В Самарской области осудили жениха-альфонса, укравшего четыре миллиона рублей

Громкая история про жениха, выманившего перед свадьбой у своей невесты четыре миллиона рублей наконец-то получила продолжение. На днях Советский районный суд вынес приговор Вадиму Ш.

Как мы уже писали, в декабре 2017 года в полицию обратилась самарчанка, которая рассказала, что ее «обвел вокруг пальца» несостоявшийся супруг – секретный агент ФСБ. История «влюбленных» начиналась, казалось бы, как и у многих других – свидания, подарки, предложение руки и сердца. Но незадолго до свадьбы у жениха якобы произошли серьезные проблемы в семейном бизнесе, и ему срочно понадобились четыре миллиона рублей. Деньги он решил «одолжить» у невесты. Девушка решила помочь избраннику, продала квартиру, машину, влезла в долги и отдала ему всю необходимую сумму. Но не прошло и недели, как мужчина исчез. Правоохранительные органы разыскали его только в июне 2018 года в Санкт-Петербурге. После чего он был доставлен в Самару и заключен под стражу. Выяснилось, что у мужчины уже есть две жены.

В здании Фемиды Вадим Ш. был приговорен к шести годам колонии строгого режима. Однако свою вину мужчина отрицает и, скорее всего, будет ходатайствовать об пересмотре дела.