Наверх

Родственники подростка, выпавшего с балкона 16-этажки в Сызрани, назвали причину трагедии

Родственники подростка, выпавшего с балкона 16-этажки в Сызрани, назвали причину трагедии
18+
Фото: Маленькая Сызрань
Как считают близкие погибшего, к гибели мальчика могут быть причастны его сверстники, которые считали себя «смотрящими» за районом

Родственники 14-летнего юноши, который вчера, 31 января, разбился насмерть, упав с балкона 16-этажки в Сызрани, назвали возможную причину случившегося. Бездыханное тело Александра (имя изменено – прим. ред.) обнаружили местные жители около пяти часов вечера возле дома №19 по проспекту Королева. На место происшествия сразу же приехали сотрудники полиции и медики, которым оставалось лишь констатировать смерть юноши. По предварительным данным, Саша упал с общего балкона. С какого именно этажа, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Личность подростка выяснили не сразу. Жители самой высокой многоэтажки города видели его впервые.

- Мы впервые увидели этого мальчика, когда уже все произошло. Он не проживал в этом доме. И если честно, то мы уже жалеем, что когда-то купили здесь квартиру. Это «проклятый» дом. Он притягивает «летунов». Каждый год происходит одна и та же история. Дети, которых в этом доме очень много, постоянно видят мертвецов. Как это может отразиться на их психике? Вот сегодня мы вышли с детьми, а тут такое. Дверь и домофон поменяли месяц назад. Универсальный ключ к нашему домофону не подходит. Но молодежь все равно тут «тусуется», - возмущается жительница многострадального дома.

Что же стало причиной такого поступка, никто точно не знает или не хочет рассказывать. Все, кто знал Сашу, в один голос говорят, что никаких проблем у погибшего подростка не было. Он из благополучной семьи, проблем с учебой у него не было, да и о какой-либо неразделенной любви Саша никому не рассказывал. Хотя, по словам одного из его родственников, Саше нравилась одна девочка, но о ней он мало кому что-либо рассказывал. Также он упомянул, что как-то Саша рассказывал про компанию его сверстников, которые считали себя «смотрящими» за районом.

- Семья Саши лет пять назад переехала из Тольятти в Сызрань. Первое время он постоянно приезжал в родной город, оставался у нас на каникулы, но в последнее время стал приезжать намного реже. Его родители приезжали с младшим ребенком, которому сейчас два года, а Саша оставался с бабушкой в Сызрани, - рассказывает родственник погибшего мальчика. – Саша всегда был веселым, отзывчивым мальчишкой, всегда старался всем помочь. Любил ездить на рыбалку, ходили в походы. Любил своих маленьких двоюродных братьев и сестер, и они очень его любили, играли с ним. Он занимался танцами, но примерно год назад  забросил. Знаю, что в последнее время ему нравилась какая-то девочка. Он выкладывал всякие посты с групп на своей страничке в соцсети: «брат за брата», «душа пацана». Потом вовсе удалил нас, родственников, из друзей. Мое мнение - переходный возраст, плохая компания. Что-то рассказывал о каких-то сверстниках, которые считают себя смотрящими то ли за районом, то ли за городом. На что я особо не отреагировал, посчитал, что это глупость. Дети часто играют в «реальных пацанов». Он сказал, что они реально непростые, их многие боятся, что они ставят на проценты, «выжимают» деньги. Но лично к нему вроде бы не подходили, а хотя, кто знает…

Завтра подростка проводят в последний путь. Похороны состоятся в его родном городе – Тольятти. Что же произошло на самом деле, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. 

 

