Наверх

Героиня клипа Rammstein из Самары поделилась алгоритмом построения отношений со звездами

Героиня клипа Rammstein из Самары поделилась алгоритмом построения отношений со звездами
16+
Фото: предоставлено Аленой Макеевой
На ее счету участники групп Gorillaz, The Prodigy, а также Джаред Лето, Мэрлин Мэнсон, Игги Поп и еще целый список мировых звезд

Благодаря знанию «арт-пикапа», уроженка Самары Алена Макеева исколесила Европу с британской группой «Gorillaz», а сейчас прилетела в Германию для участия в сьемках клипа рок-группы «Rammstein».

- Сьемки клипа, в котором я буду сниматься, начнутся 26 января. А пока что я гуляю по улочкам Берлина и наслаждаюсь чудесными пейзажами. Честно признаться, я никогда не хотела в Германию и, наверное, если бы не сьемки в клипе «Rammstein», то вряд ли бы посетила эту страну, но с каждым новым днем мне тут начинает нравиться все больше и больше. Небо над Берлином удивительное. Иногда облака нависают так низко, словно можно дотянуться до них рукой: они пурпурные, розовые, огненные, темно-синие, красно-фиолетовые... А, может быть, мне просто везет с погодой? Ведь когда я ехала в Берлин, мне говорили что в это время дожди, - рассуждает Алена.

Девушка пока не спешит рассказывать подробности сотрудничества с популярной на весь мир рок-группой. С ней заключили договор о неразглашении конфиденциальной информации. Но, как признается Алена Макеева, песня, на которую снимается клип, «очень классная».

К слову, с Тиллем Линдерманном самарчанка знакома с 2013 года, когда «Rammstein» были хэдлайнерами фестиваля «Рок над Волгой».

- Тилль - очень добрый и искренний, с отличным чувством юмора и настоящий джентльмен. Что не скажешь по его образу, на сцене он другой, - рассказывает Алена.

Алена тесно общалась не только с участниками группы «Rammstein», но и с Мэрлином Мэнсоном, Джаредом Лето, Лиэмом Галлахером (вокалист группы «Оasis»), Дэймоном Албарном  (фронтмен группы «Blur»,  а также как основоположник и один из основных участников проектов Gorillaz и The Good, the Bad and the Queen), американским рок-вокалистом Игги Попом, а также с участниками таких известных групп, как Sex Pistols, The Prodigy, Muse.

- Знакомиться с мировыми звездами – было моим хобби, - вспоминает Алена. – И поскольку я меломан с детства, у меня было очень много кумиров. Встретиться я успела со всеми, за исключением британского рок-певца Дэвида Боуи и британского рок-музыканта, вокалиста и гитариста группы «Radiohead» Тома Йорка, и то, только потому, что он не приезжал в Россию.

По словам Алены, главное правило общения с мировыми звездами – общаться с ними так, как будто они обычные люди.

- Нужно общаться с артистами наравне, не показывать своего фанатизма, ни к его творчеству, ни к нему самому. Они устали от повышенного внимания, поэтому для общения выбирают себе людей, не помешенных на его творчестве. Познакомиться с артистами не сложно. Один из способов – подкараулить кумира у отеля, в котором он остановился. А когда вы его увидите, то, не стесняясь, подойдите к нему и представьтесь. К примеру, так я и познакомилась с Мэрлином Мэнсоном. Дело было в Санкт-Петербурге. Помню, я тогда стояла у отеля и увидела, что за угол заезжает микроавтобус, в котором находился Мэнсон. Я подошла к нему, сказала, что любила его, когда еще была «school girl». Он рассмеялся и ответил, что я все еще «cool girl». Вот такая забавная игра слов получилась. Уже через некоторое время я была на after-party на крыше отеля. Я смешивала ему водку с персиковым соком, он много шутил, «подкалывал» музыкантов - Мэнсон очень позитивный в общении. В конце вечера он подарил мне уши Микки-Мауса.

Сейчас же, как уверяет Алена, ее редко можно заметить на каком-либо концерте. «У меня появился парень, которого я люблю», - подытожила Алена.

