Наверх

119 пассажиров не могли вылететь из «Курумоча» в Дубай больше суток

119 пассажиров не могли вылететь из «Курумоча» в Дубай больше суток
16+
Задержка рейса составила 25 часов

По данным Куйбышевской транспортной прокуратуры среди пассажиров было 13 детей.

Часть самарцев дожидались вылета у себя дома. 79 человек разместились на время ожидания в отелях.

Причиной задержки рейса авиакомпании Flydubai названо позднее прибытие воздушного судна.

Служба новостей, 18.01.2019, 10:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2019, 10:14
    Откуда у самарцев деньги на Дубаи?
    Тут работаешь и купить ничего толком не можешь...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Соглашусь. Обычный нытик, который согласен быть рабом, не хочет ничего менять и надеется, что всё упадёт с неба.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Соглашусь. Обычный нытик, который согласен быть рабом, не хочет ничего менять и надеется, что всё упадёт с неба.
    Соглашайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у самарцев деньги на Дубаи?
    Тут работаешь и купить ничего толком не можешь...
    Еще один вахтер или таксист?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 11:47
    Ничего удивительного на небе тоже заносы и пробки бывают
    Согласны с автором?
    правдоруб18 января 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у самарцев деньги на Дубаи?
    Тут работаешь и купить ничего толком не можешь...
    просто не умеете бюджетное баблп пилить)
    если серьезно, Дубай всего в полтора раза дороже Сочи/Крыма)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:12
    Я требую проверить их на уплату налогов!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    просто не умеете бюджетное баблп пилить)
    если серьезно, Дубай всего в полтора раза дороже Сочи/Крыма)
    Деньги зарабатывают активные люди. Причем здесь бюджет. Работы полно, с ноября не можем найти бульдозериста, один с отсидки, другой бульдозера в глаза не видел, у третьего вся трудовая в росчерках. А зп 60 и премия. Плохо разве?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги зарабатывают активные люди. Причем здесь бюджет. Работы полно, с ноября не можем найти бульдозериста, один с отсидки, другой бульдозера в глаза не видел, у третьего вся трудовая в росчерках. А зп 60 и премия. Плохо разве?
    Возьмите меня бульдозеристом за 60тыр.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Возьмите меня бульдозеристом за 60тыр.
    Там же работать надо, дурачок!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги зарабатывают активные люди. Причем здесь бюджет. Работы полно, с ноября не можем найти бульдозериста, один с отсидки, другой бульдозера в глаза не видел, у третьего вся трудовая в росчерках. А зп 60 и премия. Плохо разве?
    Не самая высокая зарплата для бульдозериста
    Согласны с автором?
    Бульдозерист18 января 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги зарабатывают активные люди. Причем здесь бюджет. Работы полно, с ноября не можем найти бульдозериста, один с отсидки, другой бульдозера в глаза не видел, у третьего вся трудовая в росчерках. А зп 60 и премия. Плохо разве?
    Знаем мы вас, одни обещалки.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Там же работать надо, дурачок!:-D
    Я буду работать,правда!Ну возьмите меня бульдозеристом, пжалста8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я буду работать,правда!Ну возьмите меня бульдозеристом, пжалста8'-(
    На любом трудовом сайте десятки вакансий. Не хватает бульдозеристов в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще один вахтер или таксист?:-D
    У таксистов денег дофига. Помнишь недавно писали про таксистов? Дали ссылку на группу ВКонтакте. Посмотрел я всех участников. Они все по несколько раз летали заграницу.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у самарцев деньги на Дубаи?
    Тут работаешь и купить ничего толком не можешь...
    Возьми и съездий в курумоч. Постой возле аэропорта и посчитай скольоко людей приезжает и уезжает. офигеешь сколько обеспеченных людей!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как будто кто за,, колючкой"не был, все сплошь правильные и порядочные.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 15:34
    Я летал недавно в Турцию. В одно и то же время должно было вылететь толи 3, толи 4 самолета! И все в Анталью. В каждом самолете примерно по 120 пассажиров. Итого примерно пол тысячи человек! И так каждый день целыми сутками!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 15:39
    Для всех, кто пишет здесь про бедствующую обстановку в России залезайте на сайт курумоча, заходите в онлайн табло и смотрите сколько самолетов улетает ежедневно в теплые страны. В самолетах вроде 40 рядов. В каждом ряду по 6 сидений. Итого 1 самолет умещает примерно 200 пассажиров. В день из курумоча сколько самолетов вылетает? штук 100? Значит в день улетает примерно 20 тысяч человек. если учесть что обеспеченные люди летают по 1-2 раза в среднем, то умножаем 20 тысяч на 180 дней и 365 дней. Получается что от 3 с половниой миллионов в полгода или 7 миллионов в год пассажиров летает на отдых из курумоча. это жители самарской области и соседних областей, которым удобнее улететь из курумоча. а вы пишите здесь про бедствующее положение в стране))))))) а эти 3 - 7 миллионов людей по вашему аллигархи чтоли?? не многова то ли аллигархов для области?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я летал недавно в Турцию. В одно и то же время должно было вылететь толи 3, толи 4 самолета! И все в Анталью. В каждом самолете примерно по 120 пассажиров. Итого примерно пол тысячи человек! И так каждый день целыми сутками!
