Наверх

В Самаре по Московскому шоссе выстраивается «пробка» из-за тройного ДТП

В Самаре по Московскому шоссе выстраивается «пробка» из-за тройного ДТП
16+
Фото: Очевидец
По сообщению очевидцев проблемы с движением начинаются уже около Центрального автовокзала

ДТП произошло в районе пересечения улицы 22 партсъезда с Московским шоссе.

Две полосы перегородили фура, «Лада» и «Фольцваген».

По сообщению очевидцев — жертв нет. Но пробка «рассосется» не скоро.

Служба новостей, 15.01.2019, 14:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 января 2019, 14:41
    Ничего, мы постоим..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:46
    Погода просто ужас! И дороги в городе ужас!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:48
    Они даже Москвовское почистить не могут. Видимо после того, как украсть теперь уже на очистку дорог и вывоз снега не остается.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Погода просто ужас! И дороги в городе ужас!
    нормальная зимняя погода.
    сходите на платные курсы доп. вожденияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    нормальная зимняя погода.
    сходите на платные курсы доп. вожденияB-|
    Ходишь пешком, ходи дальше
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 14:55
    Ну,так московка - это дорога. На дороге случаются аварии.
    Ну,вот она - авария. Все правильно. Что не так?
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Они даже Москвовское почистить не могут. Видимо после того, как украсть теперь уже на очистку дорог и вывоз снега не остается.
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Они даже Москвовское почистить не могут. Видимо после того, как украсть теперь уже на очистку дорог и вывоз снега не остается.
    Тротуары - вообще песня! Дети, чтобы дорогу перейти, должны сначала бруствер перескочить в половину их роста, т.к. подходы к пешеходным переходам с начала зимы никто не чистил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    налоги плотишь???:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    Налоги ты платишь чтобы содержать штат госчиновников, депутатов, министров, президента, судей, полицию, армию...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Тротуары - вообще песня! Дети, чтобы дорогу перейти, должны сначала бруствер перескочить в половину их роста, т.к. подходы к пешеходным переходам с начала зимы никто не чистил.
    за тратуары ты права - детям, бабам, пенсионерам тяжело ходить по нечищенным.
    а дороги как дороги - не можешь ехать не мучай окружающих водителей;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    нормальная зимняя погода.
    сходите на платные курсы доп. вожденияB-|
    погода нормальная, уборка дорог - преступная
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц15 января 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Тротуары - вообще песня! Дети, чтобы дорогу перейти, должны сначала бруствер перескочить в половину их роста, т.к. подходы к пешеходным переходам с начала зимы никто не чистил.
    Чё сюда-то писать - чирикайте азарычу в цвиттер.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    потому что не платить нельзя
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    за тратуары ты права - детям, бабам, пенсионерам тяжело ходить по нечищенным.
    а дороги как дороги - не можешь ехать не мучай окружающих водителей;-)
    Я то могу. Но тесновато как-то стало.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как мы видим, пара таких как ты ассофф сегодня потренировалась уже в вождении на снежной дороге :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    Это ты чтоль фуру в бордюр отправила?
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    за тратуары ты права - детям, бабам, пенсионерам тяжело ходить по нечищенным.
    а дороги как дороги - не можешь ехать не мучай окружающих водителей;-)
    Окружающие водители на низких машинах, опять же пока с периферийных и из дворов в раскачку выходят, можно корни успеть пустить
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ездите на государственном трамвае, продолжайте дальше. Вам уровень не чищенного снега по колена нравится, получайте удовольствие от прогулок.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Окружающие водители на низких машинах, опять же пока с периферийных и из дворов в раскачку выходят, можно корни успеть пустить
