Наверх

В УФСИН России по Самарской области поблагодарили «PRO Город» за сотрудничество

В УФСИН России по Самарской области поблагодарили «PRO Город» за сотрудничество
16+
Фото: УФСИН России по Самарской области
Журналисты, освещающие работу уголовно-исполнительной системы региона, были награждены благодарственными письмами и ценными подарками

В минувшую пятницу, 18 января, в УФСИН по Самарской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. В чествовании работников СМИ приняли участие начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов и его заместитель полковник внутренней службы Игорь Третьяков.

Рамиз Алмазов подчеркнул, что уголовно-исполнительная система региона всегда открыта для журналистов.

- Пресс-служба УФСИН работает в тесном контакте с представителями СМИ. Успешно работает информационный совет при Общественном совете УИС. Заметный интерес у читателей вызывает издание «Тюрьма и воля», - отметил Рамиз Алмазов.

После чего каждому из участников мероприятия, среди которых была и корреспондент портала ProGorodSamara.ru Анастасия Молчанова, вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Служба новостей, 22.01.2019, 14:44
Тэги: СМИ, Самарцы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лаврентий22 января 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
мужику что справа на фото?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 14:52
Памятные подарки - трое суток в кутузке.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Памятные подарки - трое суток в кутузке.:-D
.............. каждому!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2019, 15:03
От души поздравляю всех участников этого мероприятия:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, в пассиве :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 15:18
Так вот ты какая,Анастасия Молчанова!:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 15:28
А УФСИН стали в такой камуфляж одевать?уж очень он похож на китайский!:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 15:53
фсин огласили своих стукачей
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:55
А на фото кто? Што за дефка?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:05
Ниче телка, но хочется увидеть тупого бузулука
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ берут без проблем после отсидки
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
это как пожизненный в "Чёрном дельфине" :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ниче телка, но хочется увидеть тупого бузулука
по мальчикам? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова самая красивая девушка- журналист!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
И у меня тоже! И камуфляж ему очень идет!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 11:24