Наверх

Новый прорыв: в Самаре случилась очередная авария на теплосетях

Новый прорыв: в Самаре случилась очередная авария на теплосетях
16+
На этот раз в холодном плену оказались улицы Карбышева и Энтузиастов

Сегодня, 29 января, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На этот раз тепло исчезло из батарей домов по улицам Карбышева и Энтузиастов. 

По сообщениям пресс-службы Советского района, работа по устранению аварии уже ведётся. В данный момент ограничения подачи тепла действуют в нескольких социальных учреждениях и жилых домах. 

  • улица Карбышева, 64, 73, 75, 77, 81
  • улица Антонова-Овсеенко, 16, 18, 51, 53
  • улица Энтузиастов, 85, 87, 89, 91, 93

Ремонтные работы завершат сегодня до 20:00.

Александр Бузулукский, 29.01.2019, 19:20
Тэги: ЖКХ, Происшествия, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2019, 19:25
Самый - самый обещал прорывы. Вот, нате
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:26
Прорыв за прорывом! Ай да Володя, не обманул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:30
А "снаряды" ложатся все ближе и ближе,к легендарному хрущу,основному предмету гордости хейтера кошелька....;-)=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда ему боятся нечего-нельзя потерять то,чего нет=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
А разве не понятно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:47
Ура ура ура, обещал - не обманул!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Незапароленный вайфай в меге нашли - вот и строчат всем бараком по очереди с одного смартфона :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Терпеть твою тупость?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:48
Интересно, а у "уважаемых" олигархов и депутатов есть тепло в домах?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Терпеть твою тупость?
Не вините никого, кроме себя. Вас никто не заставлял брать стойло в бараке за 101-м километром в ипотеку на 15 лет
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Незапароленный вайфай в меге нашли - вот и строчат всем бараком по очереди с одного смартфона :-P
... кое-как разобрались в смартфоне за две тысячи рублей... пишут и восхищаются, такой умной техникой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Молчи, и мёрзни, только не забывай всё оплачивать!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
... кое-как разобрались в смартфоне за две тысячи рублей... пишут и восхищаются, такой умной техникой!:-D
откуда у них смартфон ?
в лучшем случае пейджер - если кто то ещё помнит что это такое
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:03
Мало, мало товарищи... Необходимо больше прорывов!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Мало, мало товарищи... Необходимо больше прорывов!:-D:-D
Ага, чтобы нытики весь прогород слюнями забрызгали?%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Незапароленный вайфай в меге нашли - вот и строчат всем бараком по очереди с одного смартфона :-P
а смартфон в городе отжали. гопота с грязными ногтями. фуу - буээ %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
а смартфон в городе отжали. гопота с грязными ногтями. фуу - буээ %-8
И что так тебе их ногти запомнились?8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
а смартфон в городе отжали. гопота с грязными ногтями. фуу - буээ %-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:10
НУ А ЧО ЖДАТЬ В АНОМАЛЬНЫЙ МОРОЗ -30?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:10
)))) Путинское коленовставательное сверхдержавие во всей красе ! Мало прорывов, нужно еще больше средств , из самарских налогов , на восстановление инфраструктуры Сирии!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:11
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
)))) Путинское коленовставательное сверхдержавие во всей красе ! Мало прорывов, нужно еще больше средств , из самарских налогов , на восстановление инфраструктуры Сирии!
А про вилоончели с утками методичку уже сдал?:-D
Согласны с автором?
AntiHrush29 января 2019, 20:17
15 к опыта осталось до легкого танка 10го лвла-шеридана!Надо поднажать!>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:18
Подскажите, распространяется ли ,дарованная солнцеликим вольность народу, собирать валежник, на ботанический сад?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Да, но не тот!B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
)))) Путинское коленовставательное сверхдержавие во всей красе ! Мало прорывов, нужно еще больше средств , из самарских налогов , на восстановление инфраструктуры Сирии!
Не выходите из дома. За Вами уже выехали.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Не выходите из дома. За Вами уже выехали.
Не доедут, двор не чищен от снега, афелированной путинским марионеткам УК ЖКС с 1 января.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Не выходите из дома. За Вами уже выехали.
Ничего, зато там макароны сейчас дают!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 21:32
Отопления нет, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!
Десять лет назад износ труб был 85%
Так что, это только начало, не просто так подняли плату за электричество и газ....
Скоро СМСками будем скидываться на ремонт теплотрасс....
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а у "уважаемых" олигархов и депутатов есть тепло в домах?
Конечно. Там за такое наказать могут, это же не электорат
Согласны с автором?
Дымок29 января 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Прорыв за прорывом! Ай да Володя, не обманул.
Озарофф же прорывы вроде обещал... хотя один куй, это же обстоятельства непреодолимой силы, взятки можно брать/давать/координировать...=-D
Согласны с автором?
Гость29 января 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Не выходите из дома. За Вами уже выехали.
Не переживайте, сам доберусь
Согласны с автором?
Гость29 января 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, зато там макароны сейчас дают!
БЕСПЛАТНО!!!
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
откуда у них смартфон ?
в лучшем случае пейджер - если кто то ещё помнит что это такое
КЕК;-) У меня был смартфон за 2 тысячи рублей, года 3 назад, сейчас использую его как радио даже симки в нем нет. Не хочу примыкать к стаду залипающих в экран зомбарей, что на горшке, в транспорте, учебе/работе, в постели с телефоном. Я лучше на мир посмотрю и себя покажу. Сегодня кстати, гуляя по парку, обратил внимание что на меня девушки засматриваются - значит я не плох:-) (сперва думал может козюлька, но нет)
Согласны с автором?
Оттуда29 января 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
КЕК;-) У меня был смартфон за 2 тысячи рублей, года 3 назад, сейчас использую его как радио даже симки в нем нет. Не хочу примыкать к стаду залипающих в экран зомбарей, что на горшке, в транспорте, учебе/работе, в постели с телефоном. Я лучше на мир посмотрю и себя покажу. Сегодня кстати, гуляя по парку, обратил внимание что на меня девушки засматриваются - значит я не плох:-) (сперва думал может козюлька, но нет)
Смартфон за 2 тысячи рублей? 8-| да ты олигарх, дядя! У нас такой 1 на весь этаж в бараке, да и то в кредит8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
КЕК;-) У меня был смартфон за 2 тысячи рублей, года 3 назад, сейчас использую его как радио даже симки в нем нет. Не хочу примыкать к стаду залипающих в экран зомбарей, что на горшке, в транспорте, учебе/работе, в постели с телефоном. Я лучше на мир посмотрю и себя покажу. Сегодня кстати, гуляя по парку, обратил внимание что на меня девушки засматриваются - значит я не плох:-) (сперва думал может козюлька, но нет)
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Смартфон за 2 тысячи рублей? 8-| да ты олигарх, дядя! У нас такой 1 на весь этаж в бараке, да и то в кредит8'-(
Может вам обратиться к крупным сетевикам электроники, им же сдают смартфоны, по акции- утилизация! Ну и что, что унижаться придется, зато у вас один смартфон будет на двоих!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Смартфон за 2 тысячи рублей? 8-| да ты олигарх, дядя! У нас такой 1 на весь этаж в бараке, да и то в кредит8'-(
зато у нас кокококококотлы
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
и кококококконализация
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
КЕК;-) У меня был смартфон за 2 тысячи рублей, года 3 назад, сейчас использую его как радио даже симки в нем нет. Не хочу примыкать к стаду залипающих в экран зомбарей, что на горшке, в транспорте, учебе/работе, в постели с телефоном. Я лучше на мир посмотрю и себя покажу. Сегодня кстати, гуляя по парку, обратил внимание что на меня девушки засматриваются - значит я не плох:-) (сперва думал может козюлька, но нет)
:-D Может, вы были в коньках? Или в модном розовом пальто?;-) Нет?.. Значит, точно - сам по себе хорош!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D Может, вы были в коньках? Или в модном розовом пальто?;-) Нет?.. Значит, точно - сам по себе хорош!
В ластах он был просто
Согласны с автором?
Enigmat30 января 2019, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D Может, вы были в коньках? Или в модном розовом пальто?;-) Нет?.. Значит, точно - сам по себе хорош!
Кстати коньки - 200 рублей аренда на 1 час для взрослых, залог 1тысяча рублей. Хотел найти еще аренду лыж, но не нашел. Парк Гагарина. Колесо, как и говорили 250 будни, 300 выходные.
Согласны с автором?
Enigmat30 января 2019, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Смартфон за 2 тысячи рублей? 8-| да ты олигарх, дядя! У нас такой 1 на весь этаж в бараке, да и то в кредит8'-(
А что не так, цена?
Диагональ дисплея:4 "
Разрешение дисплея:800x480 пикс
Камера:3.2 МП
Процессор:1 ГГц
Встроенная память:4 ГБ
Емкость батареи:1500 мАч
Время работы:до 100 ч
Вес:115 г Цена 2600р. оперативки маловато в нем (512) и поэтому графические приложения и игры подтормаживают, но для игр у меня есть компухтер и плойка4. А это просто радио...
Согласны с автором?
Enigmat30 января 2019, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
В ластах он был просто
Ласты я дал кому-то поплавать, еще много лет назад, так и не вернули8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:07