Наверх

Замерзли и промокли: три 11-летние девочки были эвакуированы с острова Поджабный

Замерзли и промокли: три 11-летние девочки были эвакуированы с острова Поджабный
16+
Фото: ПСС по Самарской области
Дети решили прогуляться через Волгу, но пройдя несколько километров, замерзли и не смогли вернуться обратно

Сегодня, 1 февраля, три 11-летние девочки решили прогуляться через Волгу, но, продрогнув «до нитки», не смогли вернуться обратно. Путь детей оказался неблизким. Они шли от Речного вокзала до пристани Проран.

Девочки вызвали на помощь спасателей. Через некоторое время их нашли и привезли на спасательную станцию. Детей отогрели и вызвали родителей и полицию.

 

Анастасия Молчанова , 01.02.2019, 19:01
Тэги: Спасатели, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2019, 19:18
Вот **** мололетние....>-(
Куда их понесло, а если бы под лед провалились.
Родителям надо поджonников надавать девчонкам...>:>
Согласны с автором?
Костян01 февраля 2019, 19:25
Нас в детстве с друзьями на льдине унесло по Волге, спасибо рыбаки какие то на лодке нас заметили и спасли. Тогда мобильных ещё не было.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:35
Уроки прогуляли.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2019, 19:41
Респект и Уважуха юнным познавательницам окружающего мира;-)!!!!
Согласны с автором?
Абориген01 февраля 2019, 19:42
Видимо надоело им сидеть в из райончике,с покосившимися деревянными хибарами,вот и решили развеятся немого.
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот **** мололетние....>-(
Куда их понесло, а если бы под лед провалились.
Родителям надо поджonников надавать девчонкам...>:>
В совсем юном возрасте, мы с лучшим другом гуляли по озеру, в районе 6 просеки. Я провалился под лед, друг убежал, я сам кое-как выбрался и пошел домой. Не стало потом у меня лучшего друга.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
В совсем юном возрасте, мы с лучшим другом гуляли по озеру, в районе 6 просеки. Я провалился под лед, друг убежал, я сам кое-как выбрался и пошел домой. Не стало потом у меня лучшего друга.
Мучил-то хоть недолго?
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Мучил-то хоть недолго?
Тогда не долго, тогда я был еще ЧЕЛОВЕКОМ :-)
Согласны с автором?
Первонахеров01 февраля 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Нас в детстве с друзьями на льдине унесло по Волге, спасибо рыбаки какие то на лодке нас заметили и спасли. Тогда мобильных ещё не было.
и были те рыбаки из КК
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 19:58
Вот дурачки три !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурачки три !
(Дурочки) иди учи русский
Согласны с автором?
Хрущ на связи01 февраля 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
В совсем юном возрасте, мы с лучшим другом гуляли по озеру, в районе 6 просеки. Я провалился под лед, друг убежал, я сам кое-как выбрался и пошел домой. Не стало потом у меня лучшего друга.
Я на воронежских раз по колено ушел,штаны замерзли и шагал как рыцарь в латах до дома:-)Правда друган меня не бросил,а и угарал и под**ывал пока шли>:>
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
(Дурочки) иди учи русский
Мне нужен репетитор 8-* . Поможешь ?
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Я на воронежских раз по колено ушел,штаны замерзли и шагал как рыцарь в латах до дома:-)Правда друган меня не бросил,а и угарал и под**ывал пока шли>:>
Ну а я с головой ушел и шел потом как обос......шийся.:-)
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен репетитор 8-* . Поможешь ?
Вся суть. Есть ребенок, муж, а ей молоденького репетитора захотелось. Тьфу!
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Вся суть. Есть ребенок, муж, а ей молоденького репетитора захотелось. Тьфу!
Обещаю , приставать не буду .8-* Только русский
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Обещаю , приставать не буду .8-* Только русский
уж сделай одолжение, не приставай ты ни к кому, жаба
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
В совсем юном возрасте, мы с лучшим другом гуляли по озеру, в районе 6 просеки. Я провалился под лед, друг убежал, я сам кое-как выбрался и пошел домой. Не стало потом у меня лучшего друга.
Ключевое здесь- " в совсем юном возрасте" ! Ну испугался он - ребёнок, трусоватый, слабохарактерный, не лидер... убежал, что же теперь на него всю жизнь обижаться!?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
В совсем юном возрасте, мы с лучшим другом гуляли по озеру, в районе 6 просеки. Я провалился под лед, друг убежал, я сам кое-как выбрался и пошел домой. Не стало потом у меня лучшего друга.
И для чего ты вылез? Чтобы гадости в прогороде писать?
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
уж сделай одолжение, не приставай ты ни к кому, жаба
,, Ты прекрасна спору нет . Но царевна всех милее , всех румяней и белее 8-* ,,
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Тогда не долго, тогда я был еще ЧЕЛОВЕКОМ :-)
И давно у тебя пятачок вырос?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
(Дурочки) иди учи русский
В Сызрани пенсионерок-геев, русскому не обучают:-D
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
В Сызрани пенсионерок-геев, русскому не обучают:-D
Ты такая умная и добрая :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось01 февраля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
уж сделай одолжение, не приставай ты ни к кому, жаба
Привет, Тролька! ;-) Узнаваем ты во всех ипостасях.
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
И для чего ты вылез? Чтобы гадости в прогороде писать?
В наказание тебе, был послан я.
Согласны с автором?
Вежливый лось01 февраля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая умная и добрая :-D
Привет, Белоснежка!:-)
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 21:31
Ладно, Мальвина, не обижайся пожалуйста. Покойной ночи тебе и Всем жителям родного города. Увидимся с Вами завтра, на том же самом месте...
Случайная картиночка залита...
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Белоснежка!:-)
Привет , лосяша .8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось01 февраля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Привет , лосяша .8-*
Нууу8-* это излишне... :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 23:17
Лягушки путешественницы! И наверняка одна двоих уболтала!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 09:03
Полицию то зачем вызвали? Будь о им больше заняться нечем, как тупых малолеток опрашивать зачем они туда пошли
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 09:23
Да ладно нафиг, там идти-то... хотя.... у них же не было сугревающей жидкости...=-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Нууу8-* это излишне... :-)
Доброе утро!=-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 09:33
Даже если предположить, что пошли они по самому длинному маршруту, через пристань "Средний пляж", это всего навсего 3км... слабенькое нынче поколение...=-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же стекломойщик... исключительно Арарат*****. Для таких вот пеших походов - самое то во фляжечке. Но это сейчас, а в 15 и без него прекрасно обходился - весь остров на лыжах огибал...=-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 09:49
продрогнув «до нитки»

