Наверх

«Мам, проснись»: В Самарской области мать вонзила сыну нож в ягодицу

«Мам, проснись»: В Самарской области мать вонзила сыну нож в ягодицу
16+
Фото: 63.мвд.рф
Удар в «пятую точку» сын получил за то, что схватил мать за ноги и дернул с кровати

В Сызрани молодой человек получил удар ножом в ягодичную мышцу за то, что решил разбудить мать посреди ночи, схватив ее за ноги и дернув с кровати. По словам женщины, мишень она не выбирала специально, просто так получилось. О случившемся сотрудники полиции узнали от медработников.

Как позже выяснилось, инцидент произошел поздно ночью в доме, где проживает семья – женщина и ее сын с супругой. В последнее время супруги стали часто «прикладываться» к бутылке. Вечером женщина взяла с собой нож в спальню, чтобы чистить яблоки. После чего она легла спать, а ножик остался на столе. Посреди ночи женщина резко проснулась оттого, что кто-то ее взял за ноги и дернул. А сделал это сын. Ему нужны были деньги, чтобы купить спиртное. Между родственниками начался конфликт, она просила не беспокоить ее с такими просьбами и выйти из ее комнаты. Но сын был настойчив. Женщина не выдержала, схватила нож и вонзила его сыну в ягодицу. По словам женщины,  в комнате было темно, поэтому куда она воткнула нож, не видела. Спустя время она заметила, что ягодицы сына в крови и вызвала «Скорую помощь».

В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ за причинение легкого вреда здоровью.

Анастасия Молчанова , 25.01.2019, 15:05
Тэги: Происшествия, Здоровье, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина25 января 2019, 15:10
Ещё вроде не весна , а у многих обострение началось .
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:15
Я требую возродить ЛТП!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:16
Прогород, вы с своем уме такое ставить в начало новостей?! Эта статья - не тот случай, когда нужно "главную новость города" ставить в самое начало! ****!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:16
Ничего страшного, в попе артерий нет!B-|:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:27
Это обыденное дело на севере Самары, там в каждом сусеке такое творится, а то и похлеще.
Согласны с автором?
Злой очень25 января 2019, 15:41
Прогоро любит статьи про дэбилов писать...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:52
А ге хрен спящую мать, от чистки яблок отвлекать!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Ещё вроде не весна , а у многих обострение началось .
Мальвина? А ты ж вроде как с Сызрани? Совпадение?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А ге хрен спящую мать, от чистки яблок отвлекать!
Наверное она уже после яблочек молодильных кое-чем другим занималась, отсюда и такая нервная реакция, видать в самом распале была, а тут сын вощёл и всё обломал.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Я требую возродить ЛТП!
И что?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Наверное она уже после яблочек молодильных кое-чем другим занималась, отсюда и такая нервная реакция, видать в самом распале была, а тут сын вощёл и всё обломал.
Какие фантазии у тебя развитые.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, в попе артерий нет!B-|:-D
Есть.
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А что это нормально . Спать с ножом ?
Согласны с автором?
Мальвина25 января 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина? А ты ж вроде как с Сызрани? Совпадение?
Разницы нет , где я .8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ешь!
Согласны с автором?
Стрелка25 января 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Наверное она уже после яблочек молодильных кое-чем другим занималась, отсюда и такая нервная реакция, видать в самом распале была, а тут сын вощёл и всё обломал.
ну то есть, если бы вас, спящего, дёрнули за ноги и начали требовать денег, вы бы не нервничали?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы с своем уме такое ставить в начало новостей?! Эта статья - не тот случай, когда нужно "главную новость города" ставить в самое начало! ****!!!
Какой умный, всё-то он знает. Куда ставить что ставить. Молодец
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
а у некоторых там ещё и мозг есть!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
как так? мам, проснись, ты сер.ишь?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Ещё вроде не весна , а у многих обострение началось .
На синегалов, весенне-осеннее обострение не действует>:>У них круглогодичное обострение,после навогоднего разгона:-D
Маманька молодца,токомо надо было по глотке и в колодезь
Согласны с автором?
Enigmat25 января 2019, 18:34
;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, в попе артерий нет!B-|:-D
А вот и нет... у некоторых там мозги.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина? А ты ж вроде как с Сызрани? Совпадение?
Не думаю B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Прогоро любит статьи про дэбилов писать...
Мне нравится читать комментарии к необычным статьям. Это мощный антидепрессант. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 07:48
модератор - мразь
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 18:02