Наверх

Карантин: в Самарской области закроют школы

Карантин: в Самарской области закроют школы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Это решение коснется общеобразовательных учреждений Самары, Тольятти и Кинеля в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом

В Самаре, Тольятти и Кинеле с 6 февраля на неделю закрываются школы на карантин. Та же участь ожидает и другие школы области. Медики отмечают высокий рост заболеваемости ОРВИ и гриппа. Все это время дети будут учиться дистанционно. Администрациям школ поручено скорректировать учебные планы с учётом карантина. Ситуация не повлияет на изменение количества дней, отведенных на каникулы.

-На сегодняшний день только в Самаре закрыто 77 классов в 24 образовательных учреждениях из 172. Учебный процесс при этом останавливаться не будет. Все ученики школ, закрытых на карантин, получат домашнее задание. При этом каникулы начнутся в соответствии с учебными планами образовательных учреждений,- комментирует ситуацию министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян.

Эпидемиологи рекомендуют родителям не посещать с детьми массовые мероприятия. А директорам школ и детских садов поручена проверка детей на признаки болезни. При заболеваемости более 20% детей школа временно закрывается.

Служба новостей, 05.02.2019, 17:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 февраля 2019, 18:06
    Учение зло! Не стоит тратить время на это! Мы и так все попадём прямо в Рай. Нам сам царь это обещал.
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 18:06
    Вот звeздюки! Предприятия с конторами тоже на карантин давай, мы чё не люди чё ли.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:06
    Так блин, закрываются или нет? Почему классные руководители пишут в мессенжерах , что завтра детям в школу!?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:09
    Пригород, слабо позвонить в Мин обр САМИМ, как это делают взрослые СМИ, и получить информацию? А не с сайта тырить все подряд?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Учение зло! Не стоит тратить время на это! Мы и так все попадём прямо в Рай. Нам сам царь это обещал.
    :-D ему нельзя верить на слово, он много что обещал, в том числе, и про пенс. возраст!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот звeздюки! Предприятия с конторами тоже на карантин давай, мы чё не люди чё ли.
    Да тебе, интернетовскому тролю, не все ли равно? Ты же в СДМ сидишь на окладе. Или на сдельщину перешел, по 30 серебренников за пост?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да тебе, интернетовскому тролю, не все ли равно? Ты же в СДМ сидишь на окладе. Или на сдельщину перешел, по 30 серебренников за пост?
    +1000000000000050000000000015
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    +1000000000000050000000000015
    Опять сам с собой будешь разговаривать, да свои посты нахваливать? И я после этого тролль? )))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять сам с собой будешь разговаривать, да свои посты нахваливать? И я после этого тролль? )))
    Ты ошибаешься, это два разных человека... Теряешь хватку царязащитник!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пригород, слабо позвонить в Мин обр САМИМ, как это делают взрослые СМИ, и получить информацию? А не с сайта тырить все подряд?
    У них денег нет на телефоне
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Апиридил :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ошибаешься, это два разных человека... Теряешь хватку царязащитник!!!
    Да-да, Карл Маркс и Фридрих энгельс, это не муж и жена, а 4 разных человека...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять сам с собой будешь разговаривать, да свои посты нахваливать? И я после этого тролль? )))
    1000000000000050000000000015
    Согласны с автором?
    Hrush_zhurnalist05 февраля 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пригород, слабо позвонить в Мин обр САМИМ, как это делают взрослые СМИ, и получить информацию? А не с сайта тырить все подряд?
    А зачем нам напрягаться,время тратить?Лучше ютубчик или ВК глянем.А когда вы опубликуете новость,мы просто скопипастим да и все,чутка nтолько изменив текст.;-)
    Согласны с автором?
    Hrush_zhurnalist05 февраля 2019, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Маш ну ты че?Успокойся уже.Самара это большой провинциальный городок,коих несколько десятков по России наберется.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    1000000000000050000000000015
    :-D :-D>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да, Карл Маркс и Фридрих энгельс, это не муж и жена, а 4 разных человека...
    Я серьезно, ни я писал про тролля, я только цифры ставил!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да, Карл Маркс и Фридрих энгельс, это не муж и жена, а 4 разных человека...
    У тебя своя точка зрения на то, что происходит в стране, у меня- своя!
