Наверх

Завтра, 31 января, стартуют продажи LADA Vesta Sport

Завтра, 31 января, стартуют продажи LADA Vesta Sport
16+
Фото: info.avtovaz.ru
Стартовая цена автомобиля - 1 009 900 рублей

31 января 2019 года автогигант "Автоваз" даст старт продажам новой модификации своего флагманского продукта LADA Vesta. Модификация будет называться LADA Vesta Sport. 

Новая модель будет предлагаться в максимальной комплектации, а стартовый чек будет начинаться с 1 009 900 рублей.

Автомобиль оборудован системой стабилизации, климат-контролем, круиз-контролем, мультифункциональным рулевым колесом, обогревом передних сидений, датчиком дождя и света, а также аудиосистемой.

Кроме этого, производитель предлагает приобрести пакет Multimedia. В него будут включены камера заднего вида, мультимедийная система с навигатором и обогрев ветрового стекла. Такое удовольствие будет стоить покупателям за 1 045 900 рублей.

Внешний вид так же претерпел изменения. К классическому кузову добавлен спортивный аэродинамический обвес, заниженная на 31 мм подвеска и расширенная колея с крупными 17-дюймовыми колесами на низкопрофильных шинах. 

Новая LADA укомплектована двигателем мощностью до 145 л.с. объемом 1,8 л и обновлённой системой впуска. 

