Наверх

Автобус скрылся в клубах пара: появилось видео коммунального коллапса в 15-м микрорайоне

Автобус скрылся в клубах пара: появилось видео коммунального коллапса в 15-м микрорайоне
16+
Фото: vk.com/id5616475
Специалисты ПТС уже прибыли на место

В 15-м микрорайоне региональной столицы очередной прорыв. Улица Ташкентская и проспект Карла Маркса залиты кипятком. По сообщению очевидцев — вода стоит по колено.

Микрорайон затянут плотными клубами пара.

«Здесь что-то страшное происходит! Люди столпились на одном участке. Здесь женщины с колясками. Машины стоят. Автобус шел мимо потихоньку, и мы его не видим. Он скрылся в клубах пара», - передали очевидцы корреспонденту ProGorodSamara, описывая коллапс.

Как сообщают народные корреспонденты, специалисты ПТС уже работают на месте. Обварившихся людей и карет «Скорой помощи» на месте пока не видно.

Сейчас уже перекрыто движение на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры.

Как только что сообщила ProGorodSamara пресс-служба «Предприятия тепловых сетей» - на месте началась подготовка к земляным работам.

«Специалисты «Предприятия тепловых сетей» ведут подготовку к земляным работам на месте повреждения тепломагистрали диаметром 1000 мм в районе пересечения ул. Стара-Загора и ул. Ташкентской. На данный момент место повреждения огорожено, ведется откачка теплоносителя, специалисты «ПТС» приступают к сборке резервной схемы подачи тепла для потребителей. Руководство «ПТС» приносит извинения за временные неудобства!», - говорится в официальном сообщении.  

