Наверх

Ремонтные работы на участке тепломагистрали по улице Стара-Загора завершены

Ремонтные работы на участке тепломагистрали по улице Стара-Загора завершены
16+
Фото: администрация городского округа Самара
Запуск теплоносителя начался в 6:45

В Самаре завершаются работы по ликвидации второй коммунальной аварии на улице Стара-Загора.

Еще ночью на сайте администрации Самары сообщалось, что подача теплоносителя начнется сегодня, 24 января, около 16.00. Управляющим компаниям была поставлена задача быть готовыми к пуску тепла с 12.00.

Однако утром для горожан появились хорошие новости. В ПТС сообщили, что сварочные работы были завершены уже в 6:45. В настоящий момент ведется заполнение системы.

Как сообщает в Твиттере руководитель управления информации и аналитики администрации Самары Елена Рыжкова, ориентировочное время завершения заполнения системы  -  12: 00 (мск).

Вот только режим чрезвычайной ситуации пока не снят.

Анастасия Молчанова , 24.01.2019, 08:57
Тэги: Новости дня, Происшествия, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2019, 09:02
"ждём" нового прорыва!8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 09:05
Вот это скорость!Но лучше котлован пока не зарывать...(!)
Согласны с автором?
Самарецъ24 января 2019, 09:06
И,ответственных за это " жаркое мероприятие"..естественно нет!
Согласны с автором?
Стрелка24 января 2019, 11:01
так что там Следственный комитет?.. Вчера "заинтересовался". Как там, будут выявлять и наказывать или интерес потерян?
Согласны с автором?
Анна24 января 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
"ждём" нового прорыва!8'-(
Уже! На Безымянке прорыв [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
"ждём" нового прорыва!8'-(
На безымянке уже .. "опять повторилось " ))
Согласны с автором?
Северный Лисиц24 января 2019, 11:15
По Среднесадовой сегодня дунай паряжий шпарит.=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц24 января 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
"ждём" нового прорыва!8'-(
А лучше двух!=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Да знаем мы, как вы там живёте, успешные вы наши. Говорили ведь тебе, зачем из родного колхоза уезжаешь.
Согласны с автором?
Стрелка24 января 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
На безымянке уже .. "опять повторилось " ))
где конкретно, не в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:24
Работы завершены а тепло дадут в 2000 это как? Завершены это когда тепло в батарее, до этого момента в -25С это- аварийная ситуация, т.к. разморозка многоэтажного дома это конец дому.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
где конкретно, не в курсе?
Свобода - Средне-Садовая
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Работы завершены а тепло дадут в 2000 это как? Завершены это когда тепло в батарее, до этого момента в -25С это- аварийная ситуация, т.к. разморозка многоэтажного дома это конец дому.
Жертвы ЕГЭ во всей красе, думаешь Вася кран в яме открыл и прямая подача тебе в батарею?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы ЕГЭ во всей красе, думаешь Вася кран в яме открыл и прямая подача тебе в батарею?
В том то и дело. Когда дадут тепло в дома тогда и будет завершено.До этого - авария.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
И,ответственных за это " жаркое мероприятие"..естественно нет!
Ну хочешь ты будь ответственным.
Согласны с автором?
Северный Лисиц24 января 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
где конкретно, не в курсе?
вольская/среднесадовая
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело. Когда дадут тепло в дома тогда и будет завершено.До этого - авария.
Еще раз читай "ремонтные работы на участке тепломагистрали завершены", про твой дом ничего тут нет.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 18:07