Наверх

Совет директоров КС возглавил зампред областного правительства Александр Фетисов

Совет директоров КС возглавил зампред областного правительства Александр Фетисов
16+
Для экс-председателя клуба регионального министра спорта Дмитрия Шляхтина такое решение не стало неожиданностью

О новом кадровом назначении губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил сегодня на пресс-конференции.

"Меня беспокоит то, что там происходит, как и в любом учреждении и предприятии, где есть бюджетные средства. Порядок нужно навести", - детализировал глава региона.

Дмитрий Шляхтин в свою очередь каких-то негативных эмоций по поводу ухода из «Крыльев Советов» не проявил.

«Вопрос о моем уходе из @fckssamara мы обсуждали с главой региона Д.И. Азаровым ещё в декабре. Впереди была большая работа по комплектованию команды, требующая быстрой работы менеджмента. Сейчас зимняя селекция по большому счету завершена, команда способна решать турнирную задачу», - заявил Дмитрий Шляхтин сегодня в своем «Твиттер».

Дмитрий Анатольевич также подчеркнул, что Александр Фетисов — прекрасная кандидатура. И пожелал ему профессиональных успехов.

По мнению ряда аналитиков Дмитрий Шляхтин в силу профессиональной министерской специфики вынужден курировать весь спорт в регионе. В то время как «Крылья Советов» занимают отдельную и очень глубокую нишу. Поэтому тот факт, что представитель регионального правительства в лице Александра Фетисова будет заниматься именно самарским клубом не может не радовать.
 

Служба новостей, 18.01.2019, 18:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Котик18 января 2019, 18:48
    Как же без футбола?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:48
    Эт че, когда вернут прежний пенсионный возраст?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 18:50
    И как теперь Крылья будут без прапорщика?
    Согласны с автором?
    Котик18 января 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    И как теперь Крылья будут без прапорщика?
    Как то так
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 19:07
    Шило на мыло!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    +10000005000000
    Согласны с автором?
    Бориска18 января 2019, 19:13
    Всё! Пропали бабки !
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то так
    понятно :-D
    Согласны с автором?
    Самарец18 января 2019, 19:48
    Давно пора Диму отправить заниматься Легкой Атлетикой в Москву. А то в областном спорте сплошные скандалы, коррупция и отсутствие денег.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 20:23
    Пг получил предупреждение от власть имущих, и теперь удаляет "неудобные" комментарии!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 21:15
    Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.
    Тонко подмечено!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 21:27
    Поочередно им дают воровать!?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Пг получил предупреждение от власть имущих, и теперь удаляет "неудобные" комментарии!
    Предупреждения неэффективны, когда построили светлое капиталистическое настоящее имени Чубайса и Гайдара - то есть достигли эффективного всеобщего ку-ку...
    Согласны с автором?
    Антикрыс19 января 2019, 00:09
    Урезать всем директорам и менедьжерам з.п. и премии! Будет получше.. Наверное.. Может быть.. ;))
    Согласны с автором?
    Сруль19 января 2019, 07:53
    Пиши пропало.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 11:01
    Щас Крылья как взлетят.
    Как начнут всех побеждать.
    Ананидзе с Фетисовым - это суперсила современного футбола.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2019, 11:56
    Фетисов вор №1 в Единой России ЧМО и Слизняк
    Согласны с автором?
    Наш мэрМотынга19 января 2019, 13:02