Наверх

Обратно в 90-ые: самарец на джипе, стрелявший в человека и собак, отделается лишь штрафом

Обратно в 90-ые: самарец на джипе, стрелявший в человека и собак, отделается лишь штрафом
16+
Фото: скриншот с видео
По словам сотрудников полиции, травмы, нанесенные мужчине-инвалиду и его собаке, незначительные

История расстрела стаи собак и их хозяина-инвалида в центре Самары получила новые обороты. Как выяснилось, рана, причиненная зоозащитнику, - незначительная. Два ножевых ранения в шею и три ранения из травматического оружия, нанесенные собаке, также являются незначительными.

Ужасающий инцидент, случившийся в девять часов утра 30 января на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской, прокомментировал начальник  пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. По его словам, все участники конфликта установлены и опрошены.

- 48-летний владелец собак получил незначительную травму кисти руки, - сообщает Сергей Гольдштейн. - Медики оказали ему помощь. Также незначительную травму получила одна из собак. Ей была оказана ветпомощь, после чего она была возращена владельцу. 

Как оказалось, пострадал и сам стрелок, а также его приятель, который пинал собак.

- В перепалке незначительные травмы получили 42-летний и 46-летний мужчины.  Одного из них собака укусила за ногу. У другого – гематома на лице, - говорит Гольдштейн.

К слову, пистолет, из которого стрелял мужчина, оказался травматическим. Оружие было изъято. Выяснилось, что пистолет оформлен в установленном законом порядке.  В отношении владельца «травмата» был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах). Максимум, что грозит стрелявшему, так это штраф до 50 тысяч рублей.

По предварительной информации, мужчины, проезжающие на черном джипе  «Land Cruiser 200» , заметили женщину, на которую нападала стая собак. Они решили помочь ей, вышли из внедорожника и стали разгонять собак. В это время к ним подошел хозяин псов.

Однако  сама же женщина, которая якобы подверглась нападению собак, бесследно исчезла и в полицию не обращалась.  Сейчас сотрудники правоохранительных органов просят ее обратиться в отдел полиции для дачи показаний.

Самарцы в шоке, что мужчина, который стрелял в собак и нанес огнестрельную рану человеку, может отделаться лишь административном штрафом. Многие из пользователей соцсетей считают, что данные личности, которые находились в «Крузаке» - чиновники, поскольку автомобильный номер начинается на букву «А»,  а такие номера принадлежат машинам администрации.

- Не кажется ли вам странным, что в девять часов утра четверо мужчин в черной одежде на черном внедорожнике разъезжают вооруженными «до зубов». В дорогущей иномарке у них и нож и «травмат», - рассуждают горожане. – Да и куда подевалась женщина, которую пришлось защищать таким способом? К тому же, нигде не сказано, что данную даму укусила собака или как-то поранила. То есть она просто шла мимо животных, а мужчины на джипе решили, что на нее вот-вот нападут собаки. Именно поэтому один из них схватился за нож и пистолет и начал расстреливать животных и человека, который, ко всему прочему, - инвалид. Обидно, что в нашей стране все решают деньги.

- А завтра этим парням не понравится, что их «Крузак» не пропустили на дороге или дети во дворе шумно играют? Им можно всех и вся расстреливать? Это даже не самооборона, - возмущаются пользователи соцсетей. - С бродячими собаками бороться нужно. То, что эта стая бегает по улице, конечно, виновен хозяин. Держишь собак, так будь добр содержать животных правильно и безопасно для окружающих. Но стрелять посреди бела дня в центре города, ранить человека и чуть не попасть в мимо проходящую девушку... Про собак даже не говорю. Это уже у парней «шиза» и уверенность во вседозволенности и безнаказанности. А что самое печальное, что именно так и будет. Так они и будут дальше разъезжать на своем «Крузаке» и стрелять во все, что им будет не по нраву.

- Это не повод стрелять. У меня во дворе агрессивные алкаши «тусуются». Тоже начать отстреливать, - задается вопросом самарчанка в соцсетях.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

 

Анастасия Молчанова , 31.01.2019, 14:13
Тэги: Скандалы, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2019, 14:23
Это соколы Путэна. Им можно ....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Это соколы Путэна. Им можно ....
Тогда выходит, что, типа инвалид с голодной сворой собак, сокол Чубайса! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:30
Что и следовало ожидать! Они ни в чем не виноваты! Они же хозяева жизни! Из администрации уроды! То инвалид с собаками, то не пропустил на дороге, то переходил дорогу не так как надо, то посмотрел не так и получил пулю из зарегистрированного пистолета или удар ножом и все в порядке! Нет справедливости в этой стране!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:31
Вуахахах вооружены до зубов:-D прям гранатомёты автоматы и иглы. Ни травмат ни нож не запрещены тем более травмат оформлен
Согласны с автором?
Антонина31 января 2019, 14:37
штрафом??!!! и где справедливость? теперь каждый может выйти на улицу пострелять и заплатить штраф? в черте города?? а если бы пуля отрекошетила и задела ребенка??
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
штрафом??!!! и где справедливость? теперь каждый может выйти на улицу пострелять и заплатить штраф? в черте города?? а если бы пуля отрекошетила и задела ребенка??
А если бы собаки этого придурка загрызли ребенка?зоошиза???
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
штрафом??!!! и где справедливость? теперь каждый может выйти на улицу пострелять и заплатить штраф? в черте города?? а если бы пуля отрекошетила и задела ребенка??
Когда нибудь стая вот таких бедных и добрых псин отгрызёт вам голову
Согласны с автором?
Nickolay M31 января 2019, 14:43
Двоякая ситуация. С одной стороны, самосуд штука нехорошая, даже если наконец-то стали валить псов. С другой - работали бы службы или применялись бы штрафы - этого не было бы.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Тогда выходит, что, типа инвалид с голодной сворой собак, сокол Чубайса! 8-*
Какая связь?8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:47
Слишком уж однобокая статья. Я люблю животных, и наказали "стрелков" правильно - после того, как стая разбежалась, надо было сесть в машину и уехать.
НО встреча на улице со стаей собак, если они начинают окружать и лаять, очень неприятна, и я бы лично воспринял таковое как угрозу жизни и здоровья. Поэтому если женщина была, изначально тройка защитников все верно сделала. У собаки на лбу не написано, зачем она стаей облаивает и бежит к человеку. Есть закон, согласно которому должен быть поводок и намордник.
Так что в этой истории все хороши. И провокатор со стаей, и перестаравшиеся Робин Гуды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Тогда выходит, что, типа инвалид с голодной сворой собак, сокол Чубайса! 8-*
Нееее, это соколы Серёги Зверева :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот? Причем тут путин? И почему ты приравнял этих отморозков к путину? Истеричка ты тупая!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Отстал от жизни. 40 уколов уже лет как двадцать не делают. делают 6 и те в плечо.
Согласны с автором?
Гость31 января 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Когда нибудь стая вот таких бедных и добрых псин отгрызёт вам голову
А шайка благородных рыцарей Вам, если что-то им в Вас не понравится.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
штрафом??!!! и где справедливость? теперь каждый может выйти на улицу пострелять и заплатить штраф? в черте города?? а если бы пуля отрекошетила и задела ребенка??
Ребёнок, это тот инвалид со сворой что-ли? 8-* ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:54
В отношении владельца «травмата» был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах).
У меня возникает вопрос. А что мне делать, если на меня нападает собака или она лает и рычит. У меня, есть оружие и согласно закону, при угрозе жизни, я могу воспользоваться оружием.
Если правда, что у этих людей травмы, то я бы разобрался с начало откуда укусы и побои. А то штраф, было бы за что!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Тогда выходит, что, типа инвалид с голодной сворой собак, сокол Чубайса! 8-*
Взаимосвязь?
Согласны с автором?
Антонина31 января 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда нибудь стая вот таких бедных и добрых псин отгрызёт вам голову
ух ты добренький какой.. но пусть вернется тебе бумерангом.. вместе с пулей которая когда то вот так отрекошетила..когда вот такие же ублюдки стреляли собак..и за сколько продался??
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Какая связь?8-*
Связь всегда есть, думай салага. 8-*
Согласны с автором?
Стрелка31 января 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
а меня-то за что??8-|8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
ух ты добренький какой.. но пусть вернется тебе бумерангом.. вместе с пулей которая когда то вот так отрекошетила..когда вот такие же ублюдки стреляли собак..и за сколько продался??
Во первых зла я вам не желал в отличии от вас а всего лишь констатировал факт!потому как знаю что собаки непредсказуемы и если у с##и течка повода им не нужно чтобы набросится на прохожего!Ну а насчет что и кому вернется не вам решать на всё воля божья
Согласны с автором?
Хрущ на связи!31 января 2019, 15:09
Судя по коментам,сюда из какого-то зоопаблика бойцы подтянулись!;-)
Согласны с автором?
Филипп Григорян31 января 2019, 15:16
Хозяина на сколько оштрафуют за выгул собак без намордника и поводка?
Согласны с автором?
Антонина31 января 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Во первых зла я вам не желал в отличии от вас а всего лишь констатировал факт!потому как знаю что собаки непредсказуемы и если у с##и течка повода им не нужно чтобы набросится на прохожего!Ну а насчет что и кому вернется не вам решать на всё воля божья
вы считаете?? !! ваша фраза - заваулированное пожелание и любой лингвист это без труда сможет определить. мой ответ конечно тоже лишен розовых соплей, но вы правы в одном - на все воля Божья.
Согласны с автором?
Гость31 января 2019, 15:19
Беспредел....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда нибудь стая вот таких бедных и добрых псин отгрызёт вам голову
Когда-нибудь тебе нож вотнут и подстрелят, ну и отпинают, конечно. Это будет справедливо.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:27
Не поленюсь и напишу еще раз "номер начинается на букву А, значит администрация"