Александр Бузулукский, 30.01.2019, 20:00
Тэги: Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2019, 20:15
Алло, АВТОВАЗ, вы ****?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:20
Вообще с ума посходили!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:21
Лада уже за лям! 8-|
Да за эти деньги можно без проблем найти и купить весьма хороший кроссовер, пусть даже и б/у. Например, можно купить 3-х летний Хёндэ Туссан или Санта Фе, Форд Куга или Фольксваген Тигуан и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:23
Пименов первый прибежит к дилеру, слюну попускать. А потом всем рассказать что фэтбайк рулит. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:23
Кому этот отстой за такие деньги нужен? Лучше квартиру приобрести ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:24
А ведь найдутся кукарекнутые, которые купят этот чудо аппарат!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:29
Лучше ещё одну квартеру в кошельке купить.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:30
конечно лучше короллы джетты октавии соренты- элантры фокусаB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Лада уже за лям! 8-|
Да за эти деньги можно без проблем найти и купить весьма хороший кроссовер, пусть даже и б/у. Например, можно купить 3-х летний Хёндэ Туссан или Санта Фе, Форд Куга или Фольксваген Тигуан и т.п.
Можно загон для скота купить .
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Кому этот отстой за такие деньги нужен? Лучше квартиру приобрести ;-)
нет уж. такие квартиры и задаром не надо:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Алло, АВТОВАЗ, вы ****?
хотелось бы такую чуду косарей за 800 ? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
хотелось бы такую чуду косарей за 800 ? ;-)
450.000 р. максимум!!!
Согласны с автором?
Артём30 января 2019, 20:41
Вот читаю коменты и волосы дыбом...Адекватные люди,чего вымерли все что ли?!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 20:43
А потом после тира я сразу поеду в Миндаль и скушаю там четыре порции рисовой кашки:-)а потом поеду увольнятся к кадровику Наташе на 18-км потом приеду домой приму душь и когда высохну пойду в гости к человеку противоположного пола;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю коменты и волосы дыбом...Адекватные люди,чего вымерли все что ли?!!
адекваты у нас на северной окраине проживают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 20:47
Позавчера я ездил на своем Фэтбайке за Волгу поездка мне очень понравилась:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А потом после тира я сразу поеду в Миндаль и скушаю там четыре порции рисовой кашки:-)а потом поеду увольнятся к кадровику Наташе на 18-км потом приеду домой приму душь и когда высохну пойду в гости к человеку противоположного пола;-)
душЬ-это когда без воды?
Согласны с автором?
Enigmat30 января 2019, 20:48
Mitsubishi Lancer, в комплектации Invite+ или Intense. Стоимость этого автомобиля стартует от 920 000 рублей. За эти деньги вы получите авто с силовым агрегатом 1,6 или 1,8 литра мощностью 117 или 143 лошадей. Машина разгоняется до захватывающих дух 190 км/час. (1)
Nissan Terrano. Минимальная стоимость кроссовера свыше 980 000 р (без скидок). Это цена полноприводной версии «Комфорт» с силовым агрегатом 1,6 л. Автомобиль с множеством дополнительных опций и вместительным багажным отсеком идеальный вариант для дальних поездок и возможностью выбраться на природу. Клиренс составляет 210 мм комфортного пространства. (2)
Hyundai i30, Citroёn C4 ... продолжать я не буду.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Лучше ещё одну квартеру в кошельке купить.
да хватит уже про этих грязнуль. я чай пью. боюсь стошнит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Mitsubishi Lancer, в комплектации Invite+ или Intense. Стоимость этого автомобиля стартует от 920 000 рублей. За эти деньги вы получите авто с силовым агрегатом 1,6 или 1,8 литра мощностью 117 или 143 лошадей. Машина разгоняется до захватывающих дух 190 км/час. (1)
Nissan Terrano. Минимальная стоимость кроссовера свыше 980 000 р (без скидок). Это цена полноприводной версии «Комфорт» с силовым агрегатом 1,6 л. Автомобиль с множеством дополнительных опций и вместительным багажным отсеком идеальный вариант для дальних поездок и возможностью выбраться на природу. Клиренс составляет 210 мм комфортного пространства. (2)
Hyundai i30, Citroёn C4 ... продолжать я не буду.
Ага разгоняются а потом вас гонщиков спасатели из покореженных капсул замучиваются выпиливать;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 20:55
К стате скоро будет год как я начал осваивать Кубик Рубика;-)увлечение этой головоломкой не пропало единственно что хочу теперь купить кубик за три тысячи рублей;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2019, 21:00
Зима мне в целом нравится за исключением того что мало морозных дней а я очень люблю когда минус 20 - 30B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Mitsubishi Lancer, в комплектации Invite+ или Intense. Стоимость этого автомобиля стартует от 920 000 рублей. За эти деньги вы получите авто с силовым агрегатом 1,6 или 1,8 литра мощностью 117 или 143 лошадей. Машина разгоняется до захватывающих дух 190 км/час. (1)
Nissan Terrano. Минимальная стоимость кроссовера свыше 980 000 р (без скидок). Это цена полноприводной версии «Комфорт» с силовым агрегатом 1,6 л. Автомобиль с множеством дополнительных опций и вместительным багажным отсеком идеальный вариант для дальних поездок и возможностью выбраться на природу. Клиренс составляет 210 мм комфортного пространства. (2)
Hyundai i30, Citroёn C4 ... продолжать я не буду.
