Наверх

Самарцы обнаружили место в региональной столице, расчищенное от снега

Самарцы обнаружили место в региональной столице, расчищенное от снега
16+
Фото: vk.com/overstory163
И это не центральные городские магистрали, а площадки стадиона "Самара Арена"

По его утверждению здесь «трудятся» восемь-десять КАМАЗов.

«Вывозят снег, все полосы расчищены от бордюра до бордюра, не то что на мск по пол-полосы под завалами, про дворы вообще молчу», - подчеркивает внимательный самарец.

В ответ ему неожиданно был приведен аргумент, направленный не против городских властей, а против горожан.

«Да вы, чем обсуждать власти, выйдет и посмотрите в 3 .00 ночи сколько они вывозят снега из города!!! Да они не всегда справляются со снегом, но они работают, не то что нытики сидят и ждут, что они должны вам всё, выйди перед работай и расчисти сам своё место для машины!!!Или ты папинкин сыночек, то пусть родители тебе сами дорожку расчистят...», - эмоционально заявил оппонент автора. 

Служба новостей, 17.01.2019, 17:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по пустынным видам стадион, не иначе)))
    Согласны с автором?
    гость17 января 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Площадь ,,Устинова,,
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 17:51
    Дорога к дому Василенко
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    амте17 января 2019, 17:55
    8-10 камазов это ни о чем... да и вообще кому понадобилось чистить какой-то пустырь? кроме м-ш и н-садовой есть куча других улиц, на которых осталось 0.7-1.5 полос!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 18:07
    А где это место?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    8-10 камазов это ни о чем... да и вообще кому понадобилось чистить какой-то пустырь? кроме м-ш и н-садовой есть куча других улиц, на которых осталось 0.7-1.5 полос!
    По Аэродромной попробуйте проехать там из двух полос осталось ноль!
    Ехать можно только по трамвайным путям
    Согласны с автором?
    1117 января 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    По Аэродромной попробуйте проехать там из двух полос осталось ноль!
    Ехать можно только по трамвайным путям
    А как там чистить если там круглосуточно машины с обоих сторон припаркованы? Ну вот реально, как? Некоторые машины стоят уже не одну неделю. Надо эвакуировать по хорошему, странно что это не делают.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 19:44
    Написано же, это Самара=Арена)
    а я и не заметил сразу)
    Согласны с автором?
    0117 января 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там чистить если там круглосуточно машины с обоих сторон припаркованы? Ну вот реально, как? Некоторые машины стоят уже не одну неделю. Надо эвакуировать по хорошему, странно что это не делают.
    надо сразу снег вывозить , а дорожники только сгребают в кучи и нечего валить на припаркованные машины есть конечно не ответственные водители но для вывоза снега своевременно места хватало а сгребать с одного места на место как на 22 втором так встанем
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там чистить если там круглосуточно машины с обоих сторон припаркованы? Ну вот реально, как? Некоторые машины стоят уже не одну неделю. Надо эвакуировать по хорошему, странно что это не делают.
    Если в районе ТЦ Аврора-Молл, то там на Аэродромной знаки стоят что остановка и стрянка запрещена и эвакуюторы там постоянно пасутся.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там чистить если там круглосуточно машины с обоих сторон припаркованы? Ну вот реально, как? Некоторые машины стоят уже не одну неделю. Надо эвакуировать по хорошему, странно что это не делают.
    Плохому танцору постоянно то сапоги жмут,то еще что то мешает.
    Вариантов масса!
    Например знак поставить:стоянка запрещена в понедельник с 11-00 до 8-00.И чистить в это время!
    Есть и другие варианты,только если нет желания привести город в порядок так и будем слышать корявые отмазки вместо работы!
    Не чистят даже там где ничего не мешает!!!
    Согласны с автором?
    Жуй17 января 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    По Аэродромной попробуйте проехать там из двух полос осталось ноль!
    Ехать можно только по трамвайным путям
    Вы, сударь, лукавите. Там из шести полос осталось две.
    Согласны с автором?
    вася17 января 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Если в районе ТЦ Аврора-Молл, то там на Аэродромной знаки стоят что остановка и стрянка запрещена и эвакуюторы там постоянно пасутся.
    Эвакуаторшики [***] , от больницы у людей привезших больных машины увозят , а напротив в сугробе стоят много машин под эвакуацию, которые действительно мешают, их не трогают,их нужно выкопать из сугроба потрудиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 02:38
    За наши налоги и коммунальные платежи администрация обязана в первую очередь чисть дороги возле наших домов, а не возле арены, которую возвели и обслуживают с наших же налогов!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 07:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Эвакуаторшики [***] , от больницы у людей привезших больных машины увозят , а напротив в сугробе стоят много машин под эвакуацию, которые действительно мешают, их не трогают,их нужно выкопать из сугроба потрудиться.
    Эвакуаторщики деньги зарабатывают. Зачем им за те же деньги делать работу в несколько раз сложнее,
    Согласны с автором?
    Рысь18 января 2019, 11:22
    Нда... Место первой необходимости. Осталось только всему кировскому району разрешить там парковаться
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 11:51
    А чё это за гора такая на фотографии?
    Согласны с автором?