Наверх

После ЧМ-2018 сотни иностранцев «променяли» Родину на Самару

После ЧМ-2018 сотни иностранцев «променяли» Родину на Самару
16+
Все они живут в нашей стране нелегально, и покидать ее, по всей видимости, не планируют

Загадочность русских матрешек, широта Волги, красочные кокошники и пиво со Дна настолько полюбились иностранным гостям, что многие из них решили не возвращаться на Родину. По крайней мере, в ближайшее время. Так, более пяти тысяч иностранцев, приехавших на чемпионат мира по футболу, все еще находятся в РФ нелегально. Об этом сообщил ТАСС, процитировав заместителя руководителя миграционного управления МВД РФ Андрея Каюшкина.

Во время ЧМ-2018 по специализированной карте зрителя в нашу страну въехало 650 тысяч иностранных гостей. Практически все они своевременно покинули Россию, пообещав вернуться.  Но 5,5 тысяч иностранцев решили не кататься туда обратно и остались жить в России. Поскольку это противоречит законодательству РФ, сейчас проводятся мероприятия, направленные на их выявление и водворение из страны.

- Я часто слышу иностранную речь в барах, особенно на Дне, - рассказывает жительница Самары. – Иностранцы очень приветливы, поэтому часто знакомятся с местным населением. И неважно – с девушками или с парнями. Знакомились и с нами. Они рассказывали, что приехали в наш город во время ЧМ-2018, им здесь очень нравится, поэтому они не хотят возвращаться обратно. Говорят, что тут дешево жить и девушки  нас самые красивые.

Напомним, что чемпионат мира по футболу проходил в России с 14 июня. Матчи мирового первенства приняли Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград и Сочи. Победителем турнира стала сборная Франции.

