конечно. Обычный никчёмный человечишко с проблеском гениальности. Правда, признаюсь иногда почитываю книгу "Как управлять Вселенной, не привлекая внимание санитаров" ;-)
воооот оно что! А у самолайкера такой книжки нет:-(. Вот долбит по + и - от нечего делать
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 18:29
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2019, 01:45