Наверх

Четыре человека, в том числе ребенок, получили ожоги из-за прорыва теплотрассы в 15-м мкр

Четыре человека, в том числе ребенок, получили ожоги из-за прорыва теплотрассы в 15-м мкр
16+
Фото: ProGorodSamara
Пострадавшим оказывают медицинскую помощь, они получили ожоги средней степени тяжести

Для оказания помощи в ожоговое отделение больницы им. Пирогова доставлено 4 человека, среди них один ребенок.

Еще 7 человек получили помощь на месте, куда выехало 10 карет скорой помощи.

Напомним, улицу Ташкентская и проспект Карла Маркса залило кипятком в результате прорыва теплотрассы. Люди не могли выйти с рынка в 15 микрорайоне. Клубы дыма, заполнившие район, напугали местных жителей.

 

Служба новостей, 22.01.2019, 20:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 января 2019, 20:59
    Это ПРОРЫВ!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Отец22 января 2019, 21:00
    А Василенко все работает! Сталина на Вас нет!
    Согласны с автором?
    Я22 января 2019, 21:03
    Гнать всех руководителей в шею! Так руководить и за такую зарплату может Любой!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнать всех руководителей в шею! Так руководить и за такую зарплату может Любой!
    Нет, так, как они, ещё суметь надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнать всех руководителей в шею! Так руководить и за такую зарплату может Любой!
    Скажите честно, Вы наркоман ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнать всех руководителей в шею! Так руководить и за такую зарплату может Любой!
    Че их гонять то туда-сюда, надо уже трубы менять по всему городу. Вот пусть и меняют. Это не последний порыв.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Че их гонять то туда-сюда, надо уже трубы менять по всему городу. Вот пусть и меняют. Это не последний порыв.
    Да что трубы ? Я уже трусы поменял. B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 января 2019, 21:29
    Друзья в наше тяжёлое эпичное время эксплуатация фэтбайка поможет в преодолении эндогенных катастрофB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:34
    Ребенок-понятно. Но взрослые-то что же,совсем обезумели и прыгали в рекой текущий по дороге кипяток? Без башки на плечах можно и заживо свариться, как в той сказке...
    Согласны с автором?
    Аз Воздамов22 января 2019, 21:34
    Только бы не было как в Париже
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:35
    в рашке оно так. то корабли горят, то военные самолёты в мирное время падают, то детей в ливнёвку засасывает и т.д. ну, ничего, в следующий раз, авось пронесёт или, авось, власти одумаются и начнут о народе думать, а не о своём кармане. вообщем никогда ничего не изменится
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 21:35
    Путинская стабильность до каждого протянет руку!
    Как бы жестоко это не звучало...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская стабильность до каждого протянет руку!
    Как бы жестоко это не звучало...
    18 лет поднимал страну с колен и наконец ....поставил раком!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ПРОРЫВ!
    [***]
    Согласны с автором?
    Вячеслав22 января 2019, 22:20
    Это жесть......
    Согласны с автором?
    Горожаанин22 января 2019, 22:41
    Самару пора переименовать в Киев, тогда "Кисель и Ко" уже с чистым сердцем смогут вещать о "массовых порывах теплотрасс в Киеве" :-D
    Согласны с автором?
    горожанин22 января 2019, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Че их гонять то туда-сюда, надо уже трубы менять по всему городу. Вот пусть и меняют. Это не последний порыв.
    а на какие шиши менять ? городской бюджет 12000 руб. в год на 1 жителя (в Москве для сравнения 180000 руб.). даже если не воровать - на эти деньги мало что сделаешь. у народа денег тоже нет. а олигархи ни с кем делиться не любят...
    Согласны с автором?
    СДМ22 января 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Самару пора переименовать в Киев, тогда "Кисель и Ко" уже с чистым сердцем смогут вещать о "массовых порывах теплотрасс в Киеве" :-D
    Всё решается в рабочем порядке, ****
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе реально платят за урапатриотизм или просто ****?
    Согласны с автором?
    СДМ22 января 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе реально платят за урапатриотизм или просто ****?
    Тебе подобный вопрос не задаю. Ясно, что просто ****.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А Василенко все работает! Сталина на Вас нет!
    грамотный чел
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Че их гонять то туда-сюда, надо уже трубы менять по всему городу. Вот пусть и меняют. Это не последний порыв.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что трубы ? Я уже трусы поменял. B-|
    я тоже! причём уже трое!!!=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 января 2019, 22:54
    ГРУ круче фсб=-Dгы гы гы гы!!!
    Согласны с автором?
    Мерлин22 января 2019, 23:02
    Немцов салье норд ост сахар и многое другое беслан. вишня вы че там змби не надоело ???
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:03
    Такими темпами через пару лет по всем каналам будут вещать о вреде центрального отопления и святой миссии каждого россиянина по самостоятельному отоплению своего жилища, разумееется с дополнительным налоговым сбором "на экологию и скрепы" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    И это замечательно - потому что теперь у меня есть орден, есть тепло в доме и есть стабильный доход в виде неотвратимой дойки Газпрома во всех нормальных судах мира. А у тебя только скрепы, куча нахлебников и куча обваренных в кипятке пассажиров общественного транспорта, кремлеботик :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А Василенко все работает! Сталина на Вас нет!
    На тебя надо Сталина натравить
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    в рашке оно так. то корабли горят, то военные самолёты в мирное время падают, то детей в ливнёвку засасывает и т.д. ну, ничего, в следующий раз, авось пронесёт или, авось, власти одумаются и начнут о народе думать, а не о своём кармане. вообщем никогда ничего не изменится
    Придурь, ты хоть знаешь что такое Рашка? Это область в Сербии. И причем здесь область в Сербии?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    в рашке оно так. то корабли горят, то военные самолёты в мирное время падают, то детей в ливнёвку засасывает и т.д. ну, ничего, в следующий раз, авось пронесёт или, авось, власти одумаются и начнут о народе думать, а не о своём кармане. вообщем никогда ничего не изменится
    А ещё мне не нравится в нашей власти, что они после 2020 года хотят продолжить перекачивать газ через Украину!
