Наверх

В Самаре на одной из дач найдено три трупа

В Самаре на одной из дач найдено три трупа
16+
Фото: СУ СК по Самарской области
Погибшие мужчины, вероятнее всего, отравились выхлопными газами

Сегодня, 17 января, примерно в 11 часов в одном из домов, расположенных в садово-дачном кооперативе «Авиатор»  по улице Алма-Атинской в Самаре, обнаружены три трупа. Все погибшие – мужчины.

- По предварительным данным, погибшие занимались ремонтными работами в доме, в котором был установлен  бензогенератор.  Вероятно, скончались они от отравления выхлопными газами от бензо-генератора, - сообщают в СУ СК по Самарской области.

Сейчас по данному факту гибели троих мужчин начата доследственная проверка, назначены судебно – медицинские исследования, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Анастасия Молчанова , 17.01.2019, 14:30
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Завидуешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 14:56
Ничего удивительного. Слишком близко к Меге.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 14:59
Да уж ,новая дача с такой историей, печально.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 15:02
А сетевая энергия где?На чинушах-монополистах-энергетиках эти трупы... За все воздастся ...... Правда не в этом мире...
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного. Слишком близко к Меге.
И что?
Согласны с автором?
Мальвина17 января 2019, 15:31
Как так - то ? Все трое
Согласны с автором?
Чубайс17 января 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А сетевая энергия где?На чинушах-монополистах-энергетиках эти трупы... За все воздастся ...... Правда не в этом мире...
У нас очень дешевое электричество.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас очень дешевое электричество.
Есть ответ, но он не в литературных терминах....
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А сетевая энергия где?На чинушах-монополистах-энергетиках эти трупы... За все воздастся ...... Правда не в этом мире...
+100000000050000000
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 16:23
Та ну,дело тёмное,и вероятно генератор, не при чём>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Та ну,дело тёмное,и вероятно генератор, не при чём>:>
Чего тут темного? 67 недалеко ходит.
Согласны с автором?
Жуй17 января 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А сетевая энергия где?На чинушах-монополистах-энергетиках эти трупы... За все воздастся ...... Правда не в этом мире...
Что такое "сетевая энергия"?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Как так - то ? Все трое
Двое просто сопративлялись )))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Чего тут темного? 67 недалеко ходит.
Это многое обьясняет B-|
Согласны с автором?
горожанин17 января 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А сетевая энергия где?На чинушах-монополистах-энергетиках эти трупы... За все воздастся ...... Правда не в этом мире...
чиновники тут не при чем . написано же что это садово-дачный кооператив так что все вопросы решаются с председателем . просто хозяин типа жадина .
Согласны с автором?
горожанин17 января 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
чиновники тут не при чем . написано же что это садово-дачный кооператив так что все вопросы решаются с председателем . просто хозяин типа жадина .
у нас в снт тоже раньше электричество на зиму отключали но вот уже 3 года как не отключают . а этот кооператив в черте города так что вряд ли там на зиму отключают .
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 23:24
Наверное, работу сделали, а платить им хозяин не захотел, решил сэкономить.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А сетевая энергия где?На чинушах-монополистах-энергетиках эти трупы... За все воздастся ...... Правда не в этом мире...
Ты видел другой мир, горожанин? Расскажи, какой он, мы почитаем.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 17:27
После работы рабочие решили принять на грудь, наелиль напились вдоволь легли спать, утром пришел бригадир или хозяин дома, рабочие мертветски пьяные, даже не разбудишь, нормально)
Согласны с автором?