Анастасия Молчанова , 01.02.2019, 15:05
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat01 февраля 2019, 15:14
Не плохо. Хоть и не много, но генофонд стал чище.
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 15:17
Растите детей сами , какие бабушки ?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Не плохо. Хоть и не много, но генофонд стал чище.
Тут не в генофонде дело. Программа Даллеса и фонд Сороса побеждает. Пропаганда насилия и суицида в каждом фильме и гаджет играх.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 15:21
Ули, у нас в царстве занимаются только одаренными детьми!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Тут не в генофонде дело. Программа Даллеса и фонд Сороса побеждает. Пропаганда насилия и суицида в каждом фильме и гаджет играх.
Ага, нужно скорее отнести все имеющиеся денежные средства Попу Гундяю, чтоб не было соблазна преобрести новый гаджет или билет в кинотеатр.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага, нужно скорее отнести все имеющиеся денежные средства Попу Гундяю, чтоб не было соблазна преобрести новый гаджет или билет в кинотеатр.:-D
А слабо книжку прочитать?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А слабо книжку прочитать?
А может ещё головой подумать?!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:12
Понял, что всё что ему светит в этой бренной жизни - максимум однушка в кош...ке.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ага, нужно скорее отнести все имеющиеся денежные средства Попу Гундяю, чтоб не было соблазна преобрести новый гаджет или билет в кинотеатр.:-D
Гундяй хочет новый айфон и бибику
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Растите детей сами , какие бабушки ?
Тебе тоже внуков не доверяют? Неудивительно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2019, 16:18
Если бы родители купили парню Велосипед подобной трагедии могло бы и не бытьB-|
Согласны с автором?
Смотрящий за городом N01 февраля 2019, 16:22
мне накакать на него, я его знать не знаю
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Тут не в генофонде дело. Программа Даллеса и фонд Сороса побеждает. Пропаганда насилия и суицида в каждом фильме и гаджет играх.
Мы все должны сплотиться в едином порыве и дать отпор западным империалистам!
Согласны с автором?
гражданка01 февраля 2019, 16:40
Вот вам и Самара, ужас, жил бы в КК такового бы не случилось.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Если бы родители купили парню Велосипед подобной трагедии могло бы и не бытьB-|
Если бы родители купили парню велосипед, то трагедия произошла бы гораздо раньше, потому что он бы безответно полюбил бы своего одноклассника! >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам и Самара, ужас, жил бы в КК такового бы не случилось.
Потому что живя в КК постоянно находишься в состоянии стекломойного опьянения и негативные мысли уходят прочь?
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Тебе тоже внуков не доверяют? Неудивительно.
Своих детей ращу сама с мужем
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам и Самара, ужас, жил бы в КК такового бы не случилось.
Это не в Самаре . Читайте внимательно
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Тут не в генофонде дело. Программа Даллеса и фонд Сороса побеждает. Пропаганда насилия и суицида в каждом фильме и гаджет играх.
Вот я и говорю - генофонд стал чуточку чище, т.к. остаются более сильные.
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Если бы родители купили парню Велосипед подобной трагедии могло бы и не бытьB-|
Владимир прав. Кстати, Вован, подскажи какое седло купить, а то я прочитал спонтанно одну статейку и понял что это оч важное дело. Ссылочку будь добр, если есть что на примете. Это не шутка про штырек, я серьезно.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 17:23
этим сызранским смотрящим нужно сраки разорвать и за щеку пихнуть! снять все это на видео и выложить в инете. с этими опущеными петухами никто общаться больше не будет.
Согласны с автором?
Колдырь01 февраля 2019, 17:29
Подсматривающие за фадейкой тоже реально страшные люди %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:09
А че тут гадать был смотрящим. Поднадзорным непонравилось закон природы никто не отменял не хочешь быть сожратым сожри сам
Согласны с автором?
Колдырь01 февраля 2019, 18:14
Ну если был в группах "брат за брата" и "душа пацана", то реальный смотрящий
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну если был в группах "брат за брата" и "душа пацана", то реальный смотрящий
Ага , ещё скажи с 10 лет он был им . Ты взрослый мужик и такую пургу пишешь .
Согласны с автором?
Колдырь01 февраля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага , ещё скажи с 10 лет он был им . Ты взрослый мужик и такую пургу пишешь .
А ты дура
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты дура
Какая ты добрая :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:33
Какие на хр..н "смотрящие"?????? Сопляки - сопляками, а еще строят из себя кого-то! Что и неудивительно - видимо, больше отличиться нечем, кроме как выпендриваться за счёт количества, а как по одному или реальная опасность - так хвосты быстро поджимают и спасают только свою шкуру, будущие уголовники!
Согласны с автором?
Колдырь01 февраля 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Какая ты добрая :-P
Я понял, ты тоже смотрящий за сызранью
Согласны с автором?
Кошелевец01 февраля 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А может ещё головой подумать?!!
Головой? Я же из Кошелева, обычно туда стекломой заливаю .
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
А тебе её там порвали что ли8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
этим сызранским смотрящим нужно сраки разорвать и за щеку пихнуть! снять все это на видео и выложить в инете. с этими опущеными петухами никто общаться больше не будет.
Они ни какого отношения к смотрягам не имеют. Парню мозг просушили.
Согласны с автором?
Колдырь01 февраля 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А тебе её там порвали что ли8-|
Кого её, маргинал?
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2019, 20:30
Смотрящие блин, за горшком своим посмотреть не могут, а туда же, типа крутые....реальные пацаны... салабоны еще, а пальцы уже веером, сопли пузырями
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Своих детей ращу сама с мужем
Опять у тебя обострение. Какой муж? какие дети. Ты - одинокий всеми забытый озлобленный и оскотинившийся 86-летний пьющий старикашка, пишущий под ником "Мальвина"
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Опять у тебя обострение. Какой муж? какие дети. Ты - одинокий всеми забытый озлобленный и оскотинившийся 86-летний пьющий старикашка, пишущий под ником "Мальвина"
Ещё не весь яд на меня вылила , смотрю долго за мной бегаешь 8-*
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять у тебя обострение. Какой муж? какие дети. Ты - одинокий всеми забытый озлобленный и оскотинившийся 86-летний пьющий старикашка, пишущий под ником "Мальвина"
Все правильно ты прав , ухожу .8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 07:25
Он просто родился и всю жизнь прожил при Путине. Тут у кого хош башню снесет.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Ули, у нас в царстве занимаются только одаренными детьми!!!
А тем детям, кто отжимается 4000 раз, в Чечне даже новый Мерседес дарят.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 11:33