Наверх

Самарец устроил коммунальную аварию своими руками

Самарец устроил коммунальную аварию своими руками
16+
Фото: ok.ru
Жители улиц Венцека и Водников два дня сидят без отопления по вине местного «кулибина»

О ремонтных работах, которые привели к плачевному результату, местный житель написал в одном и городских пабликов.

По его словам, в домах сейчас отсутствует газ. А все потому, что некий умелец подключая котел, перепутал газ и воду.

«Теперь в газовой трубе вода. Когда сделают - не знаем», - переживает местный житель.

В комментариях посетители паблика толковых советов не предложили. Но зато детально обсудили умственные способности умельца.

Чуть позитива в обсуждение внес один участник дискуссии.

«Теперь у вас газированная вода», - заметил он. 

Служба новостей, 17.01.2019, 14:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2019, 14:40
    У них что отопление от котлов ?
    Согласны с автором?
    Рысь17 января 2019, 14:46
    Перепутал газ и воду... Это сильно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Перепутал газ и воду... Это сильно
    Рысь, окунаться в иордан будешь?
    Согласны с автором?
    эдуард суровый17 января 2019, 15:49
    походу "Фиксиков" насмотрелся
    Тыдыщ !!!
    ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 15:55
    Венцека и Водников? Хм... Кто-то решил: хватит мерзнуть в сортире и мечтать о кошельке, надо ставить котел как у них. Но умственных способностей хватало только на коментарии о стекломое...
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    У них что отопление от котлов ?
    Там диревня, хорошо хоть не на дровах
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Рысь, окунаться в иордан будешь?
    С ней что-ли хочешь, голышом искупаться?;-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Там диревня, хорошо хоть не на дровах
    Именно, что на дровах. В старые гнилухи проводить газ просто опасно. Их сносить надо, но владельцы бредят каким-то величием и стоимостью этих сортиров от 18 миллионов.
    Согласны с автором?
    Рысь17 января 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Рысь, окунаться в иордан будешь?
    Нет. Я холода боюсь
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Венцека и Водников? Хм... Кто-то решил: хватит мерзнуть в сортире и мечтать о кошельке, надо ставить котел как у них. Но умственных способностей хватало только на коментарии о стекломое...
    5 баллов :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Венцека и Водников? Хм... Кто-то решил: хватит мерзнуть в сортире и мечтать о кошельке, надо ставить котел как у них. Но умственных способностей хватало только на коментарии о стекломое...
    Предложи кому-нибудь с Венцека или Водников переехать в Кошелев. Только завещание перед этим не забудь составить
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно, что на дровах. В старые гнилухи проводить газ просто опасно. Их сносить надо, но владельцы бредят каким-то величием и стоимостью этих сортиров от 18 миллионов.
    Откуда в твоей голове появилась цифра "18 миллионов"?
    Согласны с автором?
    Рысь17 января 2019, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Предложи кому-нибудь с Венцека или Водников переехать в Кошелев. Только завещание перед этим не забудь составить
    Да они не в курсе, где это Венцека и Водников. И о существовании Самарского района в первый раз слышат.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 18:27
    У меня сосед лет 5 назад тоже хотел колонку своими руками повесить.И тоже перепутал газ и воду.:-DНо нам тогда быстро сделали:газовщиков человек 15 приехало,через несколько часов газ дали.
    Не знаю на сколько его оштрафовали,но думаю сэкономить на установке колонки ему не удалось.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да они не в курсе, где это Венцека и Водников. И о существовании Самарского района в первый раз слышат.
    Это точно. Для этой породы всё, что находится дальше трамвайной линии на Ташкенсткой - уже центр города
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 января 2019, 19:11
    Дорогие гуманитарии! Не трожьте технику руками!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Да они не в курсе, где это Венцека и Водников. И о существовании Самарского района в первый раз слышат.
    [***] Все, кому пришлось впервые оказаться в Самарском районе, потом долго с содроганием вспоминают эту нищету, разруху, грязь и пыль летом и сугробы зимой, дикую тесноту и пробки во все времена года, ну и конечно рюмочные :-D гордые аборигены исторической окраины остограмливаются дешевым пойлом в наливайках :-D
    Вся эта мерзость с непривычки шокирует.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 21:08
    Ал. Толстого венцека отопления нет снег везде даже сасульки от нашего саседа не тают.
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие гуманитарии! Не трожьте технику руками!
    он, наверно, и не трогал8-*. Ногами шуровал;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    О! Лексика выдает в Вас типичного представителя староокраинского "бомонда" :-D
    Согласны с автором?
    Люцифер18 января 2019, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    У них что отопление от котлов ?
    Вообще-то печи стояли, дровами топили, котлы поставили всего лишь несколько лет назад
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 00:12
    В вашем случае лучше обратиться к опытным юристам по жилищному праву [***]
    Согласны с автором?