Наверх

В Самаре в посёлке Толевый загорелся двухэтажный жилой дом

В Самаре в посёлке Толевый загорелся двухэтажный жилой дом
16+
Специалисты не исключают версию о замыкании электропроводки

Как передаёт пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, в результате пожара из дома было эвакуированно 40 человек. Возгорание произошло вчера, 2 февраля, в Магнитном переулке в самарском посёлке Толевый.

В двухэтажном доме горели межкомнантые перекрытия. На месте работали 20 спасателей пять единиц техники, на ликвидацию возгорания потребовалось меньше получаса. Причины сейчас устанавливаются

Причины возникновения пожара должны быть установлены в течении десяти дней - после всех экспертиз.

Александр Бузулукский, 03.02.2019, 09:53
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 10:23
ДЭЦЛ сдох, вот это новость, а вы про пожары какие-то!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
ДЭЦЛ сдох, вот это новость, а вы про пожары какие-то!=-D
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
Кирилл Толмацкий!=-D
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Кирилл Толмацкий!=-D
А это кто ?
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
ДЭЦЛ сдох, вот это новость, а вы про пожары какие-то!=-D
Ты сам себе плюсы ставишь ?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
ДЭЦЛ сдох, вот это новость, а вы про пожары какие-то!=-D
Дохнут мухи ****. А человек умирает.
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
ДЭЦЛ сдох, вот это новость, а вы про пожары какие-то!=-D
МЧС вы лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А это кто ?
Дэцл.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:37
– Я начал расширяться! – Кирилл задумчиво смотрит на свои дреды, которые достают до земли и тянутся за ним при ходьбе, как шлейф, – он не стрижет их со дня выхода первого альбома, то есть уже 15 лет. Но моет. Говорит, привык, не мешают. Его сын уже растит такие же.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Дохнут мухи ****. А человек умирает.
человеки - да, дэцлы - дохнут
Согласны с автором?
Тамошний03 февраля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Кирилл Толмацкий!=-D
Великий РЕППИР и наш КУМИР!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам себе плюсы ставишь ?
нет, только два, остальные - сочувствующие
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
МЧС вы лучшие !
Даже лучше ДЭЦЛА?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Кирилл Толмацкий!=-D
Ничего не прояснил
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Даже лучше ДЭЦЛА?
Как сказать , ты можешь потушить пожар и спасти людей ?
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
ДЭЦЛ сдох, вот это новость, а вы про пожары какие-то!=-D
Минус от меня 8-*
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет , друзья ! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Как сказать , ты можешь потушить пожар и спасти людей ?
То есть вы сами в сомнениях?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Минус от меня 8-*
Держи тебе твой минус в обратку!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет , друзья ! 8-*
так им значит даёшь? ну хоть наливают?
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
То есть вы сами в сомнениях?
Творчество и спасение это разные вещи . Но очень нужные
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть знаешь, где это находится, ****?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:53
Пе ре дозB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:03
Толевый - те же исторические бараки. Такие же там и алкаши. Если привезти с завязанными глазами в Толевый, то человек не отличит, не зная где находится.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Точнее и не скажешь. Плюс к самарским алкашам добавились толпы сельского быдла, типо приехали "город покорять"
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Обитателя вашего района он точно их разъёл - как можно в здравом уме купить стойло в бараке за 101-м километром? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:38
Да, почти центр. Восемнадцать не восемнадцать, а лимонов десять точно сгорело.Беда
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А это кто ?
Говорящий певец.8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
человеки - да, дэцлы - дохнут
От чего они дохнут? В советское время морили детой.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю, что психиаторов, которые рекомендуют психам снижать агрессивность через соцсети, нужно лишать диплома. Вовочка, ты достал, псих!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам себе плюсы ставишь ?
Нет, только тебе минусы
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Друзья на час
Согласны с автором?
Enigmat03 февраля 2019, 16:12
Толевый?%-8 Я лучше в Кошельке 11 января голый ночью погуляю, чем заеду на танке в Толевый. Я очень долго старался забыть это слово... очень долго..
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Толевый?%-8 Я лучше в Кошельке 11 января голый ночью погуляю, чем заеду на танке в Толевый. Я очень долго старался забыть это слово... очень долго..
Зря вы так, прекрасное место. А парк там какой чудесный, а дворец культуры? Я наоборот вспоминаю с ностальгией, может как-нибудь скатаюсь туда
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так, прекрасное место. А парк там какой чудесный, а дворец культуры? Я наоборот вспоминаю с ностальгией, может как-нибудь скатаюсь туда
А ещё там в сквере стоит ЛОСЬ!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:35
Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
.Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого **** уберут!
Согласны с автором?
Enigmat03 февраля 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Астральная. Я там за звездами наблюдал. Экипажи, пролетая над Землей в МКС, а в частности над Россией, видят множество отражений от линз телескопов...Потому что у нас много наблюдателей за небесными телами.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Астральная. Я там за звездами наблюдал. Экипажи, пролетая над Землей в МКС, а в частности над Россией, видят множество отражений от линз телескопов...Потому что у нас много наблюдателей за небесными телами.
а пока ты наблюдал за звёздами кто-то над тобой надругался сзади? 8-*
Согласны с автором?
Enigmat03 февраля 2019, 22:21