    Украина сделала столько гадостей России! А наши власти не могут взять им в ответ и санкции вести, и трубу перекрыть! Все им денег мало!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурь, ты хоть знаешь что такое Рашка? Это область в Сербии. И причем здесь область в Сербии?:-D
    Рашка это последствия путинского режима, не путать с Россией!
    Согласны с автором?
    СДМ22 января 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди эхо Москвы слушай гусский, а то разоблачение какое-нибудь страшное пропустишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А ещё мне не нравится в нашей власти, что они после 2020 года хотят продолжить перекачивать газ через Украину!
    Украина сделала столько гадостей России! А наши власти не могут взять им в ответ и санкции вести, и трубу перекрыть! Все им денег мало!
    Ага. Тоже так считаю. Пора уже стену ставить между нами, как США с Мексикой. А то недавно получал ребенку загранпаспорт, а УФМС было немерено народу и в основном украинцы. Куда их столько здесь? Нашим властям узбеков и таджиков мало что-ли? Нам на всех работы не хватит.
    Нам менеджер по персоналу постоянно рассказывает, что к нам чуть ли не каждый второй кандидат - украинец пытается устроится. Они едут в Россию, а работать их не берут.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Рашка это последствия путинского режима, не путать с Россией!
    Путин живёт в 21 веке, а Рашка была известна в 15-16 веках. Какая связь при таком огромном промежутке времени?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да никто не перекроет. Газ всем нужен. Если перекрыть газ на Украину, то Евросоюз сам трубу за свой счёт построит в кратчайшие сроки до России:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо надо перекрывать Украину. Полностью. Ввести максимальные санкции. Вывести с Украины весь российский капитал, закрыть все российские банки! Не закупать у Украины ничего!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да никто не перекроет. Газ всем нужен. Если перекрыть газ на Украину, то Евросоюз сам трубу за свой счёт построит в кратчайшие сроки до России:-D
    Тогда почему ? Ваш вариант?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Абсолютно навсегда перекрыть трубы, идущие на Украину. Не поставлять на Украину электричество! Полная изоляция Украины от всех российских благ! Навсегда! Или как минимум на 10 лет начиная с того момента, когда против России снимутся все санкции.
    То есть когда Украина и все остальные страны снимут санкции, с этого момента отсчитывать 10 лет и снимать санкции с Украины
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:34
    Народ не доволен, что власти не вводят санкции против Украины! Что власти не перекрывают трубы в Украину!
    Матвееву надо взять на заметку и устроить митинг с требованием к нашим властям перекрыть Украине кислород!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А ещё мне не нравится в нашей власти, что они после 2020 года хотят продолжить перекачивать газ через Украину!
    Украина сделала столько гадостей России! А наши власти не могут взять им в ответ и санкции вести, и трубу перекрыть! Все им денег мало!
    Всем славянам без судимости,без разговоров давать гражданство!Всех ватников отправить на перевоспитание в Чечню и кирпичные завода Дагестана:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ПРОРЫВ!
    Без тебя знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ не доволен, что власти не вводят санкции против Украины! Что власти не перекрывают трубы в Украину!
    Матвееву надо взять на заметку и устроить митинг с требованием к нашим властям перекрыть Украине кислород!!!
    Тебе то что?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ не доволен, что власти не вводят санкции против Украины! Что власти не перекрывают трубы в Украину!
    Матвееву надо взять на заметку и устроить митинг с требованием к нашим властям перекрыть Украине кислород!!!
    Да это вообще супер пиар для Матвеева! Потому что весь народ будет только за такую идею! Никакого газа Украине! Перекрывать нафик!!!! Раз и навсегда!!! Нефик платить Украине за транзит!!!! Либо пусть бесплатно перекачивает российский газ в европу
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ не доволен, что власти не вводят санкции против Украины! Что власти не перекрывают трубы в Украину!
    Матвееву надо взять на заметку и устроить митинг с требованием к нашим властям перекрыть Украине кислород!!!
    А толку, ну пошумит Матвеев с парой сотен человек и что это что то поменяет. Хочу как во Франции! Не как в хохляндии а как во Франции!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе то что?
    Я россиянин! А газ - это наше достояние! Я вправе решать куда может идти газ! Каждый россиянин должен решать куда его вести!
    Так вот, я против провода газа через Украину!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А толку, ну пошумит Матвеев с парой сотен человек и что это что то поменяет. Хочу как во Франции! Не как в хохляндии а как во Франции!
    Попробовать все равно надо. А вдруг перекроют Украину? Мы все будем довольны.
    Представьте как народ в России будет рад такой новости. У нас же весь народ только и ждёт, когда в новостях напишут, что транзит через Украину прекращен
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Попробовать все равно надо. А вдруг перекроют Украину? Мы все будем довольны.
    Представьте как народ в России будет рад такой новости. У нас же весь народ только и ждёт, когда в новостях напишут, что транзит через Украину прекращен
    Я точно буду рад:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Все проблемы у России из-за Украины. Это Украина наводит санкции на Россию. Эти блокировки карт были из-за Украины. Надо ещё вспомнить, что такое Украина натворила, что коснулось обычных россиян. Ну даже за банковские карты их надо наказать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня ненависти к ним нет. Это война с политиками Украины, которые воюют против обычных россиян. Санкции касаются обычных россиян. Как ты не поймёшь? Ты разве не заметил, что с санкциями стало жить сложнее?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Все проблемы у России из-за Украины. Это Украина наводит санкции на Россию. Эти блокировки карт были из-за Украины. Надо ещё вспомнить, что такое Украина натворила, что коснулось обычных россиян. Ну даже за банковские карты их надо наказать!!!
