Наверх

В Самаре студенты и «Молодежка ОНФ» приняли участие в ликвидации ЧС на теплосетях

В Самаре студенты и «Молодежка ОНФ» приняли участие в ликвидации ЧС на теплосетях
16+
Больше 60-ти молодых людей совершали поквартирный обход жителей, оказавшихся без тепла

Все больше людей желают принять участие ликвидации чрезвычайной ситуации, произошедшей в Самаре 22 января. В этот раз студенты Самарского юридического института ФСИН России и «Молодежка ОНФ» присоединились к оперативному штабу, который МЧС развернуло на месте катастрофы.

Вечером в четверг, 24 января, они совершали поквартирный обход жителей и выясняли, запустилась ли система отопления, есть ли в наличии обогреватели. Все собранные данные они направили в оперативный штаб ЧС.

- Радует, что ситуация улучшается и почти во всех домах есть тепло. Мы взяли на себя проблемный квадрат улиц Московское шоссе, Димитрова, Ташкентская. Большое спасибо всем за помощь, - сообщает участник команды «Молодежка ОНФ» Самарской области, Михаил Мухлынин.

Напомним, что 22 января в Самаре произошла масштабная коммунальная авария. В районе пересечения улиц Стара-Загора и Ташкентская рванула труба горячего водоснабжения диаметром 1000 мм. Тепло должно было поступить в дома вечером в среду, но повторный прорыв спутал карты работников.

После ещё одной холодной ночи, 24 января, рабочие завершили экстренные мероприятия и уже в 16:00 начали давать тепло в квартиры. 

Александр Бузулукский, 25.01.2019, 11:00
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НИКА25 января 2019, 11:32
Вот это называется деятельное участие, а не слоблудие! Респект и уважуха! молодцы.
Согласны с автором?
НИКА25 января 2019, 11:33
"словоблудие". Прошу пардона.
Согласны с автором?
Червь кочек25 января 2019, 11:40
Ну что я вам скажу прорывы на квартале 6 штук. Венцека дома 14,12,10,8. замерзают ща фото дам 15 градусов с отопителем .
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
"словоблудие". Прошу пардона.
Это вы правильно выразились. Именно словоблудие.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:47
Бездельники! Лучше бы помогали дворникам дороги чистить!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:49
Интересно, как Стрелка сегодня до работы добиралась...=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как Стрелка сегодня до работы добиралась...=-D
фронт еще какойто молодежный выдумали содержат за счет бюджета лоботрясов еровских
Согласны с автором?
Борис25 января 2019, 12:09
Там почти все курсанты ФСИН института были какая еще "молодежка ВМФ" что за ВМФ. Курсантам сказали приехать приехали и прошли. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Там почти все курсанты ФСИН института были какая еще "молодежка ВМФ" что за ВМФ. Курсантам сказали приехать приехали и прошли. :-D
+1
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:12
Ха-ха! По разнарядке в такой мороз детишек выгнать... хотя с другой стороны - так им и надо!
Согласны с автором?
Котик25 января 2019, 12:40
Было примерно так:
Согласны с автором?
Стрелка25 января 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как Стрелка сегодня до работы добиралась...=-D
почему вам это интересно?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
"словоблудие". Прошу пардона.
Укор чиновникам?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
почему вам это интересно?
Переживаю - слишком долго от неё ни единого комментика утром не было.=-D
Согласны с автором?
Стрелка25 января 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Переживаю - слишком долго от неё ни единого комментика утром не было.=-D
работу работала.
Дорога заняла на 10 минут больше времени, в связи с нечищеными тротуарами и торением тропинок
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
работу работала.
Дорога заняла на 10 минут больше времени, в связи с нечищеными тротуарами и торением тропинок
Мда уж.... а я сёни с 5.30 утра погеройствовал - деткам волокущим огромные портфели с сумками для обуви тропинки откапывал!=-D Расположение дома у меня интересное - тропа жизни перед ним, ткскзть.. После семи столько спасибов от сопровождающих первовтороклашек мам и бабушек наслушался, пока гараж заканчивал расчищать..=-D
Согласны с автором?
Стрелка25 января 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж.... а я сёни с 5.30 утра погеройствовал - деткам волокущим огромные портфели с сумками для обуви тропинки откапывал!=-D Расположение дома у меня интересное - тропа жизни перед ним, ткскзть.. После семи столько спасибов от сопровождающих первовтороклашек мам и бабушек наслушался, пока гараж заканчивал расчищать..=-D
молодец какой. Возьмите с полки пирожок.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
работу работала.
Дорога заняла на 10 минут больше времени, в связи с нечищеными тротуарами и торением тропинок
кем работаешь в свои 115? =-D
Согласны с автором?
Стрелка25 января 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
кем работаешь в свои 115? =-D
планктоном офисным
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 23:20