Журнализды блин, вы хотя бы знаете под какими номерами ездят ведомственные машины? Подсказка, там три буквы, а не только "А"
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:27
собаки без поводков, без намордников... а если это бездомные собаки, то где реакция властей? почему не отловили собак?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:42
А что так можно было? Резать собак стрелять в человека только штраф будет. Или это ЧЛЕНАМ единоросам можно. Где комментарии Хинштейна,что не париться.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:43
Пиариться
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
штрафом??!!! и где справедливость? теперь каждый может выйти на улицу пострелять и заплатить штраф? в черте города?? а если бы пуля отрекошетила и задела ребенка??
Если инвалид напишет заявление о привлечении их к уголовной ответственности, то 50 тысячам штрафа добавится денег на лекарства для инвалида.
Факт причинения вреда здоровью уже установлен. Они незаконно стреляли по нему, поскольку стрельба в населенных пунктах запрещена, а им инвалид не угрожал никаким оружием и физически он слабее трех крепких мужиков.
Согласны с автором?
Ванялехус31 января 2019, 15:49
Да никакой это не инвалид. Не совсем в себе мужик, который завел себе стаю бродячих собак, которые терроризируют весь район.
Это его нужно штрафовать и изымать шавок.
Что это за бред вообще, что в жилом многоквартирном доме живет стая бродячих агрессивных собак?
Согласны с автором?
Алла31 января 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Еще один на голову отбитый? Или в остроумии негде упражняться?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:55
Этот мужик каждый день ходит по району в компании ~10 собак без привязи и намордников. Я, конечно, за безопасность собак и никого не оправдываю, но эта стая меня пугает откровенно. Хозян хорош, ждал какой-то такой новости уже очень давно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:56
да, этот дырявый "инвалид" со своими "шерстяными" друзьями там всех задрал, жестко, но сделали правильно. Пацанам, удачи!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:57
[***] Вот кстати видео из середины этого конфликта, этот "инвалид" сам начал кидатся на людей и имущество:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
На себе испытал?:-D
Согласны с автором?
Хрущ на связи!31 января 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Если инвалид напишет заявление о привлечении их к уголовной ответственности, то 50 тысячам штрафа добавится денег на лекарства для инвалида.
Факт причинения вреда здоровью уже установлен. Они незаконно стреляли по нему, поскольку стрельба в населенных пунктах запрещена, а им инвалид не угрожал никаким оружием и физически он слабее трех крепких мужиков.
Судя по второму видосу,этому инвалиду придется продать протез,чтобы оплатить разбитое зеркало лексуса.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:01
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
мисс Нерешительность и Внезапность
фантастически скромная и чертовски привлекательная из Самары

Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков

О.Т.В.А.Л.И.Т.Е от неё со своим секисом, зачлемами и т.п.товарищ некий Д.,, если уж совсем не в силах.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Если инвалид напишет заявление о привлечении их к уголовной ответственности, то 50 тысячам штрафа добавится денег на лекарства для инвалида.
Факт причинения вреда здоровью уже установлен. Они незаконно стреляли по нему, поскольку стрельба в населенных пунктах запрещена, а им инвалид не угрожал никаким оружием и физически он слабее трех крепких мужиков.
Посмотри и порыдай, защитник "инвалидов":
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
да, этот дырявый "инвалид" со своими "шерстяными" друзьями там всех задрал, жестко, но сделали правильно. Пацанам, удачи!
Да, норм. Этих псин давно уже пора вывезти в приют для бродячих животных. Или что там у нас с ними делают?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:06
Если пацаны после этого отстрелят блоховозов ночью - все правильно сделают
Согласны с автором?
Ванялехус31 января 2019, 16:12
В общем, нужно создавать петицию в защиту мужиков на крузаке от невменяемого "инвалида" с его сворой собак-людоедов
Согласны с автором?
Опять безграмотная "журналистка"31 января 2019, 16:14
"Крузак", "травмат", "шиза"... Автор, вы учились в школе?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Вот кстати видео из середины этого конфликта, этот "инвалид" сам начал кидатся на людей и имущество:
[***]
из середины... А начало где? инвалид прямо ни с того ни с сего начал машину догонять.... Расстреливали собак, бегали за ними, охотнички...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, когда не кому будет защитить, этот дэбил-инвалид и его собаки кого нибудь убьют -отмажется справкой из дурки
раздули прям этот случай аж ужасающим назвали
ужасающие случаи и они происходят с завидной регулярностью это самоубийства целыми семьями от безысходности
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
из середины... А начало где? инвалид прямо ни с того ни с сего начал машину догонять.... Расстреливали собак, бегали за ними, охотнички...
а это вообще нормально, что невменяемый человек ходит по городу со сворой грязных дворняг (без поводков и намордников)?
В США бы этого инвалида в дурдом бы упрятали сразу, а собак изъяли.
Так что мужики на крузаке всё правильно сделали.
Жаль, что патроны не боевые были.
Согласны с автором?
Елена31 января 2019, 16:44
Человеком мало родиться им еще надо стать...
Согласны с автором?
ник31 января 2019, 16:46
Трое на одного инвалида - позор Самары они, а не крутолобые. Собака молодец заступилась за хозяина. А люди как разбегались от этой ситуации смотреть страшно. Это не 90, это хуже годы. Сегодня собаки им мешают, завтра люди.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
а это вообще нормально, что невменяемый человек ходит по городу со сворой грязных дворняг (без поводков и намордников)?
В США бы этого инвалида в дурдом бы упрятали сразу, а собак изъяли.
Так что мужики на крузаке всё правильно сделали.
Жаль, что патроны не боевые были.
Если бы дело было в США, инвалид наделал дырок в парнях и в их черном кабриолете из своего старого ржавого Кольта, зеркало бы не отделались
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
мисс Нерешительность и Внезапность
фантастически скромная и чертовски привлекательная из Самары

Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков

О.Т.В.А.Л.И.Т.Е от неё со своим секисом, зачлемами и т.п.товарищ некий Д.,, если уж совсем не в силах.
Чё пёхаешь её? Ну и как не смущает б.у.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Трое на одного инвалида - позор Самары они, а не крутолобые. Собака молодец заступилась за хозяина. А люди как разбегались от этой ситуации смотреть страшно. Это не 90, это хуже годы. Сегодня собаки им мешают, завтра люди.
Иди погуляй в тот район, мимо этих милых собачек. И видосик выложи потом.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Если бы дело было в США, инвалид наделал дырок в парнях и в их черном кабриолете из своего старого ржавого Кольта, зеркало бы не отделались
Если бы дело было в США то дырок в этом придурке и его шавках наделала бы женщина на которую бросились блоховозы
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Мой тоже удалили через минуту.
Согласны с автором?
Скорее всего31 января 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Это соколы Путэна. Им можно ....
Это шакалы навального, судя по поведению
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 января 2019, 17:18
Друзья нервы надо беречь если вы почувствовали что черезмерно раздрожены длительное время попробуйте применить магний бэ шесть:-)
Согласны с автором?
Зеркало31 января 2019, 17:18
Шизик разбитое им зеркало от крузака планирует оплачивать? Если нет, то обидно за пацанов, на ровном месте на бабки попали ((
Согласны с автором?
Максим31 января 2019, 17:24
Номер машины кто нибудь знает?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
из середины... А начало где? инвалид прямо ни с того ни с сего начал машину догонять.... Расстреливали собак, бегали за ними, охотнички...
Нет намордников и ошейников - дворняги значит. И нифига он не хозяин
Согласны с автором?
Чоткеи потсоны31 января 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины кто нибудь знает?
Зачем тебе? Хочешь бесплатно помыть нашу тачку своим языком?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Друзья нервы надо беречь если вы почувствовали что черезмерно раздрожены длительное время попробуйте применить магний бэ шесть:-)
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Если бы дело было в США то дырок в этом придурке и его шавках наделала бы женщина на которую бросились блоховозы
Согласны с автором?
Ты злой31 января 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе? Хочешь бесплатно помыть нашу тачку своим языком?
Че сразу языком то? Может он подхалтурить помыть хочет, или мож зеркала чинит)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:48
С какого хрена штраф? Закон "Об оружии" на туалетной бумаге написан,что ли.
Пулей к любому толковому адвокату и чуваку ,применившему оружие, зону топтать.
Сажают даже за пневматику...
Согласны с автором?
FDSC31 января 2019, 18:04
По сабжу - парни молодцы. Если было нападение на женщину - поступил бы так же, т.к. знаю что такое нападение стаи агрессивных собак, есть черный внедорожник у которого в бардачке лежит охотничий нож (колбаску порезать), травмат тоже есть (что поделать - времена такие). Не криминал, не чиновник и не правоохранитель. Обычный руководитель на крупном производстве.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Хозяина на сколько оштрафуют за выгул собак без намордника и поводка?
Да не было никакой женщины, был инвалид, отморозки и крузак. Вот и сопоставляйте факты. Собаки спасли инвалида от похищения. Им надо дать медали. и поместить в хорошие условия.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:17
[***] Оказывается, в Самаре можно взять нож, взять пистолет, стрелять в человека... и полиция Самары не видит в этом ничего страшного. Дожили.
Как так, люди добрые! Он стрелял в человека - и он до сих пор на свободе??
Как так? В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных, псих/ неадекват стреляет - и полиция Самары не видит никакого нарушения Закона? Это что же за полиция такая в Самаре???
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, когда не кому будет защитить, этот дэбил-инвалид и его собаки кого нибудь убьют -отмажется справкой из дурки
раздули прям этот случай аж ужасающим назвали
ужасающие случаи и они происходят с завидной регулярностью это самоубийства целыми семьями от безысходности
Так все описанные вами случаи одного поля ягода. Поле называется капитализмом.
Согласны с автором?
Stanford31 января 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы дело было в США то дырок в этом придурке и его шавках наделала бы женщина на которую бросились блоховозы
Какая женщина? Которую никто, кроме них троих не видел? Тут уже шизофренией попахивает, а оружие у шизофреника - ну такое... Но вы одобряете, так что надеюсь вам повезет с такими пересечься в интересах)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:23
надо уже запретить это межвидовое скрещивание, зоофилия - это сотонинская оргия
Согласны с автором?
Хрущ на связи!31 января 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Это соколы Путэна. Им можно ....
Да нэт это твоя тупа бошка так думат
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Это соколы Путэна. Им можно ....
А у нас Юрка лысый пенс ящик из под молока цепью к асфальту прибил и ни дает ни кому парковаться на общей парковке на гагарина 161
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Вуахахах вооружены до зубов:-D прям гранатомёты автоматы и иглы. Ни травмат ни нож не запрещены тем более травмат оформлен
а какая нахрен разница оформлен или нет? герои млин за собаками гоняться, гопота сраная
Согласны с автором?
Stanford31 января 2019, 18:35
Почитал комменты, посмотрел "плюсы", добрые люди у вас в Самаре, отзывчивые) Надеюсь, если в будущем какой-нибудь "хозяин жизни" решит пострелять из травмата в них самих, либо их детей, разумеется защищая что-нибудь, свою "200ку" к примеру, или свое право делать что захочет, эти добрые и отзывчивые горожане не будут вопить в каждом паблике о коррупции и беспределе, а примут всё с таким же пониманием и поддержат этого человека)
Согласны с автором?
Хрущ на связи!31 января 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Оказывается, в Самаре можно взять нож, взять пистолет, стрелять в человека... и полиция Самары не видит в этом ничего страшного. Дожили.
Как так, люди добрые! Он стрелял в человека - и он до сих пор на свободе??
Как так? В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных, псих/ неадекват стреляет - и полиция Самары не видит никакого нарушения Закона? Это что же за полиция такая в Самаре???
Мало слова Самара!Самара!Самара!Samara!:-D
В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных(с)(?)Откуда у Вас такая информация,фантазия богатая?;-)
Если вы не в курсе,наш городок входит в состав российской федерации,во всяком случае пока что.Соответственно тут действуют законы рф,в том числе закон о самообороне.И человек применил зарегистрированное по правилам оружие,против агрессивных собак,хозяин же полез с кулаками,и был остановлен.B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:36
В былые времена собак отстреливали. И все. А сейчас БАРДАК. Собак прикармливают бомжи. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе? Хочешь бесплатно помыть нашу тачку своим языком?
говорун, не боишься что не тебе тачку языком помоют, а тебе придется парашу языком чистить?
Согласны с автором?
Хрущ на связи!31 января 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
В былые времена собак отстреливали. И все. А сейчас БАРДАК. Собак прикармливают бомжи. Вот и результат.
А потом будете ныть,что у нас сельское хозяйство загибается(!)Радуйтесь,что развивается хотя бы мясное животноводство! ;-)Импортозамещение!:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
а это вообще нормально, что невменяемый человек ходит по городу со сворой грязных дворняг (без поводков и намордников)?
В США бы этого инвалида в дурдом бы упрятали сразу, а собак изъяли.
Так что мужики на крузаке всё правильно сделали.
Жаль, что патроны не боевые были.
а нормально что невменоз в черте города палит? а попадись в тот момент чей-то ребенок? что орали бы ?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
а нормально что невменоз в черте города палит? а попадись в тот момент чей-то ребенок? что орали бы ?
а ты бы на его месте не стал бы палить в стаю бешеных блоховозов?
Эти шавки уже нападали на прохожих не раз. Вот пойдешь с ребенком там гулять, то вспомни про это. Вероятность того, что на тебя нападут мужики из крузака за 6 лямов стремиться к нулю, в отличии от помойных шавок психически нездорового человека
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Мало слова Самара!Самара!Самара!Samara!:-D
В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных(с)(?)Откуда у Вас такая информация,фантазия богатая?;-)
Если вы не в курсе,наш городок входит в состав российской федерации,во всяком случае пока что.Соответственно тут действуют законы рф,в том числе закон о самообороне.И человек применил зарегистрированное по правилам оружие,против агрессивных собак,хозяин же полез с кулаками,и был остановлен.B-|
Слыш, с каких это пор травмач стал пистолетом? Это оружие самообороны из разряда газовых балончиков. Вот если бы он из мухи шмальнул, то это да