Анастасия Молчанова , 25.01.2019, 18:32
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь25 января 2019, 18:41
На фадейке че то не сидят 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 18:42
Это повод для гордости? Видел пару раз страшных жирных баб с нетрезвыми неопрятными иностранцами. Оказывается таких 5 тысяч по стране
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
На фадейке че то не сидят 8-|
Да и на дне ,нет никаих иностранцев. Лучшеб написала ,че она в пиво добавляет , что с ней носле этого " на иностранных языках разговаривают".
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 18:47
Какие бодреньКие петушКи!!!
Согласны с автором?
Аршавин25 января 2019, 18:53
Гоооооол!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 18:54
ЕСЛИ БЫ НЕ НАПОМНИЛИ В ПОСЛЕДНЕМ АБЗАЦЕ Я БЫ НЕ ВСПОМНИЛ, СПАСИБО ОГРОМНОЕB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Да и на дне ,нет никаих иностранцев. Лучшеб написала ,че она в пиво добавляет , что с ней носле этого " на иностранных языках разговаривают".
Мадам ,видимо еще с лета не вотрезвилась. Все мундиалит.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Гоооооол!!!
.
Согласны с автором?
Толерантный европеец25 января 2019, 19:13
Действительно не важно с кем знакомиться - с девушками или с парнями, мадам видимо тоже это поняла и всё ещё мундиалит с иностранцами 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 19:18
Таджики они такие. Им здесь больше нравится
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 19:29
Интересно че больше нравится иностранцам в рашке, десятибальные пробки изза невывоза снега, или замерзающие от путинских прорывов квартиры?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 января 2019, 19:58
Хочу поохранять Самару Арену для того что бы с аккомулировать для очень важной цели 30-40 тысяч киловат рублей;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 20:01
В Совфеде подготовили законопроект, который вводит платную регистрацию всех устройств, работающих в сотовых сетях, — от мобильного до счетчиков ЖКХ
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 20:20
Сотни? Да их тысячи с Украины!
Сходите в миграционную службу на Авроре! Или возле ЖД. Люди говорят с украинским акцентом. И многие говорят про парашу. Часто слышу они называют слово параша. Видимо пол парашенко
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 20:21
Они наверняка в кошелеве живут. Там дешево жить. Да и зимой там тепло, когда около котла лежишь.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Сотни? Да их тысячи с Украины!
Сходите в миграционную службу на Авроре! Или возле ЖД. Люди говорят с украинским акцентом. И многие говорят про парашу. Часто слышу они называют слово параша. Видимо пол парашенко
Рашу они называют парашей.
Согласны с автором?
Колдырь25 января 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Рашу они называют парашей.
Почему они так называют реку в Хорватии? Отдыхали там при диктатуре януковича и загадили?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Сотни? Да их тысячи с Украины!
Сходите в миграционную службу на Авроре! Или возле ЖД. Люди говорят с украинским акцентом. И многие говорят про парашу. Часто слышу они называют слово параша. Видимо пол парашенко
Таджики то все сваливают. Какие хохлы?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Он шизофреник-самолайкер.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Мадам ,видимо еще с лета не вотрезвилась. Все мундиалит.
Она делает им глубокий мундиаль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Сотни? Да их тысячи с Украины!
Сходите в миграционную службу на Авроре! Или возле ЖД. Люди говорят с украинским акцентом. И многие говорят про парашу. Часто слышу они называют слово параша. Видимо пол парашенко
Хохлы?)) В МСК еще поверю, но не в Самаре. Отсюда последний узбек то скоро свалит от голокуевки.Нищий регион.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поохранять Самару Арену для того что бы с аккомулировать для очень важной цели 30-40 тысяч киловат рублей;-)!!!!
Что, на электробайк уже засматриваешься?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Гоооооол!!!
>-(поднажми,до 5к чуток остался;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
8-|
Согласны с автором?
Азов16325 января 2019, 23:59
Как же жертвой у них на родине похоже:-(
Согласны с автором?
Азов16326 января 2019, 00:00
Хреново
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 05:14
В ответ на комментарий пользователя
Ага, при чем комменты трет без мата и по делу.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Не разобрал куда тыкать то. Скопируй раз двести, а то непонятно
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Так вот кто печати подделывает!!! Выезжаем!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 09:37
Скоро Мадуро-диктатор из Венесуэллы обоснуется в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Мадуро-диктатор из Венесуэллы обоснуется в Самаре
Будет мэром известного поселения!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 10:05
