Наверх

Повалил на асфальт: самарский прапорщик случайно поймал опасного преступника

Повалил на асфальт: самарский прапорщик случайно поймал опасного преступника
16+
Фото: УФСИН России по Самарской области
Сотрудник исправительной колонии запер его в подсобке ближайшего магазина

Сотрудник самарской исправительной колонии повалил мужчину на асфальт, после чего запер его в подсобке обувного магазина. Как оказалось, мужчина, на которого объявил «охоту» прапорщик внутренней службы Илья Пигачев, ни кто иной, как преступник. Дело в том, что сотрудник ИК-5 УФСИН по Самарской области Илья Пигачев, проезжая на автомобиле возле обувного магазина, заметил, как мужчина с туфлями в руках убегает от женщины. Как оказалось впоследствии, злоумышленник украл дорогостоящую обувь, а продавец-контролер пыталась самостоятельно вернуть товар. И если бы в ситуацию не вмешался Илья Пигачев, то вор попросту бы «улизнул».

- Преступник попытался сопротивляться, но был обезврежен сотрудником УИС. Злоумышленника вернули в магазин и заперли в подсобном помещении, - сообщают в пресс-службе УФСИН по Самарской области.

Через некоторое время на место кражи приехали полицейские. Вор был задержан. Выяснилось, что мужчина уже обвиняется в краже и должен через пару дней предстать перед судом.

Что касается Ильи Пигачева, то за успехи в службе, инициативу и самоотверженность при задержании преступника его планируют поощрить.

 

Анастасия Молчанова , 05.02.2019, 11:16
Тэги: Суд, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я05 февраля 2019, 11:21
Наградить фэтбайком! Пускай со шнубликом город патрулирует.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 февраля 2019, 11:29
Человек украл не потому что ему это нравится а потому что ему другого больше ничего не оставалось делать а прапорщик не герой он просто еще глупый человек мог бы на заточку налететь B-|преступником всеравно есть и будет это лже государствоB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 11:29
По почерку преступления ясно откуда грабитель!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
И что такого? А вот в одном из районов не зазорно и навалить на асфальт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Костян05 февраля 2019, 11:41
Прапора наградить путевкой в пансионат ,,Золотая узда,,))
Согласны с автором?
Мальвина 205 февраля 2019, 11:43
На фото молодой и весь измученный какой - то8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 11:44
Свалил на асфальт вуахахах:-D это типа если что то это асфальт виноват если у пойманного будут переломаны кости.ну а если награду то илья пигачев больше илья пигачев ещё больше ИЛЬЯ ПИГАААЧЕЕЕЕВФФФ
Согласны с автором?
Хрущ elite05 февраля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Двумя,он из рабочего района родом,с одной маловато будет.;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы так нервничаете? Нервные клетки не восстанавливаются.примите валерьянки
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
И что такого? А вот в одном из районов не зазорно и навалить на асфальт.
В этом?
Согласны с автором?
Рысь05 февраля 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вам тут совет передавали:
Что же вы так нервничаете? Нервные клетки не восстанавливаются.примите валерьянки
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
На фото молодой и весь измученный какой - то8-*
Ну пока он преступника на асфальт повалил, пока штаны с него стянул, пока прелюбодействовал. Вот и устал очень.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 12:03
Молодец. Жаль, что такие честные правильные полицейские - это редкость.
Согласны с автором?
Мальвина 205 февраля 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну пока он преступника на асфальт повалил, пока штаны с него стянул, пока прелюбодействовал. Вот и устал очень.
8-* с вами все в порядке , молодой человек ?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Молодец. Жаль, что такие честные правильные полицейские - это редкость.
он не полицейский
Согласны с автором?
Мальвина 405 февраля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
8-* с вами все в порядке , молодой человек ?
Не подскажете куда делись Мальвина и Мальвина 3?
Согласны с автором?
Мальвина 205 февраля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Не подскажете куда делись Мальвина и Мальвина 3?
8-* :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Не подскажете куда делись Мальвина и Мальвина 3?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 13:22
Ну вот, теперь значок получит!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Не обижайте Настю, она умная и красивая!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 15:40
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 15:41
.... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 15:42
:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 16:06
Аффтара заметки на мыло надо отправить, или, если на мыло очень жестко, надо в школу на уроки литературы и русского языка загнать. Великого и могучего Русского языка!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Не поэт ты -
Тридварас
Щас опять получишь
В глаз!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 18:21
Бойкот ПГ, товарищи за удаление комментов!
Согласны с автором?
Маша05 февраля 2019, 18:26
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 19:51
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?