Наверх

В Самарской области уже неделю разыскивают пропавшую 14-летнюю девочку

В Самарской области уже неделю разыскивают пропавшую 14-летнюю девочку
16+
Фото: Лиза Алерт
Школьница ушла из дома 18 января и до сих пор о ее местонахождении нет никакой информации

Сотрудники правоохранительных органов, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» и родители вот уже неделю разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю Анастасию Карпову. Школьница ушла из дома 18 января. С тех пор о ее местонахождении нет никакой информации.

Настя худощавого телосложения, русые короткие волосы, серые глаза. Рост девочки 159 см. Настя была одета в короткую синюю куртку с капюшоном, черную кофту, узкие черные джинсы и черные кроссовки.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении подростка, просьба звонить по телефонам: 88007005452 или 112. 

Анастасия Молчанова , 25.01.2019, 12:00
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2019, 12:30
У ФЕРМЕРА БЫЛО 17 ОВЕЦ, И ВСЕ, КРОМЕ 9 УМЕРЛИ. СКОЛЬКО ОВЕЦ ОСТАЛОСЬ У ФЕРМЕРА?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
У ФЕРМЕРА БЫЛО 17 ОВЕЦ, И ВСЕ, КРОМЕ 9 УМЕРЛИ. СКОЛЬКО ОВЕЦ ОСТАЛОСЬ У ФЕРМЕРА?
Гораздо больше, чем мозгов у тебя в черепе!!! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:35
Один баран .догадайся кто ?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Гораздо больше, чем мозгов у тебя в черепе!!! :-D
ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Один баран .догадайся кто ?
Азаров? Не?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ
Согласны с автором?
Колдырь25 января 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь все что ли в 14 низкорослые прыщавые дрищи как ты?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь все что ли в 14 низкорослые прыщавые дрищи как ты?
Да я ваще не думаю!!! Я ему тут видите ли адреса новых наливаек для распроба подсказываю, а он ещё и обзывается! Всё, больше я с тобой не дружу!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 13:17
Я рыжих люблю любить.
Согласны с автором?
роолдждж25 января 2019, 13:26
да, ну и видок у 14-летней, меньше 20-ти не дашь
Согласны с автором?
Колдырь25 января 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Да я ваще не думаю!!! Я ему тут видите ли адреса новых наливаек для распроба подсказываю, а он ещё и обзывается! Всё, больше я с тобой не дружу!
Все достойные разливайки у меня давно забиты в яндекс картах. В посторонней помощи не нуждаюсь кроме яндекс такси и янднекс еды...8-*
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Я рыжих люблю любить.
Рыжие они хитро мудрые 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
У ФЕРМЕРА БЫЛО 17 ОВЕЦ, И ВСЕ, КРОМЕ 9 УМЕРЛИ. СКОЛЬКО ОВЕЦ ОСТАЛОСЬ У ФЕРМЕРА?
Верните на проект Габозова!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
:-Dможет дать?! уже?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Все достойные разливайки у меня давно забиты в яндекс картах. В посторонней помощи не нуждаюсь кроме яндекс такси и янднекс еды...8-*
Ну и фу на тебя! То адресок ему подскажи, то не нуждается... переменчивый, как девочка, ёптыть!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
В вашей деревне такое шиком наверное считается?
Здесь город.
Согласны с автором?
Enigmat25 января 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Один баран .догадайся кто ?
.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
седые скорее всего. ей уже под 90 лет :-D
Согласны с автором?
Колдырь25 января 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну и фу на тебя! То адресок ему подскажи, то не нуждается... переменчивый, как девочка, ёптыть!:-P=-D
Ну шо ты такой наивный? Не я это, это ложный Колдырь, завидует моему авторитету
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты из деревне ? 8-*тогда простительно ...
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
седые скорее всего. ей уже под 90 лет :-D
Ах ты старый алкаш . Когда меня позорить перестанешь ?8-*
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы все больные чтоль ? Зачем вам это ?
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 22:28