    а то что режим отжал крым и ввел войска на юговосток украины?эт нормально?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А всему виною Украина. Надо им отрубать газ! За все наши беды, которые Украина устроила обычному российскому народу!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а то что режим отжал крым и ввел войска на юговосток украины?эт нормально?8-|
    Это нормально. Крым наш был всегда. За Крым воевали наши предки.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня ненависти к ним нет. Это война с политиками Украины, которые воюют против обычных россиян. Санкции касаются обычных россиян. Как ты не поймёшь? Ты разве не заметил, что с санкциями стало жить сложнее?
    Война то с политиками вы правильно говорите но достанется обычным хохлам, элита пострадает меньше всего. И вы все упоминаете санкции против России , а вспомните в ответ на какие действия России они были введены.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:51
    Украина ещё раньше стала российской. Чем Крым украинским. Получается, что мы могли запретить Украине отделятся от России? Пусть скажут спасибо, что мы их отпустили в свободное плавание.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Война то с политиками вы правильно говорите но достанется обычным хохлам, элита пострадает меньше всего. И вы все упоминаете санкции против России , а вспомните в ответ на какие действия России они были введены.
    Крым российская территория. С чего ему быть украинским? Ты историю знаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Украина ещё раньше стала российской. Чем Крым украинским. Получается, что мы могли запретить Украине отделятся от России? Пусть скажут спасибо, что мы их отпустили в свободное плавание.
    Можно подумать они нас спрашивали, когда отсоединялись, так же как и остальные страны... Хорошо ещё вся сибирь не ушла, стал бы какой-нить "Башкортостан" и кирдык, на что бы тогда жили, чего бы продавали? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым российская территория. С чего ему быть украинским? Ты историю знаешь?
    А санкции только из за Крыма? А ДНР ЛНР? Вы же не думаете что кучка повстанцев из местного населения без внешнего усиления может противостоять армии Украины, какой ни какой но все же армии.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2019, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нормально. Крым наш был всегда. За Крым воевали наши предки.
    Вот теперь и радуйся ценам и санкциям))Если честно вас даже не нисколько не жаль,грустно что с вами приходится жить в одном государстве.Вы тупицы никак не поймете что сейчас никто не захватывает территории,война идет экономическая,поглощениями экономик,и покупкой политических элит.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомые русский в Киеве живёт , пока нормально, проблем нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно подумать они нас спрашивали, когда отсоединялись, так же как и остальные страны... Хорошо ещё вся сибирь не ушла, стал бы какой-нить "Башкортостан" и кирдык, на что бы тогда жили, чего бы продавали? :-D
    А с чего Сибири уходить? Сибирь всегда была российской. Сибирь никогда не была какой-то отдельной страной. Были какие-то самозванцы во времена временного правительства.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот теперь и радуйся ценам и санкциям))Если честно вас даже не нисколько не жаль,грустно что с вами приходится жить в одном государстве.Вы тупицы никак не поймете что сейчас никто не захватывает территории,война идет экономическая,поглощениями экономик,и покупкой политических элит.
    Я не радуюсь, я терплю и жду когда настанет ответка в сторону Украины за все беды россиян
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А санкции только из за Крыма? А ДНР ЛНР? Вы же не думаете что кучка повстанцев из местного населения без внешнего усиления может противостоять армии Украины, какой ни какой но все же армии.
    Там эта "кучка" на деле большая часть населения Украины, русскоязычная, там больше 20 млн человек живут, причём в том числе и те военные части, базировавшиеся на востоке Украины, которые майдан не поддержали. То что их пытаются представить "кучкой" - всего лишь фарс, чтобы скрыть от мировой общественности простую истину: меньшая часть населения, из Западной Украины, пытается силой навязать свою волю большей части населения, поставив их вне закона. Ибо честным референдумом они бы просто проиграли.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомые русский в Киеве живёт , пока нормально, проблем нет.
    У тебя один знакомый. А у меня десятки приятелей в разных частях Украины. Да, не везде такая серьезная обстановка с нацистами. Но она есть. И даже избивали моих приятелей, которые родились на Украине, и всего навсего имеют национальность не украинец, а русский
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя вашей логике тогда надо отказаться от всего немецкого и перестать им газ продавать. Наши же деды воевали. А насчёт Чечни мы там сами против себя воевали. Я спать ,время уже много.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего Сибири уходить? Сибирь всегда была российской. Сибирь никогда не была какой-то отдельной страной. Были какие-то самозванцы во времена временного правительства.
    Как бы сибирь, начиная от Уральских гор и далее на восток, захвачена у башкир, более того, они там большинством и живут сейчас, многие даже на русском языке не говорят.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя вашей логике тогда надо отказаться от всего немецкого и перестать им газ продавать. Наши же деды воевали. А насчёт Чечни мы там сами против себя воевали. Я спать ,время уже много.
    Мы у немцев уже отдали контрибуцию в чистом виде и в виде мародерства и Калининград.
    Да и советские солдаты не плохо позабпаились с немками:-D рекомендую посмотреть документальный фильм bbc про вторую мировую войну. Там есть кадры как в реках в Германии огромадное количество женщин и детей всплыли. Они топились, чтобы советские солдаты их не изнасиловали. Якобы все было настолько ужасно
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:13
    И чем дальше,тем больше понимаю что вокруг полно идиотов,.Их интересует хохлы,крым,их интересуют курилы,где они никогда не были и врядли будут.Но и наплевать на повышение ндс,акцизов,инфляцию,разбитые дороги,пенсионный возраст....Действительно народ заслуживает свою власть.Те кто умнее уезжает,те кто еще умнее воруют здесь,и уезжают с капиталом.Лет через 20 здесь будет аналог республики конго:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Как бы сибирь, начиная от Уральских гор и далее на восток, захвачена у башкир, более того, они там большинством и живут сейчас, многие даже на русском языке не говорят.