Анастасия Молчанова , 21.01.2019, 18:22
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2019, 21:24
страшная как моя жизнь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты с какой целью интересуешься?:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 января 2019, 22:15
подарил уши микки-мауса?8-| Вот живодёр8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
подарил уши микки-мауса?8-| Вот живодёр8'-(
когда ты закончишь садик, то поймёшь, что Микки Маус не более, чем герой твоего любимого мультфильма, малышка ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2019, 23:45
Знаю Алёну. Ну не так чтобы мы дружим или дружили. Но общался с ней. Есть что-то такое в ней, что притягивает внимание к ней. Мимика, жесты, улыбка, грация.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
страшная как моя жизнь
Интересно, на заглавном фото пятюню или две упороспорол?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
подарил уши микки-мауса?8-| Вот живодёр8'-(
Не каждый дарильщик умеет дарить правильные вещи...8'-(=-D Зото от души!!!
Согласны с автором?
Дымок22 января 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
ну не всем же платить 1500 за час, потамушта она будет в ушках из фикспрайса....=-D тилль рулит.... (я про сценический образ)
Согласны с автором?
Дымок22 января 2019, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
страшная как моя жизнь
ну да, не очень компот, но зато я могу порадоваться своей жисти - она не настолько уж оказываеццо плоха...=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 00:56
А Я ЦЕЛЫХ ПЯТЬ МИНУТ СМОТРЕЛ ПО ТЕЛЬ-А-ВИЗОРУ ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
страшная как моя жизнь
ЗОТО ОНА ОСУЩЕСТВИЛА МОИ МЕЧТАНИЯ В 13-14-ЛЕТНЕМ ВОЗРОСТИ...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет? Любая цель оправдывает средства!!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 01:25
страшненькая, но симпатичненькая
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Заразная игра
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
это питер игра.... не играй в неё
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет? Любая цель оправдывает средства!!!;-)
мне вообще хавчик менты покупают))
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет? Любая цель оправдывает средства!!!;-)
Хде комениы прор КК?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Знаю Алёну. Ну не так чтобы мы дружим или дружили. Но общался с ней. Есть что-то такое в ней, что притягивает внимание к ней. Мимика, жесты, улыбка, грация.
дорого берёт?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 09:09
У неё есть парень? Жаль,
жаль дурака.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
дорого берёт?
Она администратор ресторана. Вполне нормально зарабатывает в отличии от всех вас. Навряд ли она будет с такими заработками работать на панели.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Она администратор ресторана. Вполне нормально зарабатывает в отличии от всех вас. Навряд ли она будет с такими заработками работать на панели.
Понятно дело, хорошо зарабатывает. Не это важно, печалит отсутствие понятий семейных ценностей в столь зрелом возрасте. Написано, что есть МЧ но на самом деле нету ни одной фото с ним. Значит это либо её фантазия, либо виртуал, либо плюшевый заяц.
в любом случае держись от неё подальше кроме головняка ничего не заработаешь.
Согласны с автором?
врач22 января 2019, 16:04
девушка, по ходу, постоянный клиент венерологов. раз всех вонючих и пьяных рокеров собирает. герпес, генитальные бородавки, хламидиоз - вот ее спутники. кроме чувства брезгливости ничего она не вызывает. может, гепатит и ВИЧ. добро пожаловать в кожвендиспансер и СПИД-центр.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
У неё есть парень? Жаль,
жаль дурака.
А мне жаль тебя и твою жену. Потому что вы живёте в нищете, рыдание на митингах, как вам плохо.
Вам - одному из 500 человек, участвующих в митинге. Вы месяц ищите себе подобных нищебродов. А тем временем под миллиона самарцев успевает слетать заграницу, чтобы отдохнуть и потранжирить деньги. Да, россияне конкретные транжиры! В какой магазин заграницей не зайди - везде 1-2 пары иностранцев и 10-20 - россиян, сметающих все с прилавков.
Мне даже смешно, когда вы пишите как плохо в России. Вам - это 500 человекам:)))) выдумщики
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Она администратор ресторана. Вполне нормально зарабатывает в отличии от всех вас. Навряд ли она будет с такими заработками работать на панели.
Давай сначала узнаем сколько она зарабатывает, а потом будет считать других нищими. Хорошо, недалёкий? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Давай сначала узнаем сколько она зарабатывает, а потом будет считать других нищими. Хорошо, недалёкий? ;-)
ну, тысяч 25 максимум. и то все уходят на венерологов и удаление генитальных бородавок и свечи от геморроя (результат анальных утех с немвтыми рокерами).
Согласны с автором?
Маша22 января 2019, 20:52
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 09:44