    только быдло и нищеброды отдыхают в этой вашей турции :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    только быдло и нищеброды отдыхают в этой вашей турции :-D
    Не пойму, почему алигархов типа Путина, Чубайса, Дерипаски, Алиханова и других называют алигархами? Они же в Турции отдыхали и отдыхают! Они ж нищеброды?
    Ну в конец надо вспомнить матвеева, который более 7 раз отдыхал в турции. Все мы знаем как у него много денег. Че ж ты своего властелина в нащеброды и бадло то записываешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 16:26
    Не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Для всех, кто пишет здесь про бедствующую обстановку в России залезайте на сайт курумоча, заходите в онлайн табло и смотрите сколько самолетов улетает ежедневно в теплые страны. В самолетах вроде 40 рядов. В каждом ряду по 6 сидений. Итого 1 самолет умещает примерно 200 пассажиров. В день из курумоча сколько самолетов вылетает? штук 100? Значит в день улетает примерно 20 тысяч человек. если учесть что обеспеченные люди летают по 1-2 раза в среднем, то умножаем 20 тысяч на 180 дней и 365 дней. Получается что от 3 с половниой миллионов в полгода или 7 миллионов в год пассажиров летает на отдых из курумоча. это жители самарской области и соседних областей, которым удобнее улететь из курумоча. а вы пишите здесь про бедствующее положение в стране))))))) а эти 3 - 7 миллионов людей по вашему аллигархи чтоли?? не многова то ли аллигархов для области?
    С арифметикой проблема, дорогой, основная масса самолетов летает по России. Но, согласен, тех, кого привлекает загранка очень много. Но многие уже наелись, дорогой, поскольку поняли истину " не важно где, не важно как, а важно с кем...", однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    С арифметикой проблема, дорогой, основная масса самолетов летает по России. Но, согласен, тех, кого привлекает загранка очень много. Но многие уже наелись, дорогой, поскольку поняли истину " не важно где, не важно как, а важно с кем...", однако...
    У меня с арифметикой быть проблем не может. У меня образование соответствующее.
    Я лишь предложил залезть на сайт курумоча и посмотреть онлайн табло. Я всегда смотрю это табло в канун улета на случай, если изменится время вылета.
    Вместо того чтобы спорить и опревергать, вы просто залезте на сайт аэропорта и взгляните. И заодно подъедьте к аэропорту и посчитайте сколько людей в день приезжает в аэропорт.
    С твоими последними словами не соглашусь.
    За себя и многих туристов скажу, что после того, как поплаваешь на заграничных морях и океанах, в местный пруд ты уже не станешь лезть. Уже и не помню когда последний раз залезал в Волгу.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня с арифметикой быть проблем не может. У меня образование соответствующее.
    Я лишь предложил залезть на сайт курумоча и посмотреть онлайн табло. Я всегда смотрю это табло в канун улета на случай, если изменится время вылета.
    Вместо того чтобы спорить и опревергать, вы просто залезте на сайт аэропорта и взгляните. И заодно подъедьте к аэропорту и посчитайте сколько людей в день приезжает в аэропорт.
    С твоими последними словами не соглашусь.
    За себя и многих туристов скажу, что после того, как поплаваешь на заграничных морях и океанах, в местный пруд ты уже не станешь лезть. Уже и не помню когда последний раз залезал в Волгу.
    Зачем тебе Волга? У вас же фонтан вроде есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не самая высокая зарплата для бульдозериста
    И бульдозер скорее всего убитый, там 60 тыр за работу и 60 тыр за вредность. Тогда может очередь будет на этот агрегат.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 14:32
    А почему мои сообщения удаляете?все над вами в Турции смеются .говорю как есть.Позорники!сидите дома.Ш иБ!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я летал недавно в Турцию. В одно и то же время должно было вылететь толи 3, толи 4 самолета! И все в Анталью. В каждом самолете примерно по 120 пассажиров. Итого примерно пол тысячи человек! И так каждый день целыми сутками!
    На лицо расслоение общества!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    С арифметикой проблема, дорогой, основная масса самолетов летает по России. Но, согласен, тех, кого привлекает загранка очень много. Но многие уже наелись, дорогой, поскольку поняли истину " не важно где, не важно как, а важно с кем...", однако...
    Люди за границу летают не для отдыха, а для понтов! Всё элементарно! Тщеславие правит миром!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 19:32