    Ммммм. А ты фантазер. Может татар? Сколько татар знаю, но никто из татар никогда бы не стал делить землю с русскими потому что считают себя и русских одной нацией.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И чем дальше,тем больше понимаю что вокруг полно идиотов,.Их интересует хохлы,крым,их интересуют курилы,где они никогда не были и врядли будут.Но и наплевать на повышение ндс,акцизов,инфляцию,разбитые дороги,пенсионный возраст....Действительно народ заслуживает свою власть.Те кто умнее уезжает,те кто еще умнее воруют здесь,и уезжают с капиталом.Лет через 20 здесь будет аналог республики конго:-D
    Или Куба.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Или Куба.
    Гитлер тоже думал, что на месте России у него будет немецкая индия:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Гитлер тоже думал, что на месте России у него будет немецкая индия:-D
    Чего не смог заделать Гитлер мы сами сделали начиная с 90ых годов и по сей день.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Или Куба.
    Ничего, скоро 2020 год.... У нас в руках рычаг управления Украиной. Да и остальные страны долго не захотят сидеть в кризисе. Скоро все рассосётся само собой.
    Не надо думать, что санкции коснулись только России.
    Хуже стало во всем мире. Я во время санкций был в разных странах. И во всех странах одновременно с Россией начался кризис.
    Особенно плохо все в Турции. Это особенно заметно. На Украине, Беларуссии, Казахстане, в Африке, в Европе, а особенно в Греции, в Испании, Таиланде. В Египте. Не припомню ни одну страну, в которой жизнь не ухудшилась с 2014 года.
    Беспредел во Франции - это отголосок санкций против России. Я уверен. Все проблемы во всем мире прекратятся с того момента, когда снимутся санкции с России. Поэтому они снимутся.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Гитлер тоже думал, что на месте России у него будет немецкая индия:-D
    Окстись, гитлер у нас 18 лет как Россией правит. Путлер его зовут.
    Согласны с автором?
    СДМ23 января 2019, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. А ты фантазер. Может татар? Сколько татар знаю, но никто из татар никогда бы не стал делить землю с русскими потому что считают себя и русских одной нацией.
    Он башкир.) Казахи тоже гордятся что их предки им такие территории типа завоевали )))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего, скоро 2020 год.... У нас в руках рычаг управления Украиной. Да и остальные страны долго не захотят сидеть в кризисе. Скоро все рассосётся само собой.
    Не надо думать, что санкции коснулись только России.
    Хуже стало во всем мире. Я во время санкций был в разных странах. И во всех странах одновременно с Россией начался кризис.
    Особенно плохо все в Турции. Это особенно заметно. На Украине, Беларуссии, Казахстане, в Африке, в Европе, а особенно в Греции, в Испании, Таиланде. В Египте. Не припомню ни одну страну, в которой жизнь не ухудшилась с 2014 года.
    Беспредел во Франции - это отголосок санкций против России. Я уверен. Все проблемы во всем мире прекратятся с того момента, когда снимутся санкции с России. Поэтому они снимутся.
    Время покажет , будем посмотреть.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. А ты фантазер. Может татар? Сколько татар знаю, но никто из татар никогда бы не стал делить землю с русскими потому что считают себя и русских одной нацией.
    Забавно, ведь Татарстан в 90-х тоже намеревался объявить независимость, но согласился остаться в обмен на "плюшки", какая у вас память короткая.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Забавно, ведь Татарстан в 90-х тоже намеревался объявить независимость, но согласился остаться в обмен на "плюшки", какая у вас память короткая.
    Ну плюшки типа того, что во власти должны быть ещё и татары пропорционально количеству татар? Ну я их в этом только поддерживаю! Поэтому некоторые министры сейчас татары. А почему бы в правительстве не быть татарам? Их не так уж и мало. Да и евреев во власти ещё больше, хотя евреев в России значительно меньше, чем татар
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:34
    А как СДМ относится к повышению пенсионного возраста и налогов в России? Хотелось бы услышать его мнение.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Забавно, ведь Татарстан в 90-х тоже намеревался объявить независимость, но согласился остаться в обмен на "плюшки", какая у вас память короткая.
    Зачем ты споришь ****?Ты им ничего не объяснишь и не докажешь,естественный отбор со временем расставит точки над ё.8-*
    Согласны с автором?
    СДМ23 января 2019, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А как СДМ относится к повышению пенсионного возраста и налогов в России? Хотелось бы услышать его мнение.
    Как к неизбежному злу. Изначально во всем виноват Ленин. Революция, гражданская война, коллективизация принесли России неисчислимые бедствия. Более того, если бы не лысый, могло не быть великой отечественной. В итоге мы потеряли миллионы и миллионы людей. Эти люди могли бы родить ещё большие миллионы. Нам катастрофически не хватает населения. Сейчас в России должно быть 500 млн минимум.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем ты споришь ****?Ты им ничего не объяснишь и не докажешь,естественный отбор со временем расставит точки над ё.8-*
    Естественный отбор?
    И в чем заключается этот естественный отбор? Ты же жалуешься что у тебя денег нет на жизнь, на квартиру, налоги. Скорей это тебя затронет естественный отбор, чем меня и подавляющее большинство россиян.
    Не надо перекладывать свою глупость, лень и нищету на остальных. У нас все хорошо. А я регулярно летаю заграницу.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как к неизбежному злу. Изначально во всем виноват Ленин. Революция, гражданская война, коллективизация принесли России неисчислимые бедствия. Более того, если бы не лысый, могло не быть великой отечественной. В итоге мы потеряли миллионы и миллионы людей. Эти люди могли бы родить ещё большие миллионы. Нам катастрофически не хватает населения. Сейчас в России должно быть 500 млн минимум.
    И что теперь делать? Где выход из сложившейся ситуации?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Как к неизбежному злу. Изначально во всем виноват Ленин. Революция, гражданская война, коллективизация принесли России неисчислимые бедствия. Более того, если бы не лысый, могло не быть великой отечественной. В итоге мы потеряли миллионы и миллионы людей. Эти люди могли бы родить ещё большие миллионы. Нам катастрофически не хватает населения. Сейчас в России должно быть 500 млн минимум.