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя своя точка зрения на то, что происходит в стране, у меня- своя!
    Это тебя хозяева нашли, пёс-салоед?
    Согласны с автором?
    Счетовод05 февраля 2019, 18:31
    Новости по смыслу становятся все глупее и глупее. Школы не работают, но это не отразится на качестве учебного процесса - будут домашние задания. Правда? Правда школа нафик не нужна в образовательном процессе!? Ну так может методичек с программной домашнего образования навыпускать и закрыть их все!!?? А что - царям холопы нужны а не образованные люди. Последние высказывания чиновников это лишний раз подтверждают - они вообще думают перед тем как рот открыть? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять сам с собой будешь разговаривать, да свои посты нахваливать? И я после этого тролль? )))
    Ещё напиши нам, что ты сейчас в разливайке на Фадеева сидишь, там пиво пьёшь и комменты от туда строчишь. Да, фото этой самой разливайки и её посетителей, сюда выложи.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебя хозяева нашли, пёс-салоед?
    Мне вообще плевать на салоедов! Я, за то, чтобы россияне жили лучше!!! А ты защищаешь, жуликов, которые разворовывают страну!!!
    Согласны с автором?
    Гость05 февраля 2019, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Так блин, закрываются или нет? Почему классные руководители пишут в мессенжерах , что завтра детям в школу!?
    При заболеваемости более 20% детей школа временно закрывается.
    Согласны с автором?
    Красавчик05 февраля 2019, 18:42
    Явреи вон полиакседоний раскачивают. У вас в 21 вяке ещё болеют?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    При заболеваемости более 20% детей школа временно закрывается.
    Зачем тогда местные СМИ пишут что всё школы Самары и Тольятти закрываются на карантин?!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:45
    В школе 144 говорят, что сайты минобра и правительства для них не указ, приказы минобра они не читают, и завтра все дети должны прийти учиться. И послезавтра тоже. И вообще никакого карантина. Половина учителей там сами чихают - будем повышать наполняемость больниц.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 18:49
    В школоу лучше не ходить а то уши и нос можно отморозить и потом всю оставшуюсю жизнь быть отморозком;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем тогда местные СМИ пишут что всё школы Самары и Тольятти закрываются на карантин?!!!
    Затем, что так написано на сайтах правительства области и министерства образования. Про 20% там ни слова. Все школы закрываются. Кроме тех, которым плевать на минобр. 144я например, пишут в вайбер, чтобы все еще не заболевшие дети приходили. И это не в первый раз - в прошлую зиму они тоже свое попадание в список закрываемых на карантин школ проигнорировали. Зато в ближайшей поликлинике - столпотворение.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи05 февраля 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    В школоу лучше не ходить а то уши и нос можно отморозить и потом всю оставшуюсю жизнь быть отморозком;-)
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Затем, что так написано на сайтах правительства области и министерства образования. Про 20% там ни слова. Все школы закрываются. Кроме тех, которым плевать на минобр. 144я например, пишут в вайбер, чтобы все еще не заболевшие дети приходили. И это не в первый раз - в прошлую зиму они тоже свое попадание в список закрываемых на карантин школ проигнорировали. Зато в ближайшей поликлинике - столпотворение.
    А почему так, я не пойму, кому это нужно? Опять всё через опу?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе, пропагандист, наверное живётся очень сладко, в отличие от большинства людей в России! Вот ****!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Они тебя унижают, да? ****! Мне тебя искренне жаль!
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи05 февраля 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе 144 говорят, что сайты минобра и правительства для них не указ, приказы минобра они не читают, и завтра все дети должны прийти учиться. И послезавтра тоже. И вообще никакого карантина. Половина учителей там сами чихают - будем повышать наполняемость больниц.
    Эх ****.чувак знал бы че дальше будет..Универ,работа,рутина....Да **** с этой школой,это все условности,не слушай никого и кайфуй пока молодой! :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, залогинься )))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, залогинься )))
    :-D
    Правда похожа. Лепит своё несмотря не на что
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас, бегу, ноги в кровь, что тебя- чудика увидеть...:-D тем более ты наверное обоссаный сидишь там, к тебе в западло подходить!
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, залогинься )))