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
а нормально что невменоз в черте города палит? а попадись в тот момент чей-то ребенок? что орали бы ?
А нормально что шизофреник разгуливает в центре города со сворой дворовых собак?8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Мало слова Самара!Самара!Самара!Samara!:-D
В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных(с)(?)Откуда у Вас такая информация,фантазия богатая?;-)
Если вы не в курсе,наш городок входит в состав российской федерации,во всяком случае пока что.Соответственно тут действуют законы рф,в том числе закон о самообороне.И человек применил зарегистрированное по правилам оружие,против агрессивных собак,хозяин же полез с кулаками,и был остановлен.B-|
То, что Вы не знаете законы, это конечно плохо. Но, когда полиция не соблюдает законы - это уже слишком.
В России травматов на руках у населения уже больше, чем собак и кошек в общей сложности. Умножаем на примитивное понимание ответственности за применение оружия, получаем скатывание к бандитизму 90х. Нет закона - правит сила. Не сила закона - а скорострельность оружия.
Согласны с автором?
Хрущ на связи!31 января 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
То, что Вы не знаете законы, это конечно плохо. Но, когда полиция не соблюдает законы - это уже слишком.
В России травматов на руках у населения уже больше, чем собак и кошек в общей сложности. Умножаем на примитивное понимание ответственности за применение оружия, получаем скатывание к бандитизму 90х. Нет закона - правит сила. Не сила закона - а скорострельность оружия.
Ок,давайте предметно.Где конкретно, в законе об оружии,запрещено использование травматического оружия против нападающих барбосов?Номер статьи укажите пожалуйста,иначе буду считать вас обычным интернет-балаболом но с отличной фантазией.;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Еще один на голову отбитый? Или в остроумии негде упражняться?
Алла уже отсасала
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 20:00
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Денис31 января 2019, 21:25
Согласны с автором?
Местный31 января 2019, 21:55
Ребята! Хочу расставить точки над И! Я всю жизнь живу на этом квартале! Проблемы с этим, как Вы называете его, Инвалидом были всегда! Не говоря уж о содержании собак (10 огромных собак он дома держит?), выгуле их без намордников и поводков этот человек действительно болен! Хуже собак кидается на людей! Вы посмотрите видео! Там отчетливо видно какой он агрессор! А Соседка его единственная защитница! Почему нет комментариев остальных соседей и жильцов района?! Было множество звонков в отлов собак (т.к. они бегают сворой по улицам без присмотра), заявлений в администрацию (которая находиться в двух шагах от этого перекрёстка), стычек с так называемым хозяином собак!
В собак не стреляют люди за то что они облаяли машину! Это бред! Мужчины действительно вступились за женщину!
Я не говорю, что собак нужно отстрелять! Содержать их нужно в нормальных условиях! Но если у Вас на глазах собаки будут нападать на женщин или детей Вы не вступитесь???
Согласны с автором?
Местный31 января 2019, 21:59
Большинство в районе против этого Владимира и его Бездомных собак!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 22:19
А Хде женщина то? Кроме порезанной и прострелянной собаки и прострелянной руки нет никого...Или женщину собаки съели?
Согласны с автором?
Антон31 января 2019, 22:22
Всё правильно сделали, жаль только не боевой шплео
Согласны с автором?
Антон31 января 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Большинство в районе против этого Владимира и его Бездомных собак!!!
Он бомжара алкаш, его в психушку
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Большинство в районе против этого Владимира и его Бездомных собак!!!
Когда ты станешь инвалидом, все будут против тебя.
Согласны с автором?
Антон31 января 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ребята! Хочу расставить точки над И! Я всю жизнь живу на этом квартале! Проблемы с этим, как Вы называете его, Инвалидом были всегда! Не говоря уж о содержании собак (10 огромных собак он дома держит?), выгуле их без намордников и поводков этот человек действительно болен! Хуже собак кидается на людей! Вы посмотрите видео! Там отчетливо видно какой он агрессор! А Соседка его единственная защитница! Почему нет комментариев остальных соседей и жильцов района?! Было множество звонков в отлов собак (т.к. они бегают сворой по улицам без присмотра), заявлений в администрацию (которая находиться в двух шагах от этого перекрёстка), стычек с так называемым хозяином собак!
В собак не стреляют люди за то что они облаяли машину! Это бред! Мужчины действительно вступились за женщину!
Я не говорю, что собак нужно отстрелять! Содержать их нужно в нормальных условиях! Но если у Вас на глазах собаки будут нападать на женщин или детей Вы не вступитесь???
Жаль репу не прострелили этому мудаку
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 22:38
Немного инсайда в ленту. В ближайшие дни будет проведена массивная зачистка города от бродячих собак соответствующими службами. Чтобы хозяйские собаки не попали под действие этой акции, собаководам необходимо не упускать своих собак из вида, выгуливать их только в ошейнике и на поводке, желательно при себе иметь санитарный паспорт.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Слишком уж однобокая статья. Я люблю животных, и наказали "стрелков" правильно - после того, как стая разбежалась, надо было сесть в машину и уехать.
НО встреча на улице со стаей собак, если они начинают окружать и лаять, очень неприятна, и я бы лично воспринял таковое как угрозу жизни и здоровья. Поэтому если женщина была, изначально тройка защитников все верно сделала. У собаки на лбу не написано, зачем она стаей облаивает и бежит к человеку. Есть закон, согласно которому должен быть поводок и намордник.
Так что в этой истории все хороши. И провокатор со стаей, и перестаравшиеся Робин Гуды.
СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Жаль репу не прострелили этому мудаку
СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!
Согласны с автором?
Жбан31 января 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Это соколы Путэна. Им можно ....
Их нужно срочно отпетушить и сослать на пмж в кошелев!
Согласны с автором?
Жбан31 января 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!
Ты кошелевский петушара штоле?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:21
Короче, надо покупать травмат (как средство защиты от нападения ) и ходить с ним по улицам города...... Только так можно себя защитить ! Вот такие сейчас у нас времена......
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Какая женщина? Которую никто, кроме них троих не видел? Тут уже шизофренией попахивает, а оружие у шизофреника - ну такое... Но вы одобряете, так что надеюсь вам повезет с такими пересечься в интересах)
А я просто подожду пока всплывут видео с камер наблюдения а там всё прояснится
Согласны с автором?
клин01 февраля 2019, 00:49
этот несчастный вова - псих и конченый алкаш, задолбал всех уже! Он не только инвалид, но и счастливый обладатель жёлтой карточки, если что! Поэтому на районе с ним никто не связывается... А парни красавцы, всё правильно сделали!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Ок,давайте предметно.Где конкретно, в законе об оружии,запрещено использование травматического оружия против нападающих барбосов?Номер статьи укажите пожалуйста,иначе буду считать вас обычным интернет-балаболом но с отличной фантазией.;-)
1) Итак, на видео в самом начале собаки стоят спокойно и дружелюбно помахивают хвостами. Потом псих начинает стрелять, собаки с визгом разбегаются
- "За неправомерное применение оружия самообороны законодательством РФ предполагается уголовная и административная ответственность" - [***] 2)"В случае если действия владельца оружия будут признаны умышленными, ему может грозить срок от восьми до двадцати лет (статья 105 УК РФ). -
3)"Согласно статье 20.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях, стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах влечет наложение штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему."
- стрельба из оружия в населенных пунктах
[***]
5)В Самарской области запретили стрелять по бездомным животным - [***] - эту статью рекомендую прочитать внимательно
= Никто не имеет права подменять своими действиями полицию
= Решение о дальнейшей судьбе животного принимает ветеринарный врач, а не полудурки, которое возомнили из себя решал, только на том основании, что они купили оружие
6) статья 245 Уголовного Кодекса
[***] Если аналогичное действие было совершено по предварительному сговору либо организованной группой, то подобное деяние может быть обложено штрафом в пределах от 100 до 300 тысяч рублей, работами продолжительностью до 480 часов или лишением свободы на срок до двух лет.
Источник: [***] 7) собаки являются частной собственностью Владимира
Статья 35 Конституции Российской Федерации
1) Право частной собственности охраняется законом.
8) если кто-то видит бегущую мимо собаку или иное животное и не знает, чья это собственность - статья 230 Гражданского Кодекса Российской Федерации