    я про это и пишу - кому не судьба стать водителем или нет денег на ниву на зиму - ходите пешком в плохую погоду, не затрудняйте жизнь нормальным водилам
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё сюда-то писать - чирикайте азарычу в цвиттер.
    И увидим мы его со снегоуборщиком вдоль Ново-Садовой. И группу поддержки и ЕР с флагами в сопровождении.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц15 января 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    И увидим мы его со снегоуборщиком вдоль Ново-Садовой. И группу поддержки и ЕР с флагами в сопровождении.
    Не исключено!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Они даже Москвовское почистить не могут. Видимо после того, как украсть теперь уже на очистку дорог и вывоз снега не остается.
    Всех согнали на пресс конференцию Азарова. Он рассказывает про стратегию очистки дорог.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Они даже Москвовское почистить не могут. Видимо после того, как украсть теперь уже на очистку дорог и вывоз снега не остается.
    Все службы работают из рук вон плохо. Закономерно при капитализме.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:01
    "Сколько эта обстановка сложная, социально-экономическая продолжится? 40 долларов за баррель. Эта обстановка будет продолжаться очень долго. А может быть, всегда. Очень долго. Может быть, всегда. Сколько заработаем, столько и будет. Никто уже не даст. И с дорогами будут проблемы".
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    автобабы настолько умелые водительши что тычуться даже при скорости 100км/ч - лично видел при обгонеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Тротуары - вообще песня! Дети, чтобы дорогу перейти, должны сначала бруствер перескочить в половину их роста, т.к. подходы к пешеходным переходам с начала зимы никто не чистил.
    За тротуары мы, наверное, не платим, поэтому не чистят. И по проекту не существуют. Вина прямая на ответственных лицах. Но с них как с гуся вода, зато с нас штрафы, налоги и прочие пакости.
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    автобабы настолько умелые водительши что тычуться даже при скорости 100км/ч - лично видел при обгонеB-|
    Я то все думаю, ну как так получается, что у меня на обгон 3-5 секунд уходит, а у некоторых по полминуты?
    А это, оказывается, такие, как Вы, сначала ровняются, оценивают обстановку в обгоняемом автомобиле и только потом уходят вперед!
    РЖУНИМАГУ
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    И снова я задаю вопрос - куда прутся автобабы? Почему им дома у плиты и стиралки не сидится?
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    За тротуары мы, наверное, не платим, поэтому не чистят. И по проекту не существуют. Вина прямая на ответственных лицах. Но с них как с гуся вода, зато с нас штрафы, налоги и прочие пакости.
    Платите, еще как платите. Имущественный налог называется.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Платите, еще как платите. Имущественный налог называется.
    Имущественный налог??? Тогда где мой кусочек тротуара?!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Имущественный налог??? Тогда где мой кусочек тротуара?!
    Снегом завалило, иди почисти.
    Согласны с автором?
    чех15 января 2019, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    с такими ценами на топливо мы вообще рискуем скоро вообще перестать чистить
    город.
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда уж, в случае чего, как встречку ловить начнешь, руль влево дергай. Я из-за такого глазастого раньше времени в деревянный наряд обряжаться не хочу
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц15 января 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще никто не глушил рыбу так как русские - в океане да космической станцией!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Тротуары - вообще песня! Дети, чтобы дорогу перейти, должны сначала бруствер перескочить в половину их роста, т.к. подходы к пешеходным переходам с начала зимы никто не чистил.
    По поводу тротуаров согласен полностью, а дороги чистят, так что не надо передергивать. Чистят ночью и довольно активно, а днём если будут чистить, то вообще город встанет.
    Согласны с автором?
    Табуреткин15 января 2019, 16:44
    У нас на Финютина всё хорошо!
