Самарцы готовятся отправиться на гастроли вместе с Сергеем Жуковым и спеть с ним в караоке

На днях знаменитый певец Сергей Жуков объявил конкурс, победитель которого сможет отправиться на гастроли вместе с любимой группой, а ко всему прочему еще и спеть с ним в караоке.

В своем микроблоге артист заявил, что абсолютно каждый человек сможет попасть в народную версию клипа «К чёрту эту гордость», а также побороться за супер-призы.

- Стать участником конкурса очень легко. Для этого всего лишь надо записать видеоролик, в котором вы или ваши друзья отрываются под песню «К чёрту эту гордость». Дома, в гостях, баре или на свадьбе — неважно, главное — драйв, эмоции и веселье. Не забудьте о хештеге #кчертуэтугордость, ведь только по нему я смогу найти вашу работу, - пишет в соцсетях известный певец.

Победителей солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков выберет лично.

Фанаты Сергея Жукова воодушевились. Среди участников конкурса оказались и самарцы. Супружеская пара Эльвира и Алексей Брытковы – преданные поклонники Жукова.

Обойти конкурс стороной они не могли, поэтому, написав сценарий на скорую руку, тут же приступили к сьемкам. Клип самарцы снимали в Москве, поскольку не так давно переехали туда, что бы продвигать в массы свой уникальный проект «Party car» (караоке авто). К слову, у них это неплохо получалось. В своей музыкальной машине они успели покатать известных Instagram-блогеров Влада Шудейко и Веронику Золотову из Минска и снять видеоролик, где они поют. Но 5 января на дорогах столицы с ребятами произошел неприятный инцидент. В караоке-авто врезался таксист, желающий проскочить на красный свет.

- Проект пришлось заморозить. И тут встал вопрос: «как развиваться дальше, пока машина будет в ремонте?». И тут в Instagram у Сергея Жукова я увидел пост о том, что он организовал конкурс-челлендж, где главный приз - поездка на гастроли с солистом «Руки Вверх», - рассказывает Алексей Брытков. - И в этот момент в моей голове родилась мысль о том, что я должен снять ролик как раз с моей машиной и использовать в нем ситуацию с аварией. Рассказал о моей идее своей супруге. Она долго смеялась, узнав, что она по сценарию будет разбивать автомобиль. В съемках клипа мы задействовали нашу подругу, которая исполнила роль любовницы. И уже на следующий день начали снимать видео. Скажу сразу для критиков - я не профессионал видеомонтажа, я только учусь. Теперь осталось только ждать подведения итогов.

К слову, в 2015 году Алексею уже доводилось петь на одной сцене с кумиром. Тогда Жуков приезжал в Самару с концертом, после которого поклонники певца подготовили для звезды настоящее шоу – автомобильный флешмоб с участием более 40 машин. А Алексей Брытков вдобавок ко всему исполнил давние мечты — прокатил Сергея по городу и даже спел на его выступлении. Там он перед выходом группы «Руки Вверх!» исполнил песню «Совсем одна». К тому же, когда Алексей знакомил Жукова с Самарой, катая его на своем авто, они вместе исполнили песню «Чужие губы».

- Самара встретила безумным флешмобом. Более 40 машин, украшенных Рукивверховской атрибутикой. Спасибо всем, кто участвовал и лично таксисту-певцу Алексею! До встречи на концерте, – писал тогда артист в своем Инстаграме.

Отметим, что Алексей и Эльвира уже давно получили известность в нашем регионе, а не так давно об их отношениях и творческой деятельности узнали миллионы россиян. Напомним, что буквально пару месяцев назад супруги из Самары приняли участие в телевизионной программе «Бородина против Бузовой» на ТНТ, в которой две знаменитые телеведущие соперничают между собой по различным вопросам. Эльвира и Алексей не побоялись рассказать о своем счастье и даже проблемах на всю страну. Ведущая Ольга Орлова, топовые участники телестройки «Дом-2» и другие звезды российского шоу-бизнеса, которые пришли на программу в качестве экспертов, поддержали Брытковых в их начинаниях и пожелали супругам взаимопонимания и семейного счастья. По словам Эльвиры, попасть на сьемки телевизионным программ, абсолютно не сложно, стоит лишь написать в паблик «Герои на ТВ» и поделиться своей проблемой.

- Мой супруг – творческая натура, и я стараюсь поддерживать его во всех начинаниях. И караоке авто и участие в программе «Бородина против Бузовой», и клип на песню «К черту эту гордость» - это его идеи. И я очень рада, что мы все это осуществили и на достигнутом останавливаться не собираемся, если нам повезет, уже совсем скоро вы сможете нас увидеть на одной сцене с Сергеем Жуковым, - подытожила Эльвира.

Имена счастливчиков Сергей Жуков объявит уже 10 февраля.