Наверх

83-летнюю жительницу Самарской области изувечил пьяный друг сына

83-летнюю жительницу Самарской области изувечил пьяный друг сына
16+
Фото: e-stal.ru
О произошедшем в органы сообщили сотрудники Безенчукской больницы

Следствие предполагает, что пенсионерка находилась в своей квартире в Безенчукском районе Самарской области, вместе с сыном, к которому в гости решил зайти нетрезвый друг.

Женщина побоялась впускать мужчину в непотребном состоянии и попросила уйти, на что он отреагировал агрессивно, сильно толкнув пожилую мать друга.

После чего злоумышленник сбежал. Женщина обратилась за помощью в местную больницу, где установили нанесенный тяжкий вред здоровью.

Полицейские нашли 57-летнего подозреваемого, сначала он пытался укрыться у друзей, но потом признался в содеянном.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».  

Служба новостей, 28.01.2019, 13:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 января 2019, 13:16
    Элитчик приехал домой на побывку. Бабушка узнала, откуда он, и отказалась пустить в дом
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 13:17
    Не надо пускать в дом лиц из барачного посёлка, они не спроста там живут.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 13:27
    Продаю сусек в петушарне, ипотека выплачена, или меняю на б/у машину с моей до платой.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Продаю сусек в петушарне, ипотека выплачена, или меняю на б/у машину с моей до платой.
    Стойло элитное? Котёл работает?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Стойло элитное? Котёл работает?:-D
    Котёл сразу пропили8'-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 января 2019, 14:15
    Друзья в данную минуту я пью жасмновый чай с кизилом;-)!!!!А потом поеду кататся на своем фэтбайке;-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Продаю сусек в петушарне, ипотека выплачена, или меняю на б/у машину с моей до платой.
    А цена не изменилась? Так за 18 млн и продаешь? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Продаю сусек в петушарне, ипотека выплачена, или меняю на б/у машину с моей до платой.
    Что, решились все-таки переехать в КК?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 14:53
    ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник уше
    Согласны с автором?
    Мальвина28 января 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник уше
    Как ты достал своей парнухой
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 15:02
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Продаю сусек в петушарне, ипотека выплачена, или меняю на б/у машину с моей до платой.
    На Финютина или на Мира?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 18:53
    ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник ушел,а наш герой одел видавшую виды куртейку,и вышел на улицу.В лицо ударил морозный январский воздух,он достал заветный бутылек с синей жидкостью и сделал пару хороших глотков.Мягкое тепло стало медленно разливаться по организму,а жизнь снова наполнятся красками,он пробираясь через сугробы,побрел домой.И вот уже показалась облезлая серая пятиэтажка,которая со времен союза не видела ремонта,разрисованый подъезд заваленый бутылками,и со следами свежей блевотины на стене.Но он не замечал всего этого,важнее было другое.Накатив еще пару стаканов,он включил свой старенький пентиум и предался делу всей своей жизни: написанию коментов про кошелек."Живут же гады,квартиры еще покупают" думал наш герой,"а мне рабочему человеку,с со старой бабкой приходится ютится в однушке!Ну ничего,щас я вас уделаю,колхозники!"
    Продолжение следует.ОТВЕТИТЬ
    0
    0
    Согласны с автором?

    Горожанин
    26 января 2019, 16:30
    Опять ты коробку с кетчупом грохнул,ничего тебе дураку доверить нельзя,орал Михалыч.Сколько раз,ну сколько раз,я тебя предупреждал,чтобы ты не приходил на работу с бодуна?Упоролся вчера стекломоем?!Наш герой потупившись стоял в проходе,заваленом мешками с подгнившей картошкой и разной просрочкой.Вобщем ты свободен,больше чтобы я тебя тут не видел,подытожил шеф,зарплату вычитаю в счет компенсации,большего идиота в жизни не видел.Крепко выругавшись начальник уше
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2019, 20:08
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?