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И что с того? Дороги сразу шире становятся? Ну да, мне легче из двора выехать, могу на буерак какой-нибудь припарковаться. А дальше что? Если отвал занимает пол полосы и метр высотой, я встану рядом, меня как объезжать? Вы же потом орать будете, что бабы-дуры парковаться не умеют
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И что с того? Дороги сразу шире становятся? Ну да, мне легче из двора выехать, могу на буерак какой-нибудь припарковаться. А дальше что? Если отвал занимает пол полосы и метр высотой, я встану рядом, меня как объезжать? Вы же потом орать будете, что бабы-дуры парковаться не умеют
    Да уймись уже! По работе постоянно езжу по ночам и вижу, что дороги ЧИСТЯТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас на Финютина всё хорошо!
    Какой там хорошо?! Танк из под сугроба не видать!
    Согласны с автором?
    Босяк15 января 2019, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я то все думаю, ну как так получается, что у меня на обгон 3-5 секунд уходит, а у некоторых по полминуты?
    А это, оказывается, такие, как Вы, сначала ровняются, оценивают обстановку в обгоняемом автомобиле и только потом уходят вперед!
    РЖУНИМАГУ
    Сказочница.
    Согласны с автором?
    Рысь15 января 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уймись уже! По работе постоянно езжу по ночам и вижу, что дороги ЧИСТЯТ.
    Чистят, чистят. Ты так не переживай. Главное - спокойствие. Вижу, что чистят.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистят, чистят. Ты так не переживай. Главное - спокойствие. Вижу, что чистят.
    Так-то, ты переживаешь) А я езжу, и ничего нормально. В Зимвабве езжай, там зимы нет.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уймись уже! По работе постоянно езжу по ночам и вижу, что дороги ЧИСТЯТ.
    Да, в городе дороги чистят. Но как чистят. А просто счищают и сметают весь снег на обочины! От этого все дороги у нас заужены на одну полосу движения! Проехать конечно можно, но припарковаться как?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Погода просто ужас! И дороги в городе ужас!
    Погода - она меняется. Дороги - НИКОГДА !
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня полдня за рулем, проехала полгорода точно. Я вообще не понимаю, вывозят из города снег или нет.
    Московское, Коммунистическая, Вилоновская, Агибалова, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Аврора, Сов. Армия, Гагарина, Победы, Стара-Загора и т.д. Везде, где побывала нет как минимум половины полосы. Иногда 1,5. Кучи снега навалены в 2 человеческих роста.
    Снова задаю вопрос в пустоту: КАКОГО ЧЕРТА Я ПЛАЧУ НАЛОГИ????
    Рукамиводителям жизненнонеобходимо отлично питаться, тепло и модно одеваться и на мировых курортах отдыхать, от трудов "праведных"
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в городе дороги чистят. Но как чистят. А просто счищают и сметают весь снег на обочины! От этого все дороги у нас заужены на одну полосу движения! Проехать конечно можно, но припарковаться как?
    Зима для Вас впервые наступила? Каковы предложения? В одночасье снег не вывезти, согласны? Сразу обозначу, не сторонник путинского режима, но по поводу дорог, объективно всё-таки стало лучше. Вспомните что было при Лиманском, Тархове?
    Согласны с автором?
    Стрелка15 января 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Зима для Вас впервые наступила? Каковы предложения? В одночасье снег не вывезти, согласны? Сразу обозначу, не сторонник путинского режима, но по поводу дорог, объективно всё-таки стало лучше. Вспомните что было при Лиманском, Тархове?
    +++++
    такое ощущение, что дороги при Лиманском и Тархове только мы двое помним.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    +++++
    такое ощущение, что дороги при Лиманском и Тархове только мы двое помним.
    Хочу напомнить некоторым, что при мэрах Лиманском и Тархове, а было это более 15 лет назад, дороги в Самаре были плохие, да и зимой чистили их плохо. Но!!! В те времена и транспортный налог был маленький и стоимость бензина низкая (АИ-92 примерно 12 руб/литр) и страховки ОСАГО не было и не было камер на дорогах постоянно стригущих штрафы с автовладельцев. А сейчас мы платим очень много государству из своего кармана, вот и имеем полное право требовать за свои деньги от властей города наведение порядка на дорогах и в городе!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 11:49