    Ах так , если тебе везде кажется Мальвина , я тебе приказываю не пить . Это добром не закончится. Вспомнишь меня 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, залогинься )))
    Там такой запах и рожи не понятные 8-*
    Согласны с автором?
    Гаражанин05 февраля 2019, 20:56
    И ты познаешь наконец настоящий вкус воды
    Согласны с автором?
    Валерия05 февраля 2019, 20:58
    Согласны с автором?
    Горожонин05 февраля 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Не доверяю кодированным. Скорее всего ты завистливый и подленький человек, к тому же озлобленный.
    Согласны с автором?
    Гарожанен05 февраля 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Не завидуй! Пусть тебе нельзя пить, жизнь на этом не заканчивается!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Учение зло! Не стоит тратить время на это! Мы и так все попадём прямо в Рай. Нам сам царь это обещал.
    Ты - нет
    Согласны с автором?
    Горожанка05 февраля 2019, 21:03
    Зато экономия какая!
    Согласны с автором?
    Селянин05 февраля 2019, 21:09
    Можно накопить на квартиру кое-где 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я и так выпиваю, по поводу! Но не сижу ****!
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Повторяю предыдущий вопрос ))
    Согласны с автором?
    Алкаш из хруща05 февраля 2019, 21:28
    Вот так мы тут на фадейке каждый день развлекаемся,но я знаю что есть люди где нормально и культурно живут,где нет ям на дорогах и отопление всегда а не как у нас через раз,вот от безысходности и бухаем.
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот так мы тут на фадейке каждый день развлекаемся,но я знаю что есть люди где нормально и культурно живут,где нет ям на дорогах и отопление всегда а не как у нас через раз,вот от безысходности и бухаем.
    Слышь **** нет возле фадейки хрущей, не говори что не знаешь
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь **** нет возле фадейки хрущей, не говори что не знаешь
    Не ври , есть одна 5 Ка .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D ему нельзя верить на слово, он много что обещал, в том числе, и про пенс. возраст!!!
    Не будете верить, вам припаяют статью за оскорбление представителей власти.
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ври , есть одна 5 Ка .
    Адрес назови
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Адрес назови
    Не видел , серая ?
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не видел , серая ?
    В Сызрани?
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В Сызрани?
    :-)
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты во мне своего папашу чтоли признал?
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь **** нет возле фадейки хрущей, не говори что не знаешь
    Котёл запикали :-D:-D:-D8-|
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас, бегу, ноги в кровь, что тебя- чудика увидеть...:-D тем более ты наверное обоссаный сидишь там, к тебе в западло подходить!
    Ты во мне своего папашу чтоли признал?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты во мне своего папашу чтоли признал?
    Да
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты во мне своего папашу чтоли признал?
    У тебя, алкоголизм - это семейное?
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя, алкоголизм - это семейное?
    Да нет, у тебя. Тяжёлая душевная травма, вечно oбoccaный папаша. Отсюда ненависть и предвзятое отношение ко всем выпивающим людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет, у тебя. Тяжёлая душевная травма, вечно oбoccaный папаша. Отсюда ненависть и предвзятое отношение ко всем выпивающим людям.
    В рыгаловке, возле тебя, наверное никто не сидит, а то вдруг ты блюванешь, да ссаньем от тебя воняет, за километр!
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В рыгаловке, возле тебя, наверное никто не сидит, а то вдруг ты блюванешь, да ссаньем от тебя воняет, за километр!
    Точно )) Воображаешь, что я твой папаша. Сынок, ты ошибаешься. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно )) Воображаешь, что я твой папаша. Сынок, ты ошибаешься. 8'-(
    Нее, я не хочу такого папашу! Тебя даже мусорам в западло забирать, такого грязного и вонючего!:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее, я не хочу такого папашу! Тебя даже мусорам в западло забирать, такого грязного и вонючего!:-D
    Когда это ты у меня понюхать успел? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда это ты у меня понюхать успел? 8-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда это ты у меня понюхать успел? 8-|
    Зачем у тебя что-то нюхать, гомосек пьянчужный? Колдыри все грязные и вонючие, во дворе у нас пару таких же, как и ты валяются летом, от них за километр ссаньем пахнет!>-(
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем у тебя что-то нюхать, гомосек пьянчужный? Колдыри все грязные и вонючие, во дворе у нас пару таких же, как и ты валяются летом, от них за километр ссаньем пахнет!>-(
    Твой папаша и ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Твой папаша и ты?
    Я же не колдырь как ты!
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же не колдырь как ты!
    Ты слишком много знаешь, прям спец по колдырям. Изучаешь наверное дома всю жизнь)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слишком много знаешь, прям спец по колдырям. Изучаешь наверное дома всю жизнь)
    Много вокруг колдырей развелось! Что хорошего бухать, скажи мне? Ты же, уже с деградировал, по тебе видно! Так что ложись проспись, а завтра постарайся не колдырить, и вещи не забудь постирать, немного уважай окружающих!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слишком много знаешь, прям спец по колдырям. Изучаешь наверное дома всю жизнь)
    Просто он оттудова:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто он оттудова:-D
    Именно...:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь05 февраля 2019, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто он оттудова:-D
    %-8 :-D
    Прям оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто он оттудова:-D
    Ладно, без обид, если кого обидел!
    Согласны с автором?
    Папаша05 февраля 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Много вокруг колдырей развелось! Что хорошего бухать, скажи мне? Ты же, уже с деградировал, по тебе видно! Так что ложись проспись, а завтра постарайся не колдырить, и вещи не забудь постирать, немного уважай окружающих!
    Хорошо, сынок, я постараюсь. Можно мне только с утра пятюню стекломоя?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо, сынок, я постараюсь. Можно мне только с утра пятюню стекломоя?
    Нет! Это на 8 марта!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 23:19
    КИЗДЯТ ПАДЛЫ, ОПЯТЬ ПТИЧИЙ ГРИПП, ПОКА ЖМУРОВ НЕ МНОГО, С ДЕСЯТОК,,,НО РЕШИЛИ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, МИЗДРАВ ДЫРЯВЫЙ, ОБЪЯСНИЛИ БЫ ЛЮДЯМ...
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо, сынок, я постараюсь. Можно мне только с утра пятюню стекломоя?
    Нет , спать .8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    КИЗДЯТ ПАДЛЫ, ОПЯТЬ ПТИЧИЙ ГРИПП, ПОКА ЖМУРОВ НЕ МНОГО, С ДЕСЯТОК,,,НО РЕШИЛИ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, МИЗДРАВ ДЫРЯВЫЙ, ОБЪЯСНИЛИ БЫ ЛЮДЯМ...
    Не птичий, а свиной грипп, а так все верно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 01:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Новости по смыслу становятся все глупее и глупее. Школы не работают, но это не отразится на качестве учебного процесса - будут домашние задания. Правда? Правда школа нафик не нужна в образовательном процессе!? Ну так может методичек с программной домашнего образования навыпускать и закрыть их все!!?? А что - царям холопы нужны а не образованные люди. Последние высказывания чиновников это лишний раз подтверждают - они вообще думают перед тем как рот открыть? %-8
    Здравомыслящие не нужны
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 06:15
    В 37 школе учатся
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 06:19
    Катя фирма поставляет еду в школы а то в ульяновске у суворовцев нашли червей в лёгких
    Согласны с автором?
    Алиса06 февраля 2019, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе 144 говорят, что сайты минобра и правительства для них не указ, приказы минобра они не читают, и завтра все дети должны прийти учиться. И послезавтра тоже. И вообще никакого карантина. Половина учителей там сами чихают - будем повышать наполняемость больниц.
    Для 154 школы указы министерства тоже не закон! Каникулы они перенесли на 7...В приказе сказано ,что школы закрыты с 6...но в 154 школе видимо лучше знают, у нас в карантинах все разбираются!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В школоу лучше не ходить а то уши и нос можно отморозить и потом всю оставшуюсю жизнь быть отморозком;-)
    Личный опыт?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот звeздюки! Предприятия с конторами тоже на карантин давай, мы чё не люди чё ли.
    Давай, только з/п давай тебе тоже платить не будут и д/з возьмёшь на дом. Лишь бы не работать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 13:49
    Да лан вам, какой карантин) Сикаются от очередной волны минирования. Всегда карантины вводили ПРИ превышении порога заболеваемости. А это 20%, а по факту сейчас и 10% нет. Прикрывают это тем, что дескать, пресечь возможную эпидемию хотят. Тогда с таким же успехом вообще зимой учиться не надо. Нет учебы-нет больных и эпидемий.

    А по факту сруться от возможных эвакуаций десятков школ, когда детей в раб время будут выгонять на улицу, а ещё торговые центры проверить надо и тп.

    Карантин от мифической эпидемии тупо прикрышка.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:19