Наверх

В Самарской области беременная мать троих детей задержана с марихуаной

В Самарской области беременная мать троих детей задержана с марихуаной
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Женщина рассказала, каким образом у нее оказались наркотики и для чего они ей

Во время проведения оперативного мероприятия «Наблюдение» сотрудниками ОМВД России по Безенчукскому району  на одной из улиц поселка Безенчук была задержана 36-летняя местная жительница, подозреваемая в противоправной деятельности.

В сумочке женщины был обнаружен пакет, внутри которого находилось вещество растительного происхождения в виде сухих измельченных листьев, стеблей и зерен серо-коричневого цвета. Данный пакет у женщины был изъят и отправлен на экспертизу. В итоге найденное вещество не что иное, как марихуана общей массой 129,75 грамма, что является крупным размером.

Со слов женщины, еще летом прошлого года она нарвала дикорастущую коноплю недалеко от поселка. Потом спрятала свой «урожай» в гаражах, а сейчас пришла употребить. 

Отметим, что ранее женщина не попадала в поле зрения правоохранителей, не работает, воспитывает троих несовершеннолетних детей, в настоящее время находится на пятом месяце беременности.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ, - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Расследование продолжается.


 

Анастасия Молчанова , 19.01.2019, 16:42
Тэги: Дети, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2019, 16:49
А как ей ещё ипотеку выплачивать, да ещё с тремя детьми? ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Класс берём на вооружение. И мчим под 200.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А камеры разве захватывают нелицензионные картонные номера, без голограмм??
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 17:49
Хочу паровоз
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Хочу паровоз
я тоже :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А как ей ещё ипотеку выплачивать, да ещё с тремя детьми? ;-)
Только хотела написать! Наверное если бы государство поддерживало многодетных, до такого не дошло бы...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А камеры разве захватывают нелицензионные картонные номера, без голограмм??
А было сказано что захватывают?
К чему вопрос такой?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:05
Я вот думаю зря закона творцы обязали всех автовладельцев иметь жёлтые жилеты, ведь в случае чего, и амуниция для протеста- готова!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Только хотела написать! Наверное если бы государство поддерживало многодетных, до такого не дошло бы...
Государство вас рожать не просило!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Только хотела написать! Наверное если бы государство поддерживало многодетных, до такого не дошло бы...
вы, дамочка, походу не въехали в суть комментария
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Только хотела написать! Наверное если бы государство поддерживало многодетных, до такого не дошло бы...
Если бы не наркота, то и денег бы у нее не были и не стала бы она рожать так много детей.
Такое большое количество детей могут позволить себе обеспеченные люди. Причем не те, кто вкалывает, чтобы заработать, а те, кому деньги достаются лёгким путем - либо от родителей, либо муж хорошо зарабатывает, либо на наркоте
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Теперь дадут ей десять лет, за дичку беспонтовую.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 20:49
САМИ СОЗДАЛИ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
САМИ СОЗДАЛИ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО.
Такое - это какое? А какое должно было получиться? Приведите пример страны.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_19 января 2019, 21:14
Незнай как выживать в этой жизни денег гет прибыли нет налоги квартиру уплати а тебе хрен а детей обуть одеть учить каааак жить куда идем страшно становится нет средств скществования
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_19 января 2019, 21:18
Надо вернуть прошлую жизнь еду не считали все равны были а теперь люди голодные ходят всем миром детям анкологии собирают не стыдно государству свой народ нищий а другим странам миллиарды дарим где разум
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Незнай как выживать в этой жизни денег гет прибыли нет налоги квартиру уплати а тебе хрен а детей обуть одеть учить каааак жить куда идем страшно становится нет средств скществования
Налоги за квартиру???
А ты зачем приватизировал государственную собственность? Тссс:-D
****
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо вернуть прошлую жизнь еду не считали все равны были а теперь люди голодные ходят всем миром детям анкологии собирают не стыдно государству свой народ нищий а другим странам миллиарды дарим где разум
Да, были равны. Делили в е поровну между теми кто трудился, и теми кто семечки на заводе плевал. Вот твоя лень тебя и сгубила, только уже при капитализме
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
вы, дамочка, походу не въехали в суть комментария
Государство поддерживает многодетных: материнский капитал, льготы, пособия. Но пособие мизерное, и льготы маленькие.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Государство поддерживает многодетных: материнский капитал, льготы, пособия. Но пособие мизерное, и льготы маленькие.
Не хватает денег - не рожай!
Если ты ипешься как скoтина и рожаешь одного за другим, то это твои проблемы. Думать надо головой, а не тем что у тебя между ногами!
Уже почти во всем мире в семьях не более 1-2 детей. В Европе и даже в богатой ОАЭ и Китае.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
а ещё возможность создать гениальное произведение искусства. будь то музыка, литература, живопись и даже кино