    Это все из-за Ленина! Он заключил договор с Украиной, а потом другой коммунист Хрущев присоединил Крым к Украине, а Абхазию и Осетию к Грузии.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Естественный отбор?
    И в чем заключается этот естественный отбор? Ты же жалуешься что у тебя денег нет на жизнь, на квартиру, налоги. Скорей это тебя затронет естественный отбор, чем меня и подавляющее большинство россиян.
    Не надо перекладывать свою глупость, лень и нищету на остальных. У нас все хорошо. А я регулярно летаю заграницу.
    Лично у вас может и все хорошо но у остальных 100 млн россиян как то не очень. Что делать им? Высокооплачиваемых мест на 100 млн человек не найдется.
    Согласны с автором?
    СДМ23 января 2019, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И что теперь делать? Где выход из сложившейся ситуации?
    Работать. То что наш раб на галерах делает.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А как СДМ относится к повышению пенсионного возраста и налогов в России? Хотелось бы услышать его мнение.
    Какому повышению налогов? Было 18%, а стало 20?:-D
    Этот налог платят бизнесмены. Ну и что, что говорят, что это налог с покупателя. Цены же не поднялись. И даже если и поднимутся, то 2% - это не много. Это не существенно.быдо, допустим, 100 рублей, а станет 102 рубля. И чо?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И что теперь делать? Где выход из сложившейся ситуации?
    Выход в перекрытии транзита газа через Украину.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично у вас может и все хорошо но у остальных 100 млн россиян как то не очень. Что делать им? Высокооплачиваемых мест на 100 млн человек не найдется.
    Кто ищет, тот всегда найдет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Какому повышению налогов? Было 18%, а стало 20?:-D
    Этот налог платят бизнесмены. Ну и что, что говорят, что это налог с покупателя. Цены же не поднялись. И даже если и поднимутся, то 2% - это не много. Это не существенно.быдо, допустим, 100 рублей, а станет 102 рубля. И чо?
    Как будто только НДС подняли...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Естественный отбор?
    И в чем заключается этот естественный отбор? Ты же жалуешься что у тебя денег нет на жизнь, на квартиру, налоги. Скорей это тебя затронет естественный отбор, чем меня и подавляющее большинство россиян.
    Не надо перекладывать свою глупость, лень и нищету на остальных. У нас все хорошо. А я регулярно летаю заграницу.
    Ну что ж хорошо,..8-*
    За последние 3 года уехали четверо моих знакомых,причем двое на пмж в загранку.И я коплю деньги буду вывозить семью,если не получится за бугор то в Калининград хотя бы.Потому что когда титаник пойдет ко дну пойдет,не охота оказаться в гуще событий...;-)Ну а тебе удачи и успехов!
    Согласны с автором?
    СДМ23 января 2019, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично у вас может и все хорошо но у остальных 100 млн россиян как то не очень. Что делать им? Высокооплачиваемых мест на 100 млн человек не найдется.
    А ты не говори за 100 млн россиян, они за себя сами скажут. Все беды наши от таких доброхотов.
    Согласны с автором?
    СДМ23 января 2019, 00:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж хорошо,..8-*
    За последние 3 года уехали четверо моих знакомых,причем двое на пмж в загранку.И я коплю деньги буду вывозить семью,если не получится за бугор то в Калининград хотя бы.Потому что когда титаник пойдет ко дну пойдет,не охота оказаться в гуще событий...;-)Ну а тебе удачи и успехов!
    Это правильно, балласт нам не нужен.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как будто только НДС подняли...
    А чо ещё подняли? Просто я не заметил.:-D А про НДС просто слышал
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж хорошо,..8-*
    За последние 3 года уехали четверо моих знакомых,причем двое на пмж в загранку.И я коплю деньги буду вывозить семью,если не получится за бугор то в Калининград хотя бы.Потому что когда титаник пойдет ко дну пойдет,не охота оказаться в гуще событий...;-)Ну а тебе удачи и успехов!
    Я тебя поздравляю! Ведь Калининград как раз окажется в гуще всех событий:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не говори за 100 млн россиян, они за себя сами скажут. Все беды наши от таких доброхотов.
    Не могут , многие в деревнях живут где не везде газ есть и интернет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж хорошо,..8-*
    За последние 3 года уехали четверо моих знакомых,причем двое на пмж в загранку.И я коплю деньги буду вывозить семью,если не получится за бугор то в Калининград хотя бы.Потому что когда титаник пойдет ко дну пойдет,не охота оказаться в гуще событий...;-)Ну а тебе удачи и успехов!
    Ты просто трус.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могут , многие в деревнях живут где не везде газ есть и интернет.
    Некоторые люди выбрали себе такую жизнь - без газа и интернета. Знаю таких людей лично. Один из таких людей в молодые годы был в числе золотой молодежи, когда папа был директором завода. Но этот человек променял хорошую жизнь в городе, на тихую и ограниченную в деревне.
    Согласны с автором?
    СДМ23 января 2019, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могут , многие в деревнях живут где не везде газ есть и интернет.
    Говорят на выборах, именно в малых городах и на селе наибольшая поддержка путина
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо ещё подняли? Просто я не заметил.:-D А про НДС просто слышал
    НДПИ что в любом случае отразится на цене газа и бензина.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    НДПИ что в любом случае отразится на цене газа и бензина.
    Газ стоит копейки. Я плачу всего максимум по 7 рублей в месяц по счетчику, потому что у меня не получается тратить газ более 1 кубометра в месяц.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Только бы не было как в Париже
    Если у нас не произойдёт то, что сейчас происходит в Париже, то через несколько лет здесь произойдёт то, что было в 1917 году.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Некоторые люди выбрали себе такую жизнь - без газа и интернета. Знаю таких людей лично. Один из таких людей в молодые годы был в числе золотой молодежи, когда папа был директором завода. Но этот человек променял хорошую жизнь в городе, на тихую и ограниченную в деревне.
