Наверх

Уже 172 дома, попавшие в зону коммунальной аварии в Самаре, получили тепло

Уже 172 дома, попавшие в зону коммунальной аварии в Самаре, получили тепло
16+
Фото: администрация Самары
По словам жителей домов, наконец-то они могут позволить себе снять теплые вещи

В домах Кировского и Промышленного районах Самары постепенно начинают нагреваться батареи. Об этом сообщают в городской администрации.

- Теплом уже обеспечили 172 дома из 338, 11 детских садов и восемь школ, - сообщила глава города Елена Лапушкина.

Напомним, 22 января на улице Стара-Загора произошел прорыв трубы. На следующий день людям обещали вернуть тепло, но авария повторила вновь. В итоге три района Самары на двое суток оставались без отопления и горячей воды.

- Двое суток без отопления – мученье, - пишет в социальных сетях жительница Самары. – Но несколько минут назад в нашем доме дали отопление! Наконец-то мы сможем снять с себя теплые вещи! Огромное спасибо тем, кто занимался устранением последствий аварии.
 

Анастасия Молчанова , 24.01.2019, 18:01
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2019, 18:04
Теперь традиционные вопросы:
кто виноват и что делать?
И третий - дался вам этот футбол?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 18:20
Это Азарова надо благодарить!Если бы не он ничего не починили!А он аж из самой Москвы прилетел!Ну в каком еще регионе есть такой ответственный губернатор?!Золотое у него сердце,думает о людях!Глядишь, летом и нашу хрущевку отремонтируют(Скажу по секрету она уже просто разваливается, тараканы и крысы просто кишмя кишат%-8)
Согласны с автором?
Лапа24 января 2019, 18:25
"Бог любит ироицу". Самара даешь
третий путинский рывок-прорыв! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 18:29
Не волнуйтесь граждане! К лету подключат все остальные.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 18:34
Хочу как во Франции!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Хочу как во Франции!
А как в Венесуэлле.....?
Согласны с автором?
Zaha24 января 2019, 18:54
ПТС просто обязаны теперь всем пострадавшим перерассчитать плату за отопление в этом месяце в одностороннем порядке, без бумажной бюрократии!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
ПТС просто обязаны теперь всем пострадавшим перерассчитать плату за отопление в этом месяце в одностороннем порядке, без бумажной бюрократии!
Не беспокойтесь,разумеется все пересчитают-кто же должен будет оплачивать восстановление магистрали,и эти огромные потери воды?;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2019, 19:20
Как хорошо что у меня дома есть двух местная палатка и я в ней спал в спальном мешке представляя что я в походе:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
нина24 января 2019, 19:42
Всем рабочим, кто участвовал в ликвидации аварии, поклон и уважение ! Спасибо ! Всем , кто допустил эту аварию, позор ! Презрение тем, кто дал добро на передачу теплосетей, электросетей, водоканала в частные руки ! Хотя у нас гос.службы воруют не хуже частников
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
"Бог любит ироицу". Самара даешь
третий путинский рывок-прорыв! :-D
Я согласен на третий рывок... В твоей квартире... С условием, что соседи снизу не пострадают... Из за дураков нормальные люди страдать не должны...
Согласны с автором?
Вячеслав24 января 2019, 21:07
Дали отопление,но не полностью,в трехкомнатной квартире только в одной комнате батарея теплая.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 21:47
А на Димитрова нет ничего третий день!!Дети маленькие!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2019, 23:53
Превратить страну в концлагерь очень просто - достаточно убедить народ, что он великий, а окружают его - враги. Заключённые сами с радостью натянут колючую проволоку. ( С )
Согласны с автором?
Enigmat25 января 2019, 05:27
Вчера в районе 17-00 зажурчала водичка в батареях - весь вечер батареи холодные (воздух спустил). На состояние 25.01.2019 5-27 - батареи холодные. Кто с Поляны, у всех так?
Согласны с автором?
Консамол25 января 2019, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
ПТС просто обязаны теперь всем пострадавшим перерассчитать плату за отопление в этом месяце в одностороннем порядке, без бумажной бюрократии!
Канписацую в 1000000 м руб пускай плотят как пострадавшим и беженцам Самары
Согласны с автором?
Жанна25 января 2019, 07:31
На ул Демократической 14-а до сих пор не дали горячую воду и отопление!!! Скоро 3 суток будет без тепла! Горячая линия -телефоны постоянно заняты!
Согласны с автором?
Красный волк Байкал25 января 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
На ул Демократической 14-а до сих пор не дали горячую воду и отопление!!! Скоро 3 суток будет без тепла! Горячая линия -телефоны постоянно заняты!
Жаль всех нас. Наши прорывы как и ваши с нашими 20 лет и мы с вами в 2019 году и как годы предыдущие вы знаете как и тогда >))) мы нам прорыв скоро будет наверное сами и такое каждый год))))))
Согласны с автором?
Зоя Космодемьянской 16 дари тепло только в одну батарею25 января 2019, 09:17
Па Зои Космодемьянской 16 включили только одну батарею в трехкомнатной квартире
Согласны с автором?
Enigmat25 января 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Жаль всех нас. Наши прорывы как и ваши с нашими 20 лет и мы с вами в 2019 году и как годы предыдущие вы знаете как и тогда >))) мы нам прорыв скоро будет наверное сами и такое каждый год))))))
Кличко российское гражданство и кресло в думе получил?
Согласны с автором?
Маша25 января 2019, 11:31
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Гульфира25 января 2019, 14:18
Ново Вокзальная 277, замерзли трубы в подвале,комиссия пришла, посмотрела и ушла.А как нам быть в таком холоде,когда это все теперь поменяют.Может кто знает,когда теперь ждать тепла.
Согласны с автором?
Дмитрий25 января 2019, 14:21
Вексельберга почему то никто не вспоминает. надо бы ему спасибо сказать тоже)
Согласны с автором?