Наверх

Футбольный болельщик из Колумбии «набил» на спине карту России, отдельно выделив 63 регион

Футбольный болельщик из Колумбии «набил» на спине карту России, отдельно выделив 63 регион
16+
Фото: Из личного архива Брайана Бадильо
Посещение Чемпионата мира по футболу 2018 года он считает одним из самых ярких событий своей жизни

Брайан Бадильо из колумбийского города Барранкилья работает поваром в местном ресторане. Специализируется на приготовлении мясных блюд — стейках, ребрах, мясных ассорти. А еще он футбольный фанат.

Посещение ЧМ по футболу 2018 в России он считает одним из самых важных событий в своей жизни.

«Чтобы поехать в Россию, экономил и копил, плюс помогала девушка», - цитирует историю Брайана ресурс sports.ru.

Больше всего в России вообще и в Самаре, в частности, его поразила дружелюбность россиян. Когда он ехал на чемпиона, думал, что все здесь сухие и серьезные. А оказалось наоборот.

«Фиксировать» татуировками самые значимые события своей жизни — личная традиция Брайана. Так, после посещения ЧМ-2014 в Бразилии его голень украсила карта этой страны.

Для карты России потребовалось значительно больше места. Изображение карты с городами, где побывал Брайан, появилось на спине болельщика. Теперь на нем запечатлены Самара, Саранск, Казань и Москва.

По утверждению колумбийца, тату делали десять часов — долго и болезненно.

«Но оно того стоило», - резюмирует Брайан.

Служба новостей, 17.01.2019, 11:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2019, 12:15
    города Барранкилья, ну город интересное название почти как у нас наверное кк.
    Согласны с автором?
    приколист17 января 2019, 13:09
    спросят его на родине где тебя распечатали а он раз руку поднимет и покажет)):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    спросят его на родине где тебя распечатали а он раз руку поднимет и покажет)):-D
    А там у него карта Кошелева, что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 15:13
    на какой части тела умещается его страна-колумбия?
    Согласны с автором?
    Киник17 января 2019, 15:57
    А на левой груди - профиль Путина,
    На спине - вся Россия анфас (!)
    :-)
    Согласны с автором?
    НЕ Внимательный17 января 2019, 16:51
    Не вижу на карте Крым! а без Крыма, да, кошелек получился!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 января 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А на левой груди - профиль Путина,
    На спине - вся Россия анфас (!)
    :-)
    Хаха У обиженного, но талантливого иудея, Игоря Губермана, есть рассказ. Пребывал он на зоне вместе с немецким генералом, который участвовал в Курской битве, а генерал был непростой, из аристократии. И мужик оказался понятливым, нормальным. И как все зыки решил сделать тату на спине, ну, типа, "Не забуду Россию", "Марта! Я твой навсегда", с соответствкщими картинками. Ну удовлетворили его пожелания. А когда приехал в Германию, оказалось, что у него на спине была набита схема разгрома фашистов на Курской дуге ;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 января 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хаха У обиженного, но талантливого иудея, Игоря Губермана, есть рассказ. Пребывал он на зоне вместе с немецким генералом, который участвовал в Курской битве, а генерал был непростой, из аристократии. И мужик оказался понятливым, нормальным. И как все зыки решил сделать тату на спине, ну, типа, "Не забуду Россию", "Марта! Я твой навсегда", с соответствкщими картинками. Ну удовлетворили его пожелания. А когда приехал в Германию, оказалось, что у него на спине была набита схема разгрома фашистов на Курской дуге ;-)
    Ах, да! Привет, Киник!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 21:59
    Зачем вы удаляете комментарии, в которых нет мата и оскорблений. ПГ, зачем вы вообще так активизтировались?
    Согласны с автором?
    Киник18 января 2019, 06:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Хаха У обиженного, но талантливого иудея, Игоря Губермана, есть рассказ. Пребывал он на зоне вместе с немецким генералом, который участвовал в Курской битве, а генерал был непростой, из аристократии. И мужик оказался понятливым, нормальным. И как все зыки решил сделать тату на спине, ну, типа, "Не забуду Россию", "Марта! Я твой навсегда", с соответствкщими картинками. Ну удовлетворили его пожелания. А когда приехал в Германию, оказалось, что у него на спине была набита схема разгрома фашистов на Курской дуге ;-)
    Заняаатно=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:31
    набить ему партачку "пидрипа" в честь посещения элитного района нашей области.:-D
    Согласны с автором?
    Маша18 января 2019, 19:40
    Города России 2019 !!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?