    Если есть подушка безопасности в виде папы директора завода и счета в банке то это другое дело. Так бы и я рванул куда подальше, на Алтай к примеру.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж хорошо,..8-*
    За последние 3 года уехали четверо моих знакомых,причем двое на пмж в загранку.И я коплю деньги буду вывозить семью,если не получится за бугор то в Калининград хотя бы.Потому что когда титаник пойдет ко дну пойдет,не охота оказаться в гуще событий...;-)Ну а тебе удачи и успехов!
    Интересно, в какую страну ты собрался?:-D просто я в разных странах был и не скажу, что в других жизнь стала лучше или не изменилась. Наоборот, везде стало плохо. Везде.
    Я тоже задумываюсь приобрести жилье в другой стране. Получить гражданство другой страны. Но только для того, чтобы спокойно перемещаться. Я хочу недвижимость в курортной стране. Жить среди пальм, есть экзотические фрукты, купаться в море, ловить морскую рыбу, питаться морепродуктами, есть дешёвую пищу, потому что в других странах рабочая сила меньше ценится, чем в России
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Если есть подушка безопасности в виде папы директора завода и счета в банке то это другое дело. Так бы и я рванул куда подальше, на Алтай к примеру.
    Подушки безопасности нет. Семья живёт бедно. Папа уже давно не директор и они уже не общаются. Внуки этого экс директора живут в Самаре на съёмных квартирах, в долгах, кредитах
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:13
    Пообщался с одним человеком. Возможно затронут тему отключения транзита газа через Украину. Потому что уже надоели. Читаю комментарии и понимаю, что из-за этих украинцев некоторым в нашей России стало хуже жить. Пусть отключают Украину. Посмотрим. Может произойдут какие-нибудь сподвижки
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего, скоро 2020 год.... У нас в руках рычаг управления Украиной. Да и остальные страны долго не захотят сидеть в кризисе. Скоро все рассосётся само собой.
    Не надо думать, что санкции коснулись только России.
    Хуже стало во всем мире. Я во время санкций был в разных странах. И во всех странах одновременно с Россией начался кризис.
    Особенно плохо все в Турции. Это особенно заметно. На Украине, Беларуссии, Казахстане, в Африке, в Европе, а особенно в Греции, в Испании, Таиланде. В Египте. Не припомню ни одну страну, в которой жизнь не ухудшилась с 2014 года.
    Беспредел во Франции - это отголосок санкций против России. Я уверен. Все проблемы во всем мире прекратятся с того момента, когда снимутся санкции с России. Поэтому они снимутся.
    Но даже в этих странах экономика продолжает медлено расти и имеется рост ВВП на уровне 5% в год и это не смотря на кризис. А в рашке рост ВВП составляет около 1,5%, что в пределах статистической погрешности.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:15
    Ребят, кто считает, что нужно открыть тему транзита газа на митинге, то плюсаните, чтобы мы видели. Если наберём много плюсов, то будем знать, что тема актуальна
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Но даже в этих странах экономика продолжает медлено расти и имеется рост ВВП на уровне 5% в год и это не смотря на кризис. А в рашке рост ВВП составляет около 1,5%, что в пределах статистической погрешности.
    Чо ты дичь толкаешь? В какой стране экономика растет? Украине, Белоруссии, Египте, Турции, Ливии, Сирии? Ты вообще знаешь как у них сейчас? В Турции, например, в отелях уже давно мясо не дают, только соевый заменителт мяса. На вкус как жаренный батон, только плотнее и по цвету темно коричневое
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:19
    А может в Греции сейчас хорошо?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:20
    Зимбабве, Конго, кубе, о которых ты писал?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, в какую страну ты собрался?:-D просто я в разных странах был и не скажу, что в других жизнь стала лучше или не изменилась. Наоборот, везде стало плохо. Везде.
    Я тоже задумываюсь приобрести жилье в другой стране. Получить гражданство другой страны. Но только для того, чтобы спокойно перемещаться. Я хочу недвижимость в курортной стране. Жить среди пальм, есть экзотические фрукты, купаться в море, ловить морскую рыбу, питаться морепродуктами, есть дешёвую пищу, потому что в других странах рабочая сила меньше ценится, чем в России
    Вас послушаешь так мы впереди планеты всей .А по факту чуть лучше чем в странах третьего мира. Таких как вы еденицы.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Чо ты дичь толкаешь? В какой стране экономика растет? Украине, Белоруссии, Египте, Турции, Ливии, Сирии? Ты вообще знаешь как у них сейчас? В Турции, например, в отелях уже давно мясо не дают, только соевый заменителт мяса. На вкус как жаренный батон, только плотнее и по цвету темно коричневое
    Да ****вы **** этой украиной, сирией, ливией и прочее. Ты ещё сомали и гондурас приведи в пример. Равняться нам нужно на лучшее! Даже в бывших постсоветских странах, сейчас рост ВВП больше чем в России, с её громадными природными ресурсами. Да и в соседней Белоруссии и Казахстане, рост экономики выше, да и уены там ниже.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, кто считает, что нужно открыть тему транзита газа на митинге, то плюсаните, чтобы мы видели. Если наберём много плюсов, то будем знать, что тема актуальна
    Есть тут пара троллей сейчас они тебе накрутят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас послушаешь так мы впереди планеты всей .А по факту чуть лучше чем в странах третьего мира. Таких как вы еденицы.
