Наверх

Самарскому профессору может грозить срок за прогулы работы

Самарскому профессору может грозить срок за прогулы работы
16+
На данный момент преподаватель все обвинения отрицает

Как сообщает портал РИА "Новости" со ссылкой на СУ СК по Самарской области, женщина провела 2 недели за границей, а по возвращении зарегистрировала дни отсутствия, как рабочие. 

Следователи в данный момент заканчивают расследования дела в отношении профессора СНИУ им. Королёва. Как считают правоохранители, все обвинения она отрицает.

Стоит отметить, что в результате действий, предпринятых женщиной бухгалтерия начислила ей заработную плату за время, отсутствия на работе. Общий ущерб оценивается в 30 тысяч рублей. Теперь 70-летняя профессор-правовед проходит по делам "Мошенничество" и "Служебный подлог". Подобные грозит срок в колонии.

Александр Бузулукский, 17.01.2019, 07:32
Тэги: Образование, Скандалы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2019, 07:38
тротуары не чищены кошмар
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 08:09
Почему она ещё не на пенсии?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 08:34
" Теперь 70-летняя профессор-правовед проходит по делам "Мошенничество" и "Служебный подлог". Подобные грозит срок в колонии." - парадокс!!!B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 08:47
30т.р.??? 70ти летняя профессор??? Колония??? Где-то сейчас Сердюков смеется до слез....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
30т.р.??? 70ти летняя профессор??? Колония??? Где-то сейчас Сердюков смеется до слез....
Да ни только Сердюков... но и дед с юбиляром -подсмеиваются!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Почему она ещё не на пенсии?
Патамушта умный, да к тому же прафессор.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 09:11
70 вдумайтесь 70.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Они от таких новостей, только заводятся....
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
У них неприкосновенность,они могут себе позволить не ходить на работу.
Впрочем за прогулы их не наказывать надо,а премию выдавать.
Меньше всяких дебильных законов насочиняют!
Я бы им заплатил,что бы они вообще не работали!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 12:27
Парадокс в том, что дело на нее завело ФСБ! Прогулов у нее нет, и университет и ректор претензии к профессору не имеет. А все просто, выступала она против Меркушкина и объединения самгу и СГАУ.
Согласны с автором?
юрист17 января 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Парадокс в том, что дело на нее завело ФСБ! Прогулов у нее нет, и университет и ректор претензии к профессору не имеет. А все просто, выступала она против Меркушкина и объединения самгу и СГАУ.
так Меркушкина уже нет. а дело его живет?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Парадокс в том, что дело на нее завело ФСБ! Прогулов у нее нет, и университет и ректор претензии к профессору не имеет. А все просто, выступала она против Меркушкина и объединения самгу и СГАУ.
хватит издеваться над женщиной!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
так Меркушкина уже нет. а дело его живет?
Видно сильно задела. Профессор - уважаемый человек, известный специалист в РФ.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
30т.р.??? 70ти летняя профессор??? Колония??? Где-то сейчас Сердюков смеется до слез....
сегодня в Телеграме прочитал: Сердюков с Васильевой изучают английский. К ним в дом приходит преподаватель.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 21:43