Я ответила на Ваши вопросы?
Согласны с автором?
01 февраля 2019, 012801 февраля 2019, 01:28
ох и зоошизики... ох и пишут... такую диарею льют в сеть... огонь просто... и ведь весь этот недовысер всем в уши влить пытаются))))))
сенсация!!! сенсация!!! средь бела дня!!! в центре города!!!! отморозки из 90-х на дорогущем, мать его, крузаке!!! прессанули самого милого и безобидного человека района!!! саблей махали!!!! из калаша шмаляли!!!! но собачки благородные его геройски спасли!!! а сами теперь присмерти!!! давайте подпишем петицию о присвоении звания героя!!!.......... утрирую немного, но факт - жёлтая помойка в лице известных самарских и не только издательств эту версию и написали на своих страницах.... тьфу нах... рыготина
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
1) Итак, на видео в самом начале собаки стоят спокойно и дружелюбно помахивают хвостами. Потом псих начинает стрелять, собаки с визгом разбегаются
- "За неправомерное применение оружия самообороны законодательством РФ предполагается уголовная и административная ответственность" - [***]
2)"В случае если действия владельца оружия будут признаны умышленными, ему может грозить срок от восьми до двадцати лет (статья 105 УК РФ). -
3)"Согласно статье 20.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях, стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах влечет наложение штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему."
- стрельба из оружия в населенных пунктах
[***]

5)В Самарской области запретили стрелять по бездомным животным - [***]
- эту статью рекомендую прочитать внимательно
= Никто не имеет права подменять своими действиями полицию
= Решение о дальнейшей судьбе животного принимает ветеринарный врач, а не полудурки, которое возомнили из себя решал, только на том основании, что они купили оружие
6) статья 245 Уголовного Кодекса
[***]
Если аналогичное действие было совершено по предварительному сговору либо организованной группой, то подобное деяние может быть обложено штрафом в пределах от 100 до 300 тысяч рублей, работами продолжительностью до 480 часов или лишением свободы на срок до двух лет.
Источник: [***]
7) собаки являются частной собственностью Владимира
Статья 35 Конституции Российской Федерации
1) Право частной собственности охраняется законом.
8) если кто-то видит бегущую мимо собаку или иное животное и не знает, чья это собственность - статья 230 Гражданского Кодекса Российской Федерации

Я ответила на Ваши вопросы?
И не лень тебе было это всё придумывать? даже 105-ю приплела)))) юрист)))) единственное с чем угадала - административка по ст.20.13, но опять таки текст не из того пункта выдернула)))) а 245-ю можно и к хозяину применить - в комментарии: "Хозяева домашних животных, которые не кормят и не ухаживают должным образом за своими питомцами". Прислать комиссию - как 2 пальца об асфальт....
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 03:44
?
Согласны с автором?
Хрущ на связи01 февраля 2019, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
1) Итак, на видео в самом начале собаки стоят спокойно и дружелюбно помахивают хвостами. Потом псих начинает стрелять, собаки с визгом разбегаются
- "За неправомерное применение оружия самообороны законодательством РФ предполагается уголовная и административная ответственность" - [***]
2)"В случае если действия владельца оружия будут признаны умышленными, ему может грозить срок от восьми до двадцати лет (статья 105 УК РФ). -
3)"Согласно статье 20.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях, стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах влечет наложение штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему."
- стрельба из оружия в населенных пунктах
[***]