    Просто ты общаешься с бомжами и неучами. Поэтому вам кажется, что страну заселяют в основном такие как ты и твои друзья. А когда ты видишь мимо подходящего или проезжающего на иномарке, то успокаиваете себя, что он в кредит взял или наcocaл:-D:-D:-D типа если так считать, то легче станет, даже если это не правда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ****вы **** этой украиной, сирией, ливией и прочее. Ты ещё сомали и гондурас приведи в пример. Равняться нам нужно на лучшее! Даже в бывших постсоветских странах, сейчас рост ВВП больше чем в России, с её громадными природными ресурсами. Да и в соседней Белоруссии и Казахстане, рост экономики выше, да и уены там ниже.
    Во во. Ещё Сомали и Гондурас. А ещё КНДР
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ****вы **** этой украиной, сирией, ливией и прочее. Ты ещё сомали и гондурас приведи в пример. Равняться нам нужно на лучшее! Даже в бывших постсоветских странах, сейчас рост ВВП больше чем в России, с её громадными природными ресурсами. Да и в соседней Белоруссии и Казахстане, рост экономики выше, да и уены там ниже.
    Цены на же? Да ладно! То-то раньше мы ездили в Казахстан за дешевкой, а теперь казахи к нам за дешевкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто ты общаешься с бомжами и неучами. Поэтому вам кажется, что страну заселяют в основном такие как ты и твои друзья. А когда ты видишь мимо подходящего или проезжающего на иномарке, то успокаиваете себя, что он в кредит взял или наcocaл:-D:-D:-D типа если так считать, то легче станет, даже если это не правда:-D
    Есть статистика против которой твои слова это просто слова.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ****вы **** этой украиной, сирией, ливией и прочее. Ты ещё сомали и гондурас приведи в пример. Равняться нам нужно на лучшее! Даже в бывших постсоветских странах, сейчас рост ВВП больше чем в России, с её громадными природными ресурсами. Да и в соседней Белоруссии и Казахстане, рост экономики выше, да и уены там ниже.
    Не быть транзиту газа через Украину!
    Надо экономить!
    Пускать в обход по нейтральным водам, чтобы никому не платить!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто ты общаешься с бомжами и неучами. Поэтому вам кажется, что страну заселяют в основном такие как ты и твои друзья. А когда ты видишь мимо подходящего или проезжающего на иномарке, то успокаиваете себя, что он в кредит взял или наcocaл:-D:-D:-D типа если так считать, то легче станет, даже если это не правда:-D
    И вообще общаясь с вами создаётся впечатление что вы ****
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть статистика против которой твои слова это просто слова.
    Где статистика? Покажи?
    Просто я летаю по разным странам и во очию это вижу.
    Я вижу как подешевела турецкая лира по отношению к рублю, к примеру. Я вижу, что сейчас жизнь в Турции стала халявной для нас россиян. Это к примеру. Можно так сказать и про другие страны. Но в Турции я бываю так часто, что мне это заметнее больше всего
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:34
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще общаясь с вами создаётся впечатление что вы ****
    Это свобода слова
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Где статистика? Покажи?
    Просто я летаю по разным странам и во очию это вижу.
    Я вижу как подешевела турецкая лира по отношению к рублю, к примеру. Я вижу, что сейчас жизнь в Турции стала халявной для нас россиян. Это к примеру. Можно так сказать и про другие страны. Но в Турции я бываю так часто, что мне это заметнее больше всего
    ****, я тебе про уровень жизни внутри нашей страны, про уровень дохода русского человека! **** мне твоя турция всрaлась и лиры!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не быть транзиту газа через Украину!
    Надо экономить!
    Пускать в обход по нейтральным водам, чтобы никому не платить!!!
    А чё вы минусуете? Почему бы не экономить на транзите? Зачем обязательно кому-то платить за транзит?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Где статистика? Покажи?
    Просто я летаю по разным странам и во очию это вижу.
    Я вижу как подешевела турецкая лира по отношению к рублю, к примеру. Я вижу, что сейчас жизнь в Турции стала халявной для нас россиян. Это к примеру. Можно так сказать и про другие страны. Но в Турции я бываю так часто, что мне это заметнее больше всего
    Ты же тут поешь что у нас вообще все шикарно а бедность это не про Россию.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ****, я тебе про уровень жизни внутри нашей страны, про уровень дохода русского человека! **** мне твоя турция всрaлась и лиры!
    Уровень жизни в нашей стране вполне нормальный. Живём, хорошо кушаем, летаем по заграницам.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Уровень жизни в нашей стране вполне нормальный. Живём, хорошо кушаем, летаем по заграницам.
    Бедааааа......рукалицо.....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ****, я тебе про уровень жизни внутри нашей страны, про уровень дохода русского человека! **** мне твоя турция всрaлась и лиры!
    Вот, личи появились в российских магазинах. Раньше я пил только сок личи и только в Таиланде и ОАЭ. А сейчас и в России это есть! Супер же. Кстати, недавно выпил последнюю коробку сока личи из последнего путешествия. Остались только коробки с кокосовым молоком. Но тоже ещё та вкусняшка
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты же тут поешь что у нас вообще все шикарно а бедность это не про Россию.
    Бедность была в 90-ых. Автомобили были редкостью, про заграницу можно было и не мечтать. Я вообще когда учился в школе я думал, что никогда заграницей не побываю. Но бываю. Возможности есть. Все очень легко и просто.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Уровень жизни в нашей стране вполне нормальный. Живём, хорошо кушаем, летаем по заграницам.
    Хорош уже издеваться над бедняжками. У них сейчас инсульт начнется от зависти.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:50
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    Атмосферу нытья?:-D:-D
    Да мне просто в кайф рассказывать как классно заграницей. Когда иностранцы нас там облизывают.
    Мне только Тунис и Марокко не нравится. Люди там наглые. Если ты не поздоровался с продавцом, то тебя выгоняют из магазина. Даже если ты с полными карманами денег. Но если ты пройдешь по рынку вкругаля и вернёшься к томк же магазину и продавец тебя узнает, то он будет тебя звать к себе. Особенно если ты уже с большим шими пакетами разных вкусняшек и суаениров:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Уровень жизни в нашей стране вполне нормальный. Живём, хорошо кушаем, летаем по заграницам.