...после укутывания стекловатой все соседи, ночевавшие у Сипы, включая его гостеприимную маму, люто чесались и отвешивали мощнейшие пинки виновнику всякий раз, как он появлялся в пределах досягаемости. Усугубляло ситуацию то, что их стали сторониться даже остальные бичи района, подозревая в заражении мандaвошками. Вобщем, Сипе приходилось несладко, и он стал затворником в своем сортире. Через некоторое время сортир стал надоедать вечным холодом, свистом ветра в щелях, но главный раздражитель нагло торчал посередине Сипиного убежища. Он был коричневый, твердый и вонючий, состоял из каловых масс, не растекающихся в яме по случаю холодного времени и подрастающий после каждого посещения сортира кем-либо по прямому назначению. Сипа натыкался в тесном помещении на этот сталагмит и проклинал Кошелёк с его теплыми туалетами, пока его не озарила идея срубить этот коричневый нарост. Придумав себе это занятие, Сипа повеселел и стал обдумывать детали мероприятия. Топора и лопат в доме не водилось с тех пор, как обитатели увлеклись стекломоем, надо было найти хоть что-нибудь металлическое. Сипа, опасливо оглядываясь, вышел из сортира и начал поиски. Во дворе валялся только мусор не годный к сдаче в металлолом, поэтому искать следовало в доме. Просто зайти в дом Сипа опасался, поэтому стал ходить вокруг, заглядывая в окна. Бичи, сидящие внутри, конечно заметили маячащее в окнах белое лицо и забеспокоились: "чего ещё у этого психа на уме?", начали кидаться в него бутылками. Сипа не ушел, ловко уворачиваясь от летящих предметов, он продолжал внимательно оглядывать помещение, чем еще больше напугал сидящих. И совсем привел всех в ужас, когда стал победно улыбаться. Он обнаружил цель поисков! Даже две! Это были единственные не сданные в лом два металлических предмета в доме, которые все берегли и пользовались по очереди: нож и ложка!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
...после укутывания стекловатой все соседи, ночевавшие у Сипы, включая его гостеприимную маму, люто чесались и отвешивали мощнейшие пинки виновнику всякий раз, как он появлялся в пределах досягаемости. Усугубляло ситуацию то, что их стали сторониться даже остальные бичи района, подозревая в заражении мандaвошками. Вобщем, Сипе приходилось несладко, и он стал затворником в своем сортире. Через некоторое время сортир стал надоедать вечным холодом, свистом ветра в щелях, но главный раздражитель нагло торчал посередине Сипиного убежища. Он был коричневый, твердый и вонючий, состоял из каловых масс, не растекающихся в яме по случаю холодного времени и подрастающий после каждого посещения сортира кем-либо по прямому назначению. Сипа натыкался в тесном помещении на этот сталагмит и проклинал Кошелёк с его теплыми туалетами, пока его не озарила идея срубить этот коричневый нарост. Придумав себе это занятие, Сипа повеселел и стал обдумывать детали мероприятия. Топора и лопат в доме не водилось с тех пор, как обитатели увлеклись стекломоем, надо было найти хоть что-нибудь металлическое. Сипа, опасливо оглядываясь, вышел из сортира и начал поиски. Во дворе валялся только мусор не годный к сдаче в металлолом, поэтому искать следовало в доме. Просто зайти в дом Сипа опасался, поэтому стал ходить вокруг, заглядывая в окна. Бичи, сидящие внутри, конечно заметили маячащее в окнах белое лицо и забеспокоились: "чего ещё у этого психа на уме?", начали кидаться в него бутылками. Сипа не ушел, ловко уворачиваясь от летящих предметов, он продолжал внимательно оглядывать помещение, чем еще больше напугал сидящих. И совсем привел всех в ужас, когда стал победно улыбаться. Он обнаружил цель поисков! Даже две! Это были единственные не сданные в лом два металлических предмета в доме, которые все берегли и пользовались по очереди: нож и ложка!
Держи, заработал:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
...после укутывания стекловатой все соседи, ночевавшие у Сипы, включая его гостеприимную маму, люто чесались и отвешивали мощнейшие пинки виновнику всякий раз, как он появлялся в пределах досягаемости. Усугубляло ситуацию то, что их стали сторониться даже остальные бичи района, подозревая в заражении мандaвошками. Вобщем, Сипе приходилось несладко, и он стал затворником в своем сортире. Через некоторое время сортир стал надоедать вечным холодом, свистом ветра в щелях, но главный раздражитель нагло торчал посередине Сипиного убежища. Он был коричневый, твердый и вонючий, состоял из каловых масс, не растекающихся в яме по случаю холодного времени и подрастающий после каждого посещения сортира кем-либо по прямому назначению. Сипа натыкался в тесном помещении на этот сталагмит и проклинал Кошелёк с его теплыми туалетами, пока его не озарила идея срубить этот коричневый нарост. Придумав себе это занятие, Сипа повеселел и стал обдумывать детали мероприятия. Топора и лопат в доме не водилось с тех пор, как обитатели увлеклись стекломоем, надо было найти хоть что-нибудь металлическое. Сипа, опасливо оглядываясь, вышел из сортира и начал поиски. Во дворе валялся только мусор не годный к сдаче в металлолом, поэтому искать следовало в доме. Просто зайти в дом Сипа опасался, поэтому стал ходить вокруг, заглядывая в окна. Бичи, сидящие внутри, конечно заметили маячащее в окнах белое лицо и забеспокоились: "чего ещё у этого психа на уме?", начали кидаться в него бутылками. Сипа не ушел, ловко уворачиваясь от летящих предметов, он продолжал внимательно оглядывать помещение, чем еще больше напугал сидящих. И совсем привел всех в ужас, когда стал победно улыбаться. Он обнаружил цель поисков! Даже две! Это были единственные не сданные в лом два металлических предмета в доме, которые все берегли и пользовались по очереди: нож и ложка!