5)В Самарской области запретили стрелять по бездомным животным - [***]
- эту статью рекомендую прочитать внимательно
= Никто не имеет права подменять своими действиями полицию
= Решение о дальнейшей судьбе животного принимает ветеринарный врач, а не полудурки, которое возомнили из себя решал, только на том основании, что они купили оружие
6) статья 245 Уголовного Кодекса
[***]
Если аналогичное действие было совершено по предварительному сговору либо организованной группой, то подобное деяние может быть обложено штрафом в пределах от 100 до 300 тысяч рублей, работами продолжительностью до 480 часов или лишением свободы на срок до двух лет.
Источник: [***]
7) собаки являются частной собственностью Владимира
Статья 35 Конституции Российской Федерации
1) Право частной собственности охраняется законом.
8) если кто-то видит бегущую мимо собаку или иное животное и не знает, чья это собственность - статья 230 Гражданского Кодекса Российской Федерации

Я ответила на Ваши вопросы?
Что за чушь вы понаписали?Дружелюбно машут хвостами?там кофликтная ситуация если вы не поняли.И какая еще 105 статья?Даже в статье 63ру,про запрет стрелять указано,что запрещается стрелять работникам компаний,которые этих собак отлавливают.С этим согласен,ловят они и так довольно жестоко.В остальном бред.Любые агрессоры будь то собаки или люди,за исключением беременных женщин и детей,которые посегают на вашу жизнь и здоровье могут быть остановлены с помощью травматического оружия,именно для этого оно и существует.Вы просто не совсем адекватные люди,зоолюбы.Пример,у меня в подьзде живет дама бальзаковского возраста и и держит стаффорда,причем выгуливала она его исключительно без намордника.Столкнулся пару раз в подьезде-собака рычит и пытается бросаться.Только после второго предупреждения намордник одевать стала.Против бойцовской никакой травмат не поможет только ружье.Не понимаю почему из-за отсутствия мозгов у одних людей,должны страдать другие люди и животные.Оштрафовать надо этого инвалида,за ненадлежащее содержание собак,и отправить их в приют.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:26
Кроме этого, по правилам лицензии, они должны были оказать первую медицинскую помощь или вызвать скорую, на что они полностью забили.
PS
И да , разбитое зеркало на машине не повод стрелять в городе по кому-либо.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:29
На видео окончания инцидента четко видно, что они втроем нападают, а инвалид отступает и собаки уже давно разбежались.
Если парни стреляли в собак, то они должны были позаботиться о том, чтобы не причинить вреда третьим лицам- человеку инвалиуд (см. ст. 24 Закона об оружии).
Если парни стреляли в инвалида, то он должен был представлять угорозу их жизни и здоровью. Вы можете себе представить , что трое крепки парней с ножом и пистолетом не справились бы с безоружным инвалидом? Их действия, сила и возможности были избыточными по отношению к угрозе.
Таким образом, парни сильно накосячили. Если бы инвалид не был беззащитным обычным мужиком, а эти уроды не были бы статусными чмырями, то им бы грозили следующие дела:
КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах/
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
На видео окончания инцидента четко видно, что они втроем нападают, а инвалид отступает и собаки уже давно разбежались.
Если парни стреляли в собак, то они должны были позаботиться о том, чтобы не причинить вреда третьим лицам- человеку инвалиуд (см. ст. 24 Закона об оружии).
Если парни стреляли в инвалида, то он должен был представлять угорозу их жизни и здоровью. Вы можете себе представить , что трое крепки парней с ножом и пистолетом не справились бы с безоружным инвалидом? Их действия, сила и возможности были избыточными по отношению к угрозе.
Таким образом, парни сильно накосячили. Если бы инвалид не был беззащитным обычным мужиком, а эти уроды не были бы статусными чмырями, то им бы грозили следующие дела:
КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах/
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
115 УК
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 24. Применение оружия гражданами Российской Федерации
Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел и территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту применения оружия.

Кроме этого, по правилам лицензии, они должны были оказать первую медицинскую помощь или вызвать скорую, на что они полностью забили.
PS
И да , разбитое зеркало на машине не повод стрелять в городе по кому-либо.
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2019, 09:38
Люди,которые там проходят регулярно,не считаю что он зря стрелял. Там просто стая,живущая на улице.Их давно пора забрать с улиц.
Согласны с автором?
Гость201 февраля 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
1) Итак, на видео в самом начале собаки стоят спокойно и дружелюбно помахивают хвостами. Потом псих начинает стрелять, собаки с визгом разбегаются
- "За неправомерное применение оружия самообороны законодательством РФ предполагается уголовная и административная ответственность" - [***]
2)"В случае если действия владельца оружия будут признаны умышленными, ему может грозить срок от восьми до двадцати лет (статья 105 УК РФ). -
3)"Согласно статье 20.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях, стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах влечет наложение штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему."
- стрельба из оружия в населенных пунктах
[***]

5)В Самарской области запретили стрелять по бездомным животным - [***]
- эту статью рекомендую прочитать внимательно
= Никто не имеет права подменять своими действиями полицию
= Решение о дальнейшей судьбе животного принимает ветеринарный врач, а не полудурки, которое возомнили из себя решал, только на том основании, что они купили оружие
6) статья 245 Уголовного Кодекса
[***]
Если аналогичное действие было совершено по предварительному сговору либо организованной группой, то подобное деяние может быть обложено штрафом в пределах от 100 до 300 тысяч рублей, работами продолжительностью до 480 часов или лишением свободы на срок до двух лет.
Источник: [***]
7) собаки являются частной собственностью Владимира
Статья 35 Конституции Российской Федерации
1) Право частной собственности охраняется законом.
8) если кто-то видит бегущую мимо собаку или иное животное и не знает, чья это собственность - статья 230 Гражданского Кодекса Российской Федерации

Я ответила на Ваши вопросы?
Вы с головой то немного дружите? Читать не смешно..страшно.Юрист.....
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Люди,которые там проходят регулярно,не считаю что он зря стрелял. Там просто стая,живущая на улице.Их давно пора забрать с улиц.
Люди-вербюди должны были поднять свою ж... и сходить в администрацию с заявлением. Если после заявления не помогает, эти же самое люди должны были стрелять в стены администрации с требованием убрать собак с улицы.
Если тут каждый будет стрелять в друг-друга то люди прератятся в скотов
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:02
Беспредел! Стрелявшего на 3 года как минимум нужно изолировать от общества! Почему отпустили? И штраф?!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
115 УК
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 24. Применение оружия гражданами Российской Федерации
Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел и территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту применения оружия.

