Наверх

Блудный сын: в Самаре пес самоед нашел своих хозяев спустя четыре года

Блудный сын: в Самаре пес самоед нашел своих хозяев спустя четыре года
16+
Фото: https://vk.com/i_lost_63 Ангелина Горохова
Все эти годы породистый пес жил в ужасных условиях

Долгие четыре года самарская семья не теряла надежду найти своего любимого пса породы самоед. Бальчин, будучи 4-месячным щенком, потерялся в районе ТЦ «Аврора». Хозяева писали объявления о пропаже своего любимца в соцсетях, газетах, но щенка им так никто и не вернул.

- Люди, помогите, пропал щенок самоед. По словам очевидцев, нашу собаку два дня назад некие мужчины тащили на веревке. Ребенок переживает и очень ждет его возвращения. Вознаграждение гарантируем, - писала хозяйка самоеда Анастасия четыре года назад.

Два дня назад в поселке Кряж отлов забрал беспризорного самоеда. Собаку поместили на домашнюю передержку. Но поскольку пес отвык от «домашней» жизни, поведение его было, мягко говоря, не спокойным. Его отправили в приют «Зооспасение» и поместили в отдельном вольере. Буквально на следующий день по клейму на правом ухе пса удалось найти заводчика. В свою очередь заводчик связалась с хозяевами, которые покупали у нее щенка. Радости хозяев не было предела. Узнав о том, что их четвероногий член семьи жив и здоров, они сразу же приехали в приют, чтобы забрать собаку домой.

Четыре года скитаний дали о себе знать. Судя по поведению и внешнему виду пса, он многого натерпелся.  Шерсть - многолетний свалявшийся колтун, следов ошейника или шлейка нет, весь в грязи, говорится в паблике «Я потерялся. Самара и Самарская область». Но все это ничуть не отпугнуло хозяев. Они счастливы, что снова вместе.

 

Анастасия Молчанова , 05.02.2019, 17:05
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дядя Вова05 февраля 2019, 17:15
Такого пса,да в мою бы стаю!Всех велосипедистов бы в старом городе порвали!>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2019, 17:16
У меня знакомый есть самоед. Он козюльки свои ест.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:19
Непонятно как эти собаки вообще доживают до определённого возраста, если сами себя едят
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый есть самоед. Он козюльки свои ест.
Таких знакомых около Самары уже 80 000 поселилось 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:28
Господа, говорят, что с завтрашнего дня все школы Самары и Тольятти на недельный карантин из-за ГРИПа закрываются, и приказ уже вышел, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом??
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Господа, говорят, что с завтрашнего дня все школы Самары и Тольятти на недельный карантин из-за ГРИПа закрываются, и приказ уже вышел, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом??
Да закрывают, проверенная информация 100%
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Господа, говорят, что с завтрашнего дня все школы Самары и Тольятти на недельный карантин из-за ГРИПа закрываются, и приказ уже вышел, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом??
Ты же сам всё знаешь
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Охранник наверное
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты же сам всё знаешь
:-D да... хотел убедиться!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Господа, говорят, что с завтрашнего дня все школы Самары и Тольятти на недельный карантин из-за ГРИПа закрываются, и приказ уже вышел, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом??
На сайте Министерства образования есть информация. Но не в виде приказа, а так, просто информация.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Такого пса,да в мою бы стаю!Всех велосипедистов бы в старом городе порвали!>:>
А велосипедистов надо "рвать"?
Согласны с автором?
Мальвина 205 февраля 2019, 17:56
Не обманывайте всех .8-*Той любви уже нет и не будет к этому псу , как раньше
Согласны с автором?
Мальвина 205 февраля 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый есть самоед. Он козюльки свои ест.
А у тебя нормальных нет друзей 8-* ?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно как эти собаки вообще доживают до определённого возраста, если сами себя едят
Так они же не сразу целиком,а раз в год по маленькому кусочку отгрызают!:-D
Согласны с автором?
мент05 февраля 2019, 17:59
сначало выкинули потом надумали найти его,люди свинье
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Не обманывайте всех .8-*Той любви уже нет и не будет к этому псу , как раньше
Кто знает,кто знает...
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя нормальных нет друзей 8-* ?
Кто говорит про друзей, ты усваивать прочитанное вообще не способна?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый есть самоед. Он козюльки свои ест.
Пименов?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый есть самоед. Он козюльки свои ест.
Вкусняшка какая. Особенно зелёные.
Согласны с автором?
Мальвина 205 февраля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто говорит про друзей, ты усваивать прочитанное вообще не способна?
Я ? 8-*А почему такой резкий ... усваивается только пища . А все остальное воспринимается
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Я ? 8-*А почему такой резкий ... усваивается только пища . А все остальное воспринимается
Да тупишь всё время потому что. Набери в гугле "усваивать", толковый словарь Даля откроется.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Я ? 8-*А почему такой резкий ... усваивается только пища . А все остальное воспринимается
Усваивается- значит, вбивать, вдалбливать!!! Например: вбивать сваю, и т.п.!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Усваивается- значит, вбивать, вдалбливать!!! Например: вбивать сваю, и т.п.!!!
ей только одно можно вдалбливать и уж точно не в голову, это поношенной потаскухе
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2019, 19:42
прошу обратить внимание на стаю диких собак якобы для охраны.
ул.князя засекина. нелегальная газозаправка, контейнера, гаражи. там они .
все с пометами - 4 шт. и все имеют щенков.
их что на пирожки откармливают?
или ими же собак и прикармливают?
Согласны с автором?
Хрущ на связи05 февраля 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
прошу обратить внимание на стаю диких собак якобы для охраны.
ул.князя засекина. нелегальная газозаправка, контейнера, гаражи. там они .
все с пометами - 4 шт. и все имеют щенков.
их что на пирожки откармливают?
или ими же собак и прикармливают?
Бери крузак 200й,травмат иж 79-8т и едь на разборы:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Господа, говорят, что с завтрашнего дня все школы Самары и Тольятти на недельный карантин из-за ГРИПа закрываются, и приказ уже вышел, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом??
Да есть такая тема на 7 дней
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя нормальных нет друзей 8-* ?
Откуда среди жителей сами знаете какого района возьмутся нормальные люди? B-|
Согласны с автором?
Введите свое имя07 февраля 2019, 15:25
Ванька, раздвигай булки. Санкции пришли.
Согласны с автором?
Шиза07 февраля 2019, 15:56
Была псина породы самоед - стал людоед
Согласны с автором?
Маша07 февраля 2019, 17:13
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
прошу обратить внимание на стаю диких собак якобы для охраны.
ул.князя засекина. нелегальная газозаправка, контейнера, гаражи. там они .
все с пометами - 4 шт. и все имеют щенков.
их что на пирожки откармливают?
или ими же собак и прикармливают?
у тебя точно сексуальная девиация...ну любишь ты подсматривать..собаки...женщины.. мужчины...кто следующий у тебя в очереди
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:56