Наверх

В Самаре отечественный автомобиль забрался на иномарку

В Самаре отечественный автомобиль забрался на иномарку
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Как сообщают очевидцы, автомобиль неудачно занесло

Сегодня утром, 3 февраля, в Самаре случилось странно происшествие. На пересечении улиц Запорожской и Дыбенко автомобиль ВАЗ-2114 забралася на инормаку «Киа».

Корейский седан стоял припаркованный у обочины. По сообщениям очевидцев водителя "четырнадцатой" неудачно занесло и он "запрыгнул" на иномарку. Данных о пострадавших нет, на месте работают сотрудники ГИБДД. 

Александр Бузулукский, 03.02.2019, 12:05
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 12:28
**** захотел, иностранца!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Денис03 февраля 2019, 12:28
автомобиль ВАЗ-2114 забралася

Это просто ****, товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:29
На собак похожи, только не стой стороны!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:32
Лада.. киа.. лесбиянки какие то... 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:38
Там вечно какие-то пи*арасы вдоль парка паркуются и занимают правую полосу до самого перекрёстка. Поворачивать направо приходится с левой полосы.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему вовремя ЧМ, туда иностранцев не пускали!?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Это же ясно как светлый день. За рулём был обитатель престижнейшего района, который воспользовавшись моментом, решил удовлетворить потребности своего голубого автомобиля
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:46
Чепырка отымела собакоедский тарантас:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 февраля 2019, 12:49
Респект и Уважуха водителю отечественного автохлама кооторый циной своего здаровья попытался избавится от ненужнаго железа :-D гы гы гы Друзья у меня всё хорошо я попил чаёк Тесс с печеньками и собираюсь съездидь погреть кочергу в лоне одной легкомысленной особы ;-) если канечно возраст опять не сыграет со мной злую шутку но мне всё равно ведь жизнь прекрасна
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Только все эти представители почему-то из Ближнего зарубежья!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
я03 февраля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
в дурдоме день открытых дверей и ты сбежал, болезный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль ВАЗ-2114 забралася

Это просто ****, товарищи!!!
Похмелье у афтары
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль ВАЗ-2114 забралася

Это просто ****, товарищи!!!
водителя "четырнадцатой" неудачно занесло
Согласны с автором?
Кот Обормот03 февраля 2019, 19:42
Это же Шпили_вилли!!!!
Согласны с автором?