Кроме этого, по правилам лицензии, они должны были оказать первую медицинскую помощь или вызвать скорую, на что они полностью забили.
PS
И да , разбитое зеркало на машине не повод стрелять в городе по кому-либо.
С вами спорить бесполезно.Как до вас не дойдет,что первопричина тут мужик,который развел стаю из 10ти собак и выгуливал их без намордников и шлеек,а все остальное уже следствие?Кроме того одному мужику он втащил,второго собака покусала,и инвалид этот разбил зеркало.А все потому что пацаны вмешались и помогли человеку.Если на вас нападет такая свора,думаю вы будете рады если все мимо пройдут,а то вдруг синяки у бедных собачек будут;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
С вами спорить бесполезно.Как до вас не дойдет,что первопричина тут мужик,который развел стаю из 10ти собак и выгуливал их без намордников и шлеек,а все остальное уже следствие?Кроме того одному мужику он втащил,второго собака покусала,и инвалид этот разбил зеркало.А все потому что пацаны вмешались и помогли человеку.Если на вас нападет такая свора,думаю вы будете рады если все мимо пройдут,а то вдруг синяки у бедных собачек будут;-)
Курица-яйцо, причина- превопричина. Для закона здесь вусе просто, есть три разгильдяя , которые со всех сторон незаконно применили оружие.
Согласны с автором?
Хрущ на связи01 февраля 2019, 10:43
К счастью судьи не зоошизики и мужиков оправдают.И то,что этот джон сильвер повредил на авто и развел собак,создав общественную опасность будет учтено.Максимум оштрафуют,за то что этот дебил руку под выстрел сунул,и то не факт.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
К счастью судьи не зоошизики и мужиков оправдают.И то,что этот джон сильвер повредил на авто и развел собак,создав общественную опасность будет учтено.Максимум оштрафуют,за то что этот дебил руку под выстрел сунул,и то не факт.
Вы тешите себя иллюзиями, правосудию будет на этих собак по-барабану. Установлен факт неправомерного умышленного применения оружия в городе и есть потерпевший. А эту лапшу про собак вы можете здесь вешать только обывателям. И да вам прилется компенсировать расходы на лечение инвалиду в сумме согласованной с ним для примирения, иначе получите уголовную судимость в свое резюме. Ликвидаторы собак доморощенные... Взяли на себя функции алминистрации так и получайте
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Беспредел! Стрелявшего на 3 года как минимум нужно изолировать от общества! Почему отпустили? И штраф?!
Изолировать зоошизиков и их дворовых питомцев надо. А это была обычная самооборона от неуравновешенного человека, повредившего автомобиль и его диких собак. Травматическое оружие для этого и существует
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать зоошизиков и их дворовых питомцев надо. А это была обычная самооборона от неуравновешенного человека, повредившего автомобиль и его диких собак. Травматическое оружие для этого и существует
Травматическое оружие существует доя дЭбилов, которые берут на себя функции Шариковых и нужно им для того, чтобы вставить себе в ухо и размазать мозги по стенке.
Согласны с автором?
Хрущ на связи01 февраля 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы тешите себя иллюзиями, правосудию будет на этих собак по-барабану. Установлен факт неправомерного умышленного применения оружия в городе и есть потерпевший. А эту лапшу про собак вы можете здесь вешать только обывателям. И да вам прилется компенсировать расходы на лечение инвалиду в сумме согласованной с ним для примирения, иначе получите уголовную судимость в свое резюме. Ликвидаторы собак доморощенные... Взяли на себя функции алминистрации так и получайте
Вам бы голову проверить,такой бред пишете.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать зоошизиков и их дворовых питомцев надо. А это была обычная самооборона от неуравновешенного человека, повредившего автомобиль и его диких собак. Травматическое оружие для этого и существует
Идиот ты! Какая самооборона? Ты хоть закон бы сначала почитал, перед тем как кукарекать тут!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать зоошизиков и их дворовых питомцев надо. А это была обычная самооборона от неуравновешенного человека, повредившего автомобиль и его диких собак. Травматическое оружие для этого и существует
У меня лет 15 назад был травмат, потом продал его! Так вот, правила для получения лицензии меняются к ужесточению все больше и больше и это правильно! Все потому, чтоб такие дэбилы как ты не палили направо и налево!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Вам бы голову проверить,такой бред пишете.
Вы бы лучше занялись приведением в порядок в голове своего бреда, его придется рассказывать мировому судье.
В минусах уже 50 тысяч рублей и... Прощай оружие навсегда. Отстрелялся.
Согласны с автором?
Алена01 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
да, этот дырявый "инвалид" со своими "шерстяными" друзьями там всех задрал, жестко, но сделали правильно. Пацанам, удачи!
Слушай мухомор, таких как эти уё и ты надо резать на тряпки.
Согласны с автором?
Алена01 февраля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Иди погуляй в тот район, мимо этих милых собачек. И видосик выложи потом.
Пойду погуляю, надеюсь им спалят их корыто. Умники.
Согласны с автором?
Вова01 февраля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Судя по коментам,сюда из какого-то зоопаблика бойцы подтянулись!;-)
Это три фраера из зоопарка подтянулись, не зря на них собака лаяла.
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вуахахах вооружены до зубов:-D прям гранатомёты автоматы и иглы. Ни травмат ни нож не запрещены тем более травмат оформлен
Нож тоже зарегистрирован?
Всех четверых быковатых ублюдков изолировать от общества. Пусть на зоне поблатуют. Им там быстро укажут их иерархию.

А перед этим еще кастрировать, чтоб от них не дай Бог, что-нибудь родилось!
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Слишком уж однобокая статья. Я люблю животных, и наказали "стрелков" правильно - после того, как стая разбежалась, надо было сесть в машину и уехать.
НО встреча на улице со стаей собак, если они начинают окружать и лаять, очень неприятна, и я бы лично воспринял таковое как угрозу жизни и здоровья. Поэтому если женщина была, изначально тройка защитников все верно сделала. У собаки на лбу не написано, зачем она стаей облаивает и бежит к человеку. Есть закон, согласно которому должен быть поводок и намордник.
Так что в этой истории все хороши. И провокатор со стаей, и перестаравшиеся Робин Гуды.
Жаль, что вы не понимаете, они нас стравливают - некурящих против курящих, молодежь с пенсионерами, мамаш с детьми (яжематери) с уставшими от детей и т.д. и т.п.

В данном случае неудачно спасают своих мажориков, на которых гавкнуть не моги, а то вот че будет!
Порежут, застрелят средь бела дня, у четырех (вот, где стая) хитромудрых с ножами, пистолетами, которыми они нас на место ставить будут, как нам себя вести (ноги мыть и воду пить).

Может пора уже не позволять откупаться от заслуженного наказания с соответствующими понижениями в правах (брысь с работы, пусть мама с папой кормят после отсидки, раз таких дурней воспитали, нам они без надобностев).
А организованную группу по предварительному сговору не надо защищать, или самим оттуда надо быстро линять, кто не хотел в этом участвовать!!!
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Почитал комменты, посмотрел "плюсы", добрые люди у вас в Самаре, отзывчивые) Надеюсь, если в будущем какой-нибудь "хозяин жизни" решит пострелять из травмата в них самих, либо их детей, разумеется защищая что-нибудь, свою "200ку" к примеру, или свое право делать что захочет, эти добрые и отзывчивые горожане не будут вопить в каждом паблике о коррупции и беспределе, а примут всё с таким же пониманием и поддержат этого человека)
Здравомыслящий комментарий.
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Да никакой это не инвалид. Не совсем в себе мужик, который завел себе стаю бродячих собак, которые терроризируют весь район.
Это его нужно штрафовать и изымать шавок.
Что это за бред вообще, что в жилом многоквартирном доме живет стая бродячих агрессивных собак?
Че за 15 серебренников задание дали?
Или ты не из наших? Так езжай на родину. Убедился, как наши безоружные русские стоят против 4-х с ножами и пистолетами, даже инвалидами и ранеными. Вы нас не победите!!!

А вам проклятия до седьмого колена...
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Во первых зла я вам не желал в отличии от вас а всего лишь констатировал факт!потому как знаю что собаки непредсказуемы и если у с##и течка повода им не нужно чтобы набросится на прохожего!Ну а насчет что и кому вернется не вам решать на всё воля божья
Течка прохожих (людей, хотя очень грубо к женщинам) их не интересует- раз.
Они стерилизованы ( то бишь кроме дружеских никаких других отношений не бывает кроме дружеских) -два.