Промокнуть до нитки - знаю, но чтоб продрогнуть..... пг - мрак.
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 09:50
промокнуть до нитки, НО продрогнуть до мозга костей
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
промокнуть до нитки, НО продрогнуть до мозга костей
А где северный писец?;-|:-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А где северный писец?;-|:-D
Не писец, а лисиц!:-P Сегодня оставил дома, пусть отсыпается.=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Не писец, а лисиц!:-P Сегодня оставил дома, пусть отсыпается.=-D
Ааа :-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
С лжеШНУБЛИКАМИ не разговариваю.=-D
Согласны с автором?
Сам себе сам02 февраля 2019, 15:03
Сайт этот кому то на руку.
Видимо он создается для будущей выборной компании.
Вот и "Фонтанку" - третью по степени определения человечности - скупили.
[***]
Согласны с автором?
Сам себе сам02 февраля 2019, 15:07
а на счет километров
у речпорта ширина колеблется в пределах плюс минус 1100 метров
так получается что даже до прорана не дошли
кстати
зачем поперлись?
никто и никогда кроме рождественских на себе такое не испытывал
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
а на счет километров
у речпорта ширина колеблется в пределах плюс минус 1100 метров
так получается что даже до прорана не дошли
кстати
зачем поперлись?
никто и никогда кроме рождественских на себе такое не испытывал
никто и никогда кроме рождественских на себе такое не испытывал


ООО, ДАААА!!!=-D
Согласны с автором?
пешеход02 февраля 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
а на счет километров
у речпорта ширина колеблется в пределах плюс минус 1100 метров
так получается что даже до прорана не дошли
кстати
зачем поперлись?
никто и никогда кроме рождественских на себе такое не испытывал
всё детство ходили. Пешком и на лыжах.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 23:59
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:15
а где Жбан
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
В совсем юном возрасте, мы с лучшим другом гуляли по озеру, в районе 6 просеки. Я провалился под лед, друг убежал, я сам кое-как выбрался и пошел домой. Не стало потом у меня лучшего друга.
убил что ли ?
Согласны с автором?
Анна15 марта 2019, 20:06