Наверх

Заключенные самарских колоний теперь производят уличные урны

Заключенные самарских колоний теперь производят уличные урны
16+
Фото: УФСИН России по Самарской области
Заказчиком сей продукции стала администрация Самары

В исправительных учреждениях УФСИН по Самарской области освоено новое производство. Отныне заключенные будут производить для муниципальных нужд Самары уличные урны. Заказчиком сей продукции стала администрация областного центра. Согласно контракту колонии будут поставлять остановочные павильоны, вазоны для цветов и другое. Как рассказали в пресс-службе УФСИН, заказчика привлекает то, что стоимость продукции ниже рыночной и высокого качества.

- Взаимовыгодное сотрудничество с муниципальными образованиями планируется развивать и наполнять новым содержанием, - сообщает главный инженер УФСИН полковник внутренней службы Александр Шестаков.
 

Анастасия Молчанова , 18.01.2019, 07:36
Тэги: Криминал, Производство, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй18 января 2019, 08:07
Зачем нужны урны в стране где молодежь мечтает попасть мячиком в ворота, а не бумажкой в урну?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 09:01
Вот они - долгожданные новые рабочие места рядом с домом для жителей элитного района!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ггорожанин18 января 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нужны урны в стране где молодежь мечтает попасть мячиком в ворота, а не бумажкой в урну?
В данном случае, для личного обогащения лиц представляющих администрацию Самарской области с одной стороны ,и областное управление ФСиН с другой .
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 09:02
Писали, что большие урны стоят 10тыс.руб./шт.
Согласны с автором?
Оттуда18 января 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Писали, что большие урны стоят 10тыс.руб./шт.
Прям как ежемесячный платёж за стойло в бараке
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Писали, что большие урны стоят 10тыс.руб./шт.
Эти средние, они стоят 1400руб./шт.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 09:34
Молодцы, делом полезным займутся.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 13:25
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/vopres
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2019, 15:50
А сколько [***]
Согласны с автором?
Маша20 января 2019, 10:27
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Алексей21 января 2019, 13:08
А как же пельмешки?
Согласны с автором?