Ты перечислил убогие вёдра. Уж лучше на тазу ездить
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
К стате скоро будет год как я начал осваивать Кубик Рубика;-)увлечение этой головоломкой не пропало единственно что хочу теперь купить кубик за три тысячи рублей;-)
**** смартфон купи нормальный. в 19 веке фотки лучше делали
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Не только ей, ни и здесь не нужен
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не только ей, ни и здесь не нужен
ты здесь не нужен
Согласны с автором?
Enigmat30 января 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Оставь его в покое, он походу один оформил предзаказ и теперь сидит из штанин вытряхивает и минусы мне клепает.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
:-Dпацталом!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Позавчера я ездил на своем Фэтбайке за Волгу поездка мне очень понравилась:-)
Кууль!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:19
Бензин дорогой, транспортный налог поднимают, страховка ОСАГО тоже растёт в цене, везде эти камеры видеофиксации и как следствие штрафы за нарушения, вечные пробки на дорогах города, запчасти дорогие, парковок в городе нет, металлические гаражи почти все посносили. МАШИНА СТАНОВИТСЯ РОСКОШЬЮ!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну и **** она нужна, даже пропить нечего!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты перечислил убогие вёдра. Уж лучше на тазу ездить
Только не за такие деньги.Стоило бы оно в 2 раза дешевле вопросов бы не было!
Авто бюджетный чё к нему придираться едет и ладно.А при такой цене вопросы возникают!
И первый же вопрос:вы не ****?!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 21:32
Работа по нацпроектам в Самарской области ведётся опережающими темпамиТРК Губерния 16:00
На нацпроекты Самарская область получила из государственного бюджета свыше 15 миллиардов рублей.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D Разьяснил
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 01:39
вместе со стартом продаж, стартует перепись дебилов...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 05:35
Ну это правда- дорого!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 06:36
Дураки купить всё равно найдутся
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 06:52
Приглашаем модератора на работу в редакцию ПрогородСамара.
Требования:
1. IQ не выше 69. Образование значения не имеет.
2. Полное отсутствие чувства юмора.
3. Проживание в районе Крутые ключи, Кошелев-парк.
4. Устойчивость к алкогольным суррогатам.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем модератора на работу в редакцию ПрогородСамара.
Требования:
1. IQ не выше 69. Образование значения не имеет.
2. Полное отсутствие чувства юмора.
3. Проживание в районе Крутые ключи, Кошелев-парк.
4. Устойчивость к алкогольным суррогатам.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем модератора на работу в редакцию ПрогородСамара.
Требования:
1. IQ не выше 69. Образование значения не имеет.
2. Полное отсутствие чувства юмора.
3. Проживание в районе Крутые ключи, Кошелев-парк.
4. Устойчивость к алкогольным суррогатам.
А как же ориентация ?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Можно загон для скота купить .
Вы это про кошелев? B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:17
Что-то модер признаков жизни не подает. Добили, видимо, вы его своими комментариями.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:27
Слава ВДВ!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:32
"спортивный аэродинамический обвес, заниженная на 31 мм подвеска"
А как на ней зимой ездить??:-D
Посмотрите, что во дворах сейчас, только на УАЗе нормально можно ехать или ему подобных машинах...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А потом после тира я сразу поеду в Миндаль и скушаю там четыре порции рисовой кашки:-)а потом поеду увольнятся к кадровику Наташе на 18-км потом приеду домой приму душь и когда высохну пойду в гости к человеку противоположного пола;-)
Она тебя отстрапонит?
Согласны с автором?
Чебурашка31 января 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты перечислил убогие вёдра. Уж лучше на тазу ездить
КИА СИД. (минимальная комплектация)
АвтоТазу до СИДа расти ещё лет 200!
Ещё немного....пара лет и начнут гнить первые выпущенные Весты. Вот тогда действительно поржём.
Согласны с автором?
Чебурашка31 января 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Бензин дорогой, транспортный налог поднимают, страховка ОСАГО тоже растёт в цене, везде эти камеры видеофиксации и как следствие штрафы за нарушения, вечные пробки на дорогах города, запчасти дорогие, парковок в городе нет, металлические гаражи почти все посносили. МАШИНА СТАНОВИТСЯ РОСКОШЬЮ!!!
Не становится, а целенаправленно ведут к этому, изымая из карманов граждан наличные.
Как сверху, так и на местах, с каждым месяцем, ухудшают жизнь граждан т.н. РФ. Это заметно по тем законам, которые принимаются, по решениям местной исполнительной власти.
Организуется управляемое обнищание народа. Цель? Не знаю. Или дебилы, или пытаются искусственно вызвать восстание и залить кровью. Оставшиеся разбегутся по норам и будут рабами новой эры.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:44
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А потом после тира я сразу поеду в Миндаль и скушаю там четыре порции рисовой кашки:-)а потом поеду увольнятся к кадровику Наташе на 18-км потом приеду домой приму душь и когда высохну пойду в гости к человеку противоположного пола;-)
Ну ты и гуманойд однако! :)
Согласны с автором?
Алексей01 февраля 2019, 12:14