А у тебя какой здесь, в этой теме интерес - три?
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Хозяина на сколько оштрафуют за выгул собак без намордника и поводка?
На столько, на сколько посадят отморозков за применения оружия против мирного населения и группу лиц по предварительному сговору
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Судя по второму видосу,этому инвалиду придется продать протез,чтобы оплатить разбитое зеркало лексуса.
Как долго ждал про его Лексус!
Вы мужики так любите эксплуатировать мысли про девочек на дорогих машинах.
Теперь получайте...

А ГДЕ ОНИ ЕЕ НАСОСАЛИ!!!
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Слишком уж однобокая статья. Я люблю животных, и наказали "стрелков" правильно - после того, как стая разбежалась, надо было сесть в машину и уехать.
НО встреча на улице со стаей собак, если они начинают окружать и лаять, очень неприятна, и я бы лично воспринял таковое как угрозу жизни и здоровья. Поэтому если женщина была, изначально тройка защитников все верно сделала. У собаки на лбу не написано, зачем она стаей облаивает и бежит к человеку. Есть закон, согласно которому должен быть поводок и намордник.
Так что в этой истории все хороши. И провокатор со стаей, и перестаравшиеся Робин Гуды.
А если не была..?
Да, Вы, батенька, перевертыш!
Если че ни так, то я открещиваюсь, я ж заранее предупредил "если была..."

Хозяева, ау! Вы на не нравитесь!!!

Мы против!
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Мало слова Самара!Самара!Самара!Samara!:-D
В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных(с)(?)Откуда у Вас такая информация,фантазия богатая?;-)
Если вы не в курсе,наш городок входит в состав российской федерации,во всяком случае пока что.Соответственно тут действуют законы рф,в том числе закон о самообороне.И человек применил зарегистрированное по правилам оружие,против агрессивных собак,хозяин же полез с кулаками,и был остановлен.B-|
Нож тоже входит в состав зарегистрированных?
Хватит защищать отморозков!
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Иди погуляй в тот район, мимо этих милых собачек. И видосик выложи потом.
Сегодня была.
Ластились и прижимались, я просто общалась и спрашивала , как дела у Лорда.

Вы, покусанные в 5 лет непонятно кем ( сами не помните). может своей дебильной мамашей, сошедшей с ума от дури, которую она принимала до беременности, во время и после...
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе? Хочешь бесплатно помыть нашу тачку своим языком?
Я?.. нет.
А ты любишь мыть?.. Хочу за тебя замуж...нет.., лучше тебя в рабы
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
а какая нахрен разница оформлен или нет? герои млин за собаками гоняться, гопота сраная
Продолжаем разговор... гопота работает в администрации.., Зарплату получает, так сказать, за наши налоги!!!
В таких случаях обычно посылают на хутор бабочек ловить!
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
В былые времена собак отстреливали. И все. А сейчас БАРДАК. Собак прикармливают бомжи. Вот и результат.
Сам ты бомж
Из кокой бывшей соседней республики, че жрать стало нечего у себя стало нечего?
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!СТАЮ ПСИН БЕЗ ПОВОДКОВ ИЛИ НАМОРДНИКОВ - МОЧИТЬ!!!
Болеешь?
Согласны с автором?
Василиса01 февраля 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Мало слова Самара!Самара!Самара!Samara!:-D
В Самаре категорически запрещено применять оружие против животных(с)(?)Откуда у Вас такая информация,фантазия богатая?;-)
Если вы не в курсе,наш городок входит в состав российской федерации,во всяком случае пока что.Соответственно тут действуют законы рф,в том числе закон о самообороне.И человек применил зарегистрированное по правилам оружие,против агрессивных собак,хозяин же полез с кулаками,и был остановлен.B-|
[***] У кого самооборона могла возникнуть против одного мужика,
Кстати, мы в Самаре очень рады (женщины), что у нас есть хоть один стоящий мужик!
Вас всех можно в утиль, его клонировать и Нобелевскую премию
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Течка прохожих (людей, хотя очень грубо к женщинам) их не интересует- раз.
Они стерилизованы ( то бишь кроме дружеских никаких других отношений не бывает кроме дружеских) -два.

А у тебя какой здесь, в этой теме интерес - три?
Речь про течку собак, но только она не делает агрессивными собак. Им же нужно оправдавться........
Согласны с автором?
Александр02 февраля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А если бы собаки этого придурка загрызли ребенка?зоошиза???
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Это соколы Путэна. Им можно ....
у вас во всем Путин виноват.. так же как у америки Россия. это ваши местные чиновники распоясались.они говорят: Москва и Путин далеко здесь я царь и делаю чо хочу. и плевал я на ваши законы.. такчо не надо валить с больной головы на здоровую
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:33
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Хозяина на сколько оштрафуют за выгул собак без намордника и поводка?
а почему ты нетребуешь оштрафовать своего соседа с питбулем без намордника .. потому что боишься его... а инвалида чо боятся .ну и где твоя справедливость
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Да никакой это не инвалид. Не совсем в себе мужик, который завел себе стаю бродячих собак, которые терроризируют весь район.
Это его нужно штрафовать и изымать шавок.
Что это за бред вообще, что в жилом многоквартирном доме живет стая бродячих агрессивных собак?
а почему в нашем доме живет такой агрессивный кобель ванялехус?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
В общем, нужно создавать петицию в защиту мужиков на крузаке от невменяемого "инвалида" с его сворой собак-людоедов
а тебя за шовинизм надо посадить
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделали, жаль только не боевой шплео
тебя надо боевой
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
А если бы собаки этого придурка загрызли ребенка?зоошиза???
это ты шиза потому-что давишь собак машиной..лучше расскажи как ты на зоне сидел
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
В былые времена собак отстреливали. И все. А сейчас БАРДАК. Собак прикармливают бомжи. Вот и результат.
потому ты сейчас сидит в ж... это расплата за былые времена
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
С вами спорить бесполезно.Как до вас не дойдет,что первопричина тут мужик,который развел стаю из 10ти собак и выгуливал их без намордников и шлеек,а все остальное уже следствие?Кроме того одному мужику он втащил,второго собака покусала,и инвалид этот разбил зеркало.А все потому что пацаны вмешались и помогли человеку.Если на вас нападет такая свора,думаю вы будете рады если все мимо пройдут,а то вдруг синяки у бедных собачек будут;-)
когда на тебя намордник оденут горошиза?
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вуахахах вооружены до зубов:-D прям гранатомёты автоматы и иглы. Ни травмат ни нож не запрещены тем более травмат оформлен
то есть можно подойти в рот тебе выстрелить из зарегистрированного пистолета и заплатить штраф ?
Согласны с автором?
Влад12 февраля 2019, 10:13
На федеральном уровне были пригожинские тролли, в самаре же работают зацепинские-есть такой парнишка в обл администрации и сми.
В комментах явно видна накрутка лайков и дизлайков.
То, что это результат правления ввп-очевидно.
Власть стала НЕПРИКАСАЕМА для нижних сословий.
Другая каста.
Согласны с автором?