Служба новостей, 22.01.2019, 17:14
Тэги: ЖКХ, Происшествия, Провалы в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2019, 16:37
У меня коллега сейчас поехал домой как раз в это место.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:38
каким адресам на сегодня мёрзнуть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллега сейчас поехал домой как раз в это место.
На лодке?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
На лодке?
**** Ждём отчета.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:42
Интересно, а кто будет платить.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:42
Надо немного потерпеть. Путин сказал, что в 2030 году заживём...... как люди )
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Надо немного потерпеть. Путин сказал, что в 2030 году заживём...... как люди )
Ага, заживём. Но если только доживём!
Согласны с автором?
Гость22 января 2019, 16:54
Огласите весь список пожалуйста кому сегодня хана с теплом.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ага, заживём. Но если только доживём!
в рашке дожить до пенсии крайне сложно
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:54
По ходу кто-то сегодня будет набирать коменты про кошелек холодными пальцами...B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто-то сегодня будет набирать коменты про кошелек холодными пальцами...B-|
Им мороз не страшен, у них в бараках газовые котлы. Вот если бы газ им отключили. Тогда да.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:01
За это кто-нибудь ответит? По-серьёзному, по-взрослому? С увольнениями и штрафами? Или опять всё на форс-мажор спишут?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто-то сегодня будет набирать коменты про кошелек холодными пальцами...B-|
котёл включил, деревещина? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто-то сегодня будет набирать коменты про кошелек холодными пальцами...B-|
Не факт,он вполне может накачать надувную лодку и доплыть до разливайки.Йохохо и пузырь паленки!;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
в рашке дожить до пенсии крайне сложно
Это точно. Асфальт на дорогах проваливается, трубы рвутся. Пару дней назад два новых военных самолёта Су-34 разбились, а сегодня в Мурманской области разбился ультрасовременный бомбардировщик Ту-22 М3. Стабильность во всей красе.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
За это кто-нибудь ответит? По-серьёзному, по-взрослому? С увольнениями и штрафами? Или опять всё на форс-мажор спишут?
Сам знаешь,это вопрос риторический...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
За это кто-нибудь ответит? По-серьёзному, по-взрослому? С увольнениями и штрафами? Или опять всё на форс-мажор спишут?
Вы в России недавно или только что вышли из многолетнего запоя? Понятно, что даже, если кто и окажется виноватым, это уборщица баб Нюра, которая случайно задела какой-нибудь вентиль (образно говоря).
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
котёл включил, деревещина? ;-)
И даже прибавил сегодня,а то чет похолодало немного,городской буржуа ты наш:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:17
Задрали городские руководители коммунального хозяйства рулить из своего твитера, или разгребайте все эти аварии на месте и мерзнете там до полной ликвидации или в отставку, а то Василенко нам из твитера "СООБЩИЛ ОБ АВАРИИ".
Согласны с автором?
КалиЮга22 января 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Давно все снимают вертикальное, для мобильных соц сетей =)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
И даже прибавил сегодня,а то чет похолодало немного,городской буржуа ты наш:-D
смотри, а то рванёт, будешь варёным петухом :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2019, 17:26
С тц Колизей у меня связанно очень много положительных воспоминаний:-) !!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
С тц Колизей у меня связанно очень много положительных воспоминаний:-) !!!!
там ты впервые поцеловался с мужчиной?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:29
А ведь сегодня в ночь резко похолодает. Вся эта водища замерзнет, что будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А ведь сегодня в ночь резко похолодает. Вся эта водища замерзнет, что будет.
догадаешься?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
смотри, а то рванёт, будешь варёным петухом :-D
Чем болтать,сходи лучше в парк 60тилетия советской власти и валежника набери,ночью ведь 20 градусов обещают.%-8;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а кто будет платить.
Все понемногу. На всех разделят, а потом еще за чеченов раскидают.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
За это кто-нибудь ответит? По-серьёзному, по-взрослому? С увольнениями и штрафами? Или опять всё на форс-мажор спишут?
Сам то как думаешь?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Задрали городские руководители коммунального хозяйства рулить из своего твитера, или разгребайте все эти аварии на месте и мерзнете там до полной ликвидации или в отставку, а то Василенко нам из твитера "СООБЩИЛ ОБ АВАРИИ".
Не барское это дело по авариям разъезжать, главное сообщил из твиттера, а там разгребайтесь как хотите.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Чем болтать,сходи лучше в парк 60тилетия советской власти и валежника набери,ночью ведь 20 градусов обещают.%-8;-)
зачем? или это очередной кошелевский юмор и необходимо смеяться после слова "лопата"?
Согласны с автором?
Стрелка22 января 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
каким адресам на сегодня мёрзнуть?
завтра перекличку проведём. А то официальные сведения всегда расходятся с фактически мёрзнущими
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Надо немного потерпеть. Путин сказал, что в 2030 году заживём...... как люди )
Так он и десять лет назад, так говорил!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо немного потерпеть. Путин сказал, что в 2030 году заживём...... как люди )
Говорил он!!! У него страна разваливается, народ нищает... потом как горбатый на покой уйдет и будет жить- проживать!!!
Согласны с автором?
Гость22 января 2019, 18:16
А я согласен с перекличкой.Завтра с утречка и начнём.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. Асфальт на дорогах проваливается, трубы рвутся. Пару дней назад два новых военных самолёта Су-34 разбились, а сегодня в Мурманской области разбился ультрасовременный бомбардировщик Ту-22 М3. Стабильность во всей красе.
Путин заявил, что России нужен технологический прорыв!:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
А я согласен с перекличкой.Завтра с утречка и начнём.
Главное чтобы хейтер кошелька в там своем хруще не околел!;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Так он и десять лет назад, так говорил!!!
И еще не раз скажет,дружище!:-)Или Вы против?>:>
Согласны с автором?
кк22 января 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто-то сегодня будет набирать коменты про кошелек холодными пальцами...B-|
у нас кокококо: котлы :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
смотри, а то рванёт, будешь варёным петухом :-D
Пропил он котел давно, как и его соседи. Все равно за газ платить нечем.
Согласны с автором?
Товарищ Майор22 января 2019, 18:40
Что это вы тут лодку раскачиваете товарищи?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
у нас кокококо: котлы :-D
Ладно уж,так и быть,пущу тебя преночевать в подъезд.Но при условии,что ты не будешь мочиться на стены ,у нас в Крутых Ключах это не принято, и уберешь за собой бутыки!:-)А то ,действительно,если ты кони двинешь,то сайт этот совсем угаснет.Сначала уволят модератора,не за кем будет спам чистить,а второго такого придурка нет в Самаре,ну а потом 404 not found...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
Да он вообще талантливый парень...мог бы даже закончить с медалью школу для даунов,если бы не отвлекался на коменты:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Что это вы тут лодку раскачиваете товарищи?
гребите Левым веслом , левым ,левым . И поплыли по кругу (замкнутому кругу)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
смотри, а то рванёт, будешь варёным петухом :-D
Не рванет мы кизяками топим, так дешевле, сами понимаете ипотека все дела.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а кто будет платить.
Угадай с одного раза
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
За это кто-нибудь ответит? По-серьёзному, по-взрослому? С увольнениями и штрафами? Или опять всё на форс-мажор спишут?
Погода аномальная
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
зачем? или это очередной кошелевский юмор и необходимо смеяться после слова "лопата"?
:-D нет, после слова "валежник" , ну или после слов "свой котел".
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
в рашке дожить до пенсии крайне сложно
У вас если в туалете бумага заканчивается, вы сразу разговоры о Путине начинаете?
Согласны с автором?
Пыч23 января 2019, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
У вас если в туалете бумага заканчивается, вы сразу разговоры о Путине начинаете?
Если **** довела народ до ручки...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
У вас если в туалете бумага заканчивается, вы сразу разговоры о Путине начинаете?
А путинскому ли дружку Вексельбергу, ныне пренадлежит самарский водоканал? Помнится путинский подарочек - Азаров ,еще будучи мэром Самары подарил Вексельбергу сею " безделушку".
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 06:40
Абама виноват, он ещё у нас в подъезде ссыт. Не уймётся никак
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
У вас если в туалете бумага заканчивается, вы сразу разговоры о Путине начинаете?
у нас не заканчивается в отличие от вас, лижущих солнцеликому
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
в рашке дожить до пенсии крайне сложно
На это правительство очень расчитывает.
А от особо живучих подстраховались, пенсионный возраст увеличили....
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
там ты впервые поцеловался с мужчиной?
Не, он там первого мужа встретил
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2019, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
у нас не заканчивается в отличие от вас, лижущих солнцеликому
Страна нытиков и воров. Одни ноют что их обворовывают, долой воров, приходят к власти, и теперь уже бывшие воры кричат, нас обворовавыют, а бывшие нытики, хапают похлеше прежних!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 18:40