    половина населения страны в долгах и живет в кредит, безработица большая. хорошо живут лишь гос. чиновники, да воры различных мастей.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты меня хочешь задеть, что у меня есть квартиры в Кошелеве? Давай, задевай! Есть у меня в Кошелеве квартиры. Реально! 8 квартир! Да, целых 8 штук! Не хило накупил? А чё, недорого, доступно, вот и взяли. Деньги на то и нужны, чтобы их тратить.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:54
    В ответ на комментарий пользователя
    половина населения страны в долгах и живет в кредит, безработица большая. хорошо живут лишь гос. чиновники, да воры различных мастей.
    И у кого воруют воры различных мастей?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты меня хочешь задеть, что у меня есть квартиры в Кошелеве? Давай, задевай! Есть у меня в Кошелеве квартиры. Реально! 8 квартир! Да, целых 8 штук! Не хило накупил? А чё, недорого, доступно, вот и взяли. Деньги на то и нужны, чтобы их тратить.
    Спать иди сказочник:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ПРОРЫВ!
    Это путинский прорыв? Это именно то, что вождь нам обещал?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    половина населения страны в долгах и живет в кредит, безработица большая. хорошо живут лишь гос. чиновники, да воры различных мастей.
    Чиновники хорошо живут. Ну ну. В меня офис расположен рядом с инспекциями. Я всех гос чиновников из этой инспекции знаю, а они меня. Постоянно у меня деньгу занимают до зарплаты. А потом с карты мне возвращают.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:58
    В ответ на комментарий пользователя
    половина населения страны в долгах и живет в кредит, безработица большая. хорошо живут лишь гос. чиновники, да воры различных мастей.
    Кредит - это удобно. Так что не надо гнать. Плюсов на ноготь больше. Кредиты есть везде, во всех странах. И даже в ОАЭ есть люди, которые не могут погасить. Они обращаются к шейху и просят его помочь с непрдьемным кредитом.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 01:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновники хорошо живут. Ну ну. В меня офис расположен рядом с инспекциями. Я всех гос чиновников из этой инспекции знаю, а они меня. Постоянно у меня деньгу занимают до зарплаты. А потом с карты мне возвращают.
    Иди спать:-D у тебя завтра много работы сложной, деньги чиновникам всех мастей давать в займы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 02:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди спать:-D у тебя завтра много работы сложной, деньги чиновникам всех мастей давать в займы:-D
    Я директор. Я когда захочу тогда и иду на работу. Завтра не хочу не работу, не пойду.
    Согласны с автором?
    нарком23 января 2019, 02:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажите честно, Вы наркоман ? B-|
    наш челогрек
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 06:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Пообщался с одним человеком. Возможно затронут тему отключения транзита газа через Украину. Потому что уже надоели. Читаю комментарии и понимаю, что из-за этих украинцев некоторым в нашей России стало хуже жить. Пусть отключают Украину. Посмотрим. Может произойдут какие-нибудь сподвижки
    С кем ты пообщался болезный? С путлеровским троллем?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 06:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Там эта "кучка" на деле большая часть населения Украины, русскоязычная, там больше 20 млн человек живут, причём в том числе и те военные части, базировавшиеся на востоке Украины, которые майдан не поддержали. То что их пытаются представить "кучкой" - всего лишь фарс, чтобы скрыть от мировой общественности простую истину: меньшая часть населения, из Западной Украины, пытается силой навязать свою волю большей части населения, поставив их вне закона. Ибо честным референдумом они бы просто проиграли.
    ДНР и ЛНР 5 лямов, ну ладно до заварушки 10 лямов( половина если убежала)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 06:33
    Нью Детройт. Начало.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 06:41
    Зачем в кипяток-то лезть? Зомбаки из кино и то умнее
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    а на какие шиши менять ? городской бюджет 12000 руб. в год на 1 жителя (в Москве для сравнения 180000 руб.). даже если не воровать - на эти деньги мало что сделаешь. у народа денег тоже нет. а олигархи ни с кем делиться не любят...
    Выйти на акцию протеста, как чечены и не в сквер "Родина" про который ни кто не знает, а к Белому дому. И пох... что она не согласована. Ты же не каждый раз согласовываешь какой либо скандал, все происходит спонтанно. И здесь надо так же.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 07:25
    В ответ на комментарий пользователя
    я тоже! причём уже трое!!!=-D
    А че у вас с трусами не так? Может вам не надевать их пока?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Абсолютно навсегда перекрыть трубы, идущие на Украину. Не поставлять на Украину электричество! Полная изоляция Украины от всех российских благ! Навсегда! Или как минимум на 10 лет начиная с того момента, когда против России снимутся все санкции.
    То есть когда Украина и все остальные страны снимут санкции, с этого момента отсчитывать 10 лет и снимать санкции с Украины
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 08:07
    В ответ на комментарий пользователя
    грамотный чел
    Кто
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 08:21
    B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнать всех руководителей в шею! Так руководить и за такую зарплату может Любой!
    Нет, любой "так"! Не сможет
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а на какие шиши менять ? городской бюджет 12000 руб. в год на 1 жителя (в Москве для сравнения 180000 руб.). даже если не воровать - на эти деньги мало что сделаешь. у народа денег тоже нет. а олигархи ни с кем делиться не любят...
    На одного !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажите честно, Вы наркоман ? B-|
    А Вы тролль ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 02:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а на какие шиши менять ? городской бюджет 12000 руб. в год на 1 жителя (в Москве для сравнения 180000 руб.). даже если не воровать - на эти деньги мало что сделаешь. у народа денег тоже нет. а олигархи ни с кем делиться не любят...
    А на ткие, что теплосети отдали частнику с условием вложить денег в ремонт этого всего. А он болт забил и только бабло получает.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2019, 08:23
    Вот и Самара откликнулась на призыв пуйло что России нужен прорыв!
    Согласны с автором?