у тебя про бомбящего петуха с таджиками лучше получалось
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
у тебя про бомбящего петуха с таджиками лучше получалось
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
...после укутывания стекловатой все соседи, ночевавшие у Сипы, включая его гостеприимную маму, люто чесались и отвешивали мощнейшие пинки виновнику всякий раз, как он появлялся в пределах досягаемости. Усугубляло ситуацию то, что их стали сторониться даже остальные бичи района, подозревая в заражении мандaвошками. Вобщем, Сипе приходилось несладко, и он стал затворником в своем сортире. Через некоторое время сортир стал надоедать вечным холодом, свистом ветра в щелях, но главный раздражитель нагло торчал посередине Сипиного убежища. Он был коричневый, твердый и вонючий, состоял из каловых масс, не растекающихся в яме по случаю холодного времени и подрастающий после каждого посещения сортира кем-либо по прямому назначению. Сипа натыкался в тесном помещении на этот сталагмит и проклинал Кошелёк с его теплыми туалетами, пока его не озарила идея срубить этот коричневый нарост. Придумав себе это занятие, Сипа повеселел и стал обдумывать детали мероприятия. Топора и лопат в доме не водилось с тех пор, как обитатели увлеклись стекломоем, надо было найти хоть что-нибудь металлическое. Сипа, опасливо оглядываясь, вышел из сортира и начал поиски. Во дворе валялся только мусор не годный к сдаче в металлолом, поэтому искать следовало в доме. Просто зайти в дом Сипа опасался, поэтому стал ходить вокруг, заглядывая в окна. Бичи, сидящие внутри, конечно заметили маячащее в окнах белое лицо и забеспокоились: "чего ещё у этого психа на уме?", начали кидаться в него бутылками. Сипа не ушел, ловко уворачиваясь от летящих предметов, он продолжал внимательно оглядывать помещение, чем еще больше напугал сидящих. И совсем привел всех в ужас, когда стал победно улыбаться. Он обнаружил цель поисков! Даже две! Это были единственные не сданные в лом два металлических предмета в доме, которые все берегли и пользовались по очереди: нож и ложка!
Я то же их боялся, но один раз меня случайно занесло в это пристанище униженных и отвергнутых и я понял. Это просто безумные, заблудшие люди, которые решили поменять размеренную и спокойную жизнь в сельской местности на обещания одного застройщика на северной окраине Самары, поверив в то что купив сусек в трёх этажной пенопластовой коробке они станут уважаемыми горожанами. Но увы чудо не произошло, им так стало обидно за себя и решили они мстить горожанам, писать всякие гадости.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
...после укутывания стекловатой все соседи, ночевавшие у Сипы, включая его гостеприимную маму, люто чесались и отвешивали мощнейшие пинки виновнику всякий раз, как он появлялся в пределах досягаемости. Усугубляло ситуацию то, что их стали сторониться даже остальные бичи района, подозревая в заражении мандaвошками. Вобщем, Сипе приходилось несладко, и он стал затворником в своем сортире. Через некоторое время сортир стал надоедать вечным холодом, свистом ветра в щелях, но главный раздражитель нагло торчал посередине Сипиного убежища. Он был коричневый, твердый и вонючий, состоял из каловых масс, не растекающихся в яме по случаю холодного времени и подрастающий после каждого посещения сортира кем-либо по прямому назначению. Сипа натыкался в тесном помещении на этот сталагмит и проклинал Кошелёк с его теплыми туалетами, пока его не озарила идея срубить этот коричневый нарост. Придумав себе это занятие, Сипа повеселел и стал обдумывать детали мероприятия. Топора и лопат в доме не водилось с тех пор, как обитатели увлеклись стекломоем, надо было найти хоть что-нибудь металлическое. Сипа, опасливо оглядываясь, вышел из сортира и начал поиски. Во дворе валялся только мусор не годный к сдаче в металлолом, поэтому искать следовало в доме. Просто зайти в дом Сипа опасался, поэтому стал ходить вокруг, заглядывая в окна. Бичи, сидящие внутри, конечно заметили маячащее в окнах белое лицо и забеспокоились: "чего ещё у этого психа на уме?", начали кидаться в него бутылками. Сипа не ушел, ловко уворачиваясь от летящих предметов, он продолжал внимательно оглядывать помещение, чем еще больше напугал сидящих. И совсем привел всех в ужас, когда стал победно улыбаться. Он обнаружил цель поисков! Даже две! Это были единственные не сданные в лом два металлических предмета в доме, которые все берегли и пользовались по очереди: нож и ложка!
Ты опять ту свою автобиографию пишешь.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2019, 13:34