Наверх

«Бомба в детском корпусе»: в соцсетях появилась информация о минировании клиник СамГМУ

«Бомба в детском корпусе»: в соцсетях появилась информация о минировании клиник СамГМУ
16+
Фото: Клиники СамГМУ
На территории медицинского учреждения объявлена эвакуация, пациентов попросили покинуть помещение

Сегодня в редакцию ProGorodSamara обратилась обеспокоенная жительница Самары Наталья Иванова (имя изменено, - прим. редакции).

Женщина лежит со своим 6-месячным малышом в инфекционном отделении клиник Самарского государственного медицинского университета.

Наталья рассказала о том, что в клинике объявили эвакуацию и попросили всех выйти на улицу.

Как утверждают очевидцы, заминировали главный детский корпус, на территорию никого не пускают.

- Сначала выгнали всех на улицу с детьми больными. Через пять минут запустили, сказали что нашли в главном детском корпусе бомбу. Сейчас мы сидим в соседнем корпусе. Пока всех запустили, но сказали быть наготове. На территорию никого не запускают, - переживает Наталья.

В ГУ МВД России по Самарской области информацию пока не подтвердили. 

Служба новостей, 29.01.2019, 11:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2019, 13:01
    "ПРОГОРОД" - ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКА САМАРЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2019, 13:14
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Гарожанин29 января 2019, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    "ПРОГОРОД" - ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКА САМАРЫ
    Прекрати фуфло гнать фуфел,здесь собираються ЛУЧШИЕ комментаторы в Самаре !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Алексей29 января 2019, 14:48
    Время обезвреживания бомбы-5минут! Профи.)))))))) опять пурга...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    спасибо очень интересно!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    "ПРОГОРОД" - ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКА САМАРЫ
    Помойка расположена в другом месте, с северо-восточной стороны города.
    Согласны с автором?
    Маша29 января 2019, 20:15
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    "ПРОГОРОД" - ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКА САМАРЫ
    ты сам то как сюда попал?
    Согласны с автором?
    Rebecca Velez30 января 2019, 09:06
    3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!!

    Способов заработать в сети довольно много,
    но не все они идеальны и не все они будут одинаково полезны и эффективны.
    Моя задача: найти и показать реальные способы заработка.
    На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день.
    Я проверил так ли это. Смотрите что из этого получилось.

    Подробности на сaйте -->> [***]
    Согласны с автором?