Наверх

Самара попала в российский ТОП наиболее крупных должников за газ

Самара попала в российский ТОП наиболее крупных должников за газ
16+
"Газпром межрегионгаз" составил список самых злостных регионов неплательщиков

На днях на сайте "Газпром межрегионгаза" повявилась интересная статистика. На большой интерактивной карте указаны все регионы, у которых есть долг. По сноскам можно рассмотреть общий долг и детализацию по компаниям. 

Список составлен по информации, имеющейся у компании на 1 декабря 2018 года. Самыми крупными газовыми должниками стали Московская область с долгом в 7 321 853,3 тыс. рублей, Тверская область 9 366 201,9 тыс. рублей и Пермский край с суммой в 3 752 375,4 тыс. рублей. Самара в этом списке тоже засветилась, она находится в середине таблицы. Находясь по соседству с Саратовской областью, наш регион задолжает 2 605 450,3 тыс. рублей. 

Общую сумму долгов населения компания оценивает более чем в 30 миллиардов рублей. Остальные регионы должны значительно меньше, долги некоторых не доходят даже до миллиона рублей. 

К примеру, Камчатка и Калининградская область, долг которых составил 272 522,3 тыс. рублей и 57 556,6 тыс. рублей соответственно. 

Александр Бузулукский, 24.01.2019, 11:30
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2019, 11:37
Ну так в Самаре есть целые районы, которые отапливаются котлами:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:43
Тут на самом деле проблемы никакой нет,надо Самарской области просто войти в состав Чеченской республики и все!Москва моментом все долги спишет!Ну а если не спишет-тогда Аллах Акбар!;-)
Согласны с автором?
Житель24 января 2019, 11:47
Пускай списывают долги, как и Чечне!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 11:56
Долги за газ у Cамарской области? Ну так может газ добываемый на территории области отправить на компенсацию долга а не в офшор? Может и за нефть добытую в заповедниках Самарской области в ее бюджет перечислять, а не в Москву?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:00
Этим *** не стыдно заикаться про долги, когда Чечении списали 9 млрд.???>-(
Вдумайтесь в эту цифру 9 МИЛЛИАРДОВ долгов простили. А с нас будут вытягивать до копейки! >-(
Согласны с автором?
гость24 января 2019, 12:04
Уже приходили с Мяги 10А говорят если нет счетчиков на газовое оборудование, то будете платить 200 рублей с человека в месяц, шаражкина контора как говорят с Горгаза, а ихнюю работу не принимают на баланс.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Пускай списывают долги, как и Чечне!
Да ты же котел все равно пропил.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:17
Окудова такие долги то? Если какой гражданин задолжает, ему враз газ перекроют. Эт долги не граждан - долги аветисяновских Самарагаз и СВГК. Им граждане оплатили а эти посреднички их присвоили по обыкновению. Надо же както отбивать средства затраченные на покупку губернаторского кресла Азарову.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Этим *** не стыдно заикаться про долги, когда Чечении списали 9 млрд.???>-(
Вдумайтесь в эту цифру 9 МИЛЛИАРДОВ долгов простили. А с нас будут вытягивать до копейки! >-(
:-D так еще эти 9 млрд на всех остальных раскидают.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Попали в" родную гавань" ,мужайтесь крымчане в России так лет 25 уже.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Долги за газ у Cамарской области? Ну так может газ добываемый на территории области отправить на компенсацию долга а не в офшор? Может и за нефть добытую в заповедниках Самарской области в ее бюджет перечислять, а не в Москву?
А как же Пу? Ты его без копеечки хочешь оставить?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Пускай списывают долги, как и Чечне!
Так их вроде не списали ещё и уже как бы не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Окудова такие долги то? Если какой гражданин задолжает, ему враз газ перекроют. Эт долги не граждан - долги аветисяновских Самарагаз и СВГК. Им граждане оплатили а эти посреднички их присвоили по обыкновению. Надо же както отбивать средства затраченные на покупку губернаторского кресла Азарову.
Граждане платят, а вот успешники нет. Им и так на синенькую жидкость в 5-литровках не хватает.
Согласны с автором?
Стрелка24 января 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Этим *** не стыдно заикаться про долги, когда Чечении списали 9 млрд.???>-(
Вдумайтесь в эту цифру 9 МИЛЛИАРДОВ долгов простили. А с нас будут вытягивать до копейки! >-(
в других новостях Кадыров сказал, что ничего ещё не простили. У них много лет шла неразбериха и небрежное ведение учёта у поставщиков, посредников и т.п. Счас аудит заряжают на все эти конторы за последние 10 лет.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну так в Самаре есть целые районы, которые отапливаются котлами:-D
:-Dнет там котлов давно уже, все в чермете!
Согласны с автором?
ваван24 января 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Окудова такие долги то? Если какой гражданин задолжает, ему враз газ перекроют. Эт долги не граждан - долги аветисяновских Самарагаз и СВГК. Им граждане оплатили а эти посреднички их присвоили по обыкновению. Надо же както отбивать средства затраченные на покупку губернаторского кресла Азарову.
не помнишь как ты тут против митингов против пенсионной реформы агитировал?
тебе же пох за что тут постить главное деньгу что б дали
Согласны с автором?
ваван24 января 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Окудова такие долги то? Если какой гражданин задолжает, ему враз газ перекроют. Эт долги не граждан - долги аветисяновских Самарагаз и СВГК. Им граждане оплатили а эти посреднички их присвоили по обыкновению. Надо же както отбивать средства затраченные на покупку губернаторского кресла Азарову.
да вы на карту поглядите там вся страна в должниках.саратов 3 ульяновск 2 и тд
так что самара в середняках к тому же это весь долг т.е жкх предприятия и тп без выборки по населению
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2019, 13:10
Фэтбайк зимой это Круто:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Там на видео микрофон канала Россия имеется. Неужели покажут по новостям? Цензура в эфир вряд ли такое пропустит.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Там на видео микрофон канала Россия имеется. Неужели покажут по новостям? Цензура в эфир вряд ли такое пропустит.
Конечно не покажут, губернатор ставленник президента, с подачки губернатора идёт распил морского порта.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
в других новостях Кадыров сказал, что ничего ещё не простили. У них много лет шла неразбериха и небрежное ведение учёта у поставщиков, посредников и т.п. Счас аудит заряжают на все эти конторы за последние 10 лет.
Так то, срок исковой давности 3 года.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Долги за газ у Cамарской области? Ну так может газ добываемый на территории области отправить на компенсацию долга а не в офшор? Может и за нефть добытую в заповедниках Самарской области в ее бюджет перечислять, а не в Москву?
Это не серьёзно, в кармашке они нужнее
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 19:15
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 19:20
Модератор ты ш@л@в@ путинская, лучше три стекломойные комменты !!! Или оплибукуй новость как идёт распил крымского морского порта, это не Лёшки расследование , вы же иногда печатаете новости из других городов? Или ты за зелёную бумажку мать продать готова?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Так то, срок исковой давности 3 года.
Короче разьясняю, долги переписали с Газпрома, на Кадырова. Теперь ему все чеченцы должны 9 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 21:05