Наверх

Все для тебя: концертный грузовик Стаса Михайлова перекрыл дорогу на Солнечной

Все для тебя: концертный грузовик Стаса Михайлова перекрыл дорогу на Солнечной
16+
Фото: Подслушано | Самара vk.com/overstory163
Самарцы гадают: "Что забыл Михайлов во дворах на Солнечной?"

Сегодня, 6 февраля, любимый певец наших мам и бабушек Стас Михайлов прибыл в Самару. Сам певец, скорее всего, добирался из столицы в наш город самолетом, а вот его наряды приехали на огромном грузовике. Фура вызвала бурные обсуждения среди горожан. Как утверждает один из подписчиков паблика «Подслушано  | Самара», концертный грузовик Стаса Михайлова перекрыл дорогу. Причем, не автотрассу, а дорогу во дворах по улице Солнечной. Как оказался в той местности грузовик и для чего, не ясно. Но фото, сделанное тем же подписчиком, подтверждает его слова. Пользователи соцсетей не смогли удержаться и высказали все, что они думают по этому поводу: «Все для тебя, рассветы и туманы, для тебя все улицы Самары», «Что-то у него фура, как магнитовская», «Ого, сколько у него концертных платьев», «Все для тебя рассветы и туманы. Для тебя пробки и снежные завалы».

К слову, любимец миллионов выступает в Самаре уже сегодня. Концерт состоится в семь часов вечера в МТЛ Арена. Стоимость самого дешевого билета – 2 тысячи 300 рублей, максимальная стоимость билета – 6.500. Как сообщают организаторы концерта, билет на концерт одного из харизматичнейших артистов нашей эстрады можно купить и в рассрочку.

Анастасия Молчанова , 06.02.2019, 12:55
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Он там выступит с танка как Ленин с броневика.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 13:06
Водила решил заночевать у "вдовушки" с гарантией за обмен на билетик... Ну а концертные причиндалы и атрибуты могут подождать. .... Вот поэтому фура стоит во дворе:-D:-P;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2019, 13:12
выступает сегодня, а билеты всё ещё можно купить?:-D Видать, не такой уж любимец самарских мам и бабушек:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь06 февраля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Водила решил заночевать у "вдовушки" с гарантией за обмен на билетик... Ну а концертные причиндалы и атрибуты могут подождать. .... Вот поэтому фура стоит во дворе:-D:-P;-)
А, ну да. Фуру с костюмчиками он для надежности контакта с собой прихватил ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
А, ну да. Фуру с костюмчиками он для надежности контакта с собой прихватил ;-)
Какие костюмчики. В фуре бабушки из группы поддержки.
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие костюмчики. В фуре бабушки из группы поддержки.
8-|:-D
Согласны с автором?
НИКА06 февраля 2019, 13:46
У него водила, видать, навигатором пользоваться не умеет, вот он и застрял во дворах по дороге в МТЛ "Арена".
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 14:11
Опять забыли святой водой дороги вокруг Самары окрапить и свежие осиновые колы в Курумочь и на ж.д. вокзал завезти. Опять демоны просачиваются!!!(?)
Согласны с автором?
12306 февраля 2019, 14:42
В печь.
Согласны с автором?
вячеслав06 февраля 2019, 14:53
Наверное , как Пугачёва , у кого то денег просил , на проведение концерта в Самаре . ,,, Бедной ,,, бабушке ,, РосТех ,, во главе с Сердюковым выделили -- 40 млн . , наших с вами денег , ибо ,, РосТех ,, -- госкорпорация .
Согласны с автором?
ВАСЯ06 февраля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
выступает сегодня, а билеты всё ещё можно купить?:-D Видать, не такой уж любимец самарских мам и бабушек:-P
Да уж очень он себя дорого ценит. 2300 - самый дешёвый билет. Ничего себе, при наших зарплатах. Но, честно говоря, мне бы приплатили, я бы на него не пошла. Хотя по возрасту я должна бы относиться к его поклонницам.
Согласны с автором?
Димитрий06 февраля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
У него водила, видать, навигатором пользоваться не умеет, вот он и застрял во дворах по дороге в МТЛ "Арена".
Я за базар отвечаю - давай встретимся и разрамсимся по пацански
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Да уж очень он себя дорого ценит. 2300 - самый дешёвый билет. Ничего себе, при наших зарплатах. Но, честно говоря, мне бы приплатили, я бы на него не пошла. Хотя по возрасту я должна бы относиться к его поклонницам.
Вася!:-D Вася Премудрая что ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Наверное , как Пугачёва , у кого то денег просил , на проведение концерта в Самаре . ,,, Бедной ,,, бабушке