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Да, были равны. Делили в е поровну между теми кто трудился, и теми кто семечки на заводе плевал. Вот твоя лень тебя и сгубила, только уже при капитализме
Да не только его сгубила! Такие лентяи как он сгубили всю страну! Ленивая часть населения погубила всю страну!
Помните 90-е? Помните как много было алкашей, нищеброд, бомжей?
Помните пропитых русских мужиков и баб. У них от алкоголя настолько менялось лицо что казалось, что они уже не русские, а какие-то монголоиды.
По сравнению с тем, что сейчас тогда их было огромное количество. Они уже давно все умерли.
Такие могли появится только благодаря лени, дотациями, пособиям. Такие могли при советской власти особо ничего не боятся, потому что после загулов могли попасть на любую работу.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Налоги за квартиру???
А ты зачем приватизировал государственную собственность? Тссс:-D
****
+1
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
а ещё возможность создать гениальное произведение искусства. будь то музыка, литература, живопись и даже кино
Вы наркоту не пропагандируйте тут! Ничего путного не создашь под кайфом.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 04:10
В ответ на комментарий пользователя
Налоги за квартиру???
А ты зачем приватизировал государственную собственность? Тссс:-D
****
Затем, чтобы не отобрали.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Да не только его сгубила! Такие лентяи как он сгубили всю страну! Ленивая часть населения погубила всю страну!
Помните 90-е? Помните как много было алкашей, нищеброд, бомжей?
Помните пропитых русских мужиков и баб. У них от алкоголя настолько менялось лицо что казалось, что они уже не русские, а какие-то монголоиды.
По сравнению с тем, что сейчас тогда их было огромное количество. Они уже давно все умерли.
Такие могли появится только благодаря лени, дотациями, пособиям. Такие могли при советской власти особо ничего не боятся, потому что после загулов могли попасть на любую работу.
Перестройка - это уже не советская ласть, и пили эти граждане от безысходности, работы не было, зарплаты не было, бартер... еду прихватизаторы гноили на свалках, как впрочем и сейчас.....................
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Затем, чтобы не отобрали.
Пока ни у кого ещё не отобрали.
А квартиру верни государству! Я свою не приватизировал!
А коли приватизировал государственное, то и страдай теперь!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Пока ни у кого ещё не отобрали.
А квартиру верни государству! Я свою не приватизировал!
А коли приватизировал государственное, то и страдай теперь!
Были случаи выселения из квартир за долги по жкх и нарушение жилищного кодекса, т. е захламление жилья мусором и др. Выселили мужчину из новика в маяк за долги.
Согласны с автором?
Enigmat20 января 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен.
Согласны с автором?
Из под танка20 января 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
После диски вряд ли, а вот после пятюни восхитительной синей жидкости очень даже.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Перестройка - это уже не советская ласть, и пили эти граждане от безысходности, работы не было, зарплаты не было, бартер... еду прихватизаторы гноили на свалках, как впрочем и сейчас.....................
А сейчас где эти люди?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Были случаи выселения из квартир за долги по жкх и нарушение жилищного кодекса, т. е захламление жилья мусором и др. Выселили мужчину из новика в маяк за долги.
За нарушения жилищного кодекса! Да! А зачем они его нарушали?
Видел я передачу, как выселили диджея из квартиры. Он очень любил музыку и включал так громко, что слышал весь дом. Ну и правильно, что выселили. Это было желание всех жителей дома - народа.
За неоплату за ЖКХ выселить могут даже из приватизированной в счёт погашения задолженности.
А насчёт мусора это уже смешно. Выселили потому что народ так захотел. Не власть, а народ - соседи!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Государство вас рожать не просило!
Зато исправно собирает налоги и прочие акцизы и наценки. Если рожать не будем с кого оно все это будет собирать? С чеченов что ли?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Такое - это какое? А какое должно было получиться? Приведите пример страны.
СССР например, не плохая страна.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Да не только его сгубила! Такие лентяи как он сгубили всю страну! Ленивая часть населения погубила всю страну!
Помните 90-е? Помните как много было алкашей, нищеброд, бомжей?
Помните пропитых русских мужиков и баб. У них от алкоголя настолько менялось лицо что казалось, что они уже не русские, а какие-то монголоиды.
По сравнению с тем, что сейчас тогда их было огромное количество. Они уже давно все умерли.
Такие могли появится только благодаря лени, дотациями, пособиям. Такие могли при советской власти особо ничего не боятся, потому что после загулов могли попасть на любую работу.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Затем, чтобы не отобрали.
За не уплату "комуналки" один х.. отберут.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
За нарушения жилищного кодекса! Да! А зачем они его нарушали?
Видел я передачу, как выселили диджея из квартиры. Он очень любил музыку и включал так громко, что слышал весь дом. Ну и правильно, что выселили. Это было желание всех жителей дома - народа.
За неоплату за ЖКХ выселить могут даже из приватизированной в счёт погашения задолженности.
А насчёт мусора это уже смешно. Выселили потому что народ так захотел. Не власть, а народ - соседи!
Да народ это сила. Вон в Чечне народ не согласился с долгом в 9 млрд, и его списали с них, но повесят на другой народ, на тот который не сможет возразить.
Согласны с автором?
Алексей21 января 2019, 12:12