Наверх
30.01.2019, 08:25

Самара попала в ТОП-9 самой высокой жилой застройки в России

Самара попала в ТОП-9 самой высокой жилой застройки в России
16+
Столица региона оказалась в одном списке Екатеринбургом, Уфой, Владивостоком и Казанью

Портал ЦИАН подсчитал, где самое высокое жилье, чья этажность выше 30 этажей. Естественно первые в списке Москва и Петербург. Кроме двух столиц высотное жильё строится только в семи российских городах.

  • Екатеринбург,
  • Уфа,
  • Владивосток,
  • Казань,
  • Самара,
  • Саратов,
  • Сочи

В целом, средняя этажность новостроек в столице губернии увеличилась больше, чем в два раза. И это всего за 30 лет. Если сравнивать с советским временем, то высота застойки выросла с 6,4 до 15,2 этажа. 

Александр Бузулукский
Тэги: Топ-5
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2019, 08:32
А ещё у нас до сих пор кругом одноколейка! Это прорыв!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:39
У меня немного другие сведения...=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Скоро там девятиэтажки строить начнут! Вот будет катастрофа планетарного масштаба!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 08:40
Хочу домик маленький маленький в Подгорах;-)что бы с весны до зимы там кататся на Велосипеде:-)!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 08:40
У себя в домиике я бы поселил Лисичку ежика и змею;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Скоро там девятиэтажки строить начнут! Вот будет катастрофа планетарного масштаба!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочу домик маленький маленький в Подгорах;-)что бы с весны до зимы там кататся на Велосипеде:-)!!!!
Кууль!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:47
..."И это всего за 30 лет"....
Есть Дубай. Вот там за 30 лет....а еще Шанхай, Сингапур, и др.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:54
Один район всю картину нам испортил
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Судя по отсутствию "минусов" творческий коллектив даунов из северного посёлка в данный момент рыщет в поисках утреннего стекломоя.B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:55
Самара могла бы быть на первом месте! Вот только ввод в строй трехэтажных бараков на сотни тысяч жильцов непоправимо испортил показатели статистики.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Один район всю картину нам испортил
:-Dточняк, малоэтажный, а домов много!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
У себя в домиике я бы поселил Лисичку ежика и змею;-)!!!
а чем тебя не устраивает брючная змея? ах, да, тем, что она безнадёжно висит и её не оживить :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Скоро там девятиэтажки строить начнут! Вот будет катастрофа планетарного масштаба!
Сплюн!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня немного другие сведения...=-D
В статье сравнивается застройка по городам, а ты берешь застройку по регионам
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
А с женщинами не пробовал, нее?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Один район всю картину нам испортил
Это староокраинские подземные хишины
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
А с женщинами не пробовал, нее?
с ними не интересно!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
с ними не интересно!
около меги проживаете?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А с женщинами не пробовал, нее?
То же, что и ёжика.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:54
Западное гетто портит статистику своими полуподвалами с окнами на земле.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Западное гетто портит статистику своими полуподвалами с окнами на земле.
своё что-нибудь придумать не в состоянии, колозхник?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
своё что-нибудь придумать не в состоянии, колозхник?
Что за вскукареки? Тебя трудно понять, что-то у тебя в клюве мешает говорить :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Что за вскукареки? Тебя трудно понять, что-то у тебя в клюве мешает говорить :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Что за вскукареки? Тебя трудно понять, что-то у тебя в клюве мешает говорить :-D
Это тоже я уже писал касательно элиты. Печально у тебя как всё. 8'-( Только жалость вызываешь
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 13:56
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Западное гетто портит статистику своими полуподвалами с окнами на земле.
Люди купите умоляю купите сусек в петушарне, я его уже выкупил у банка или поменяйте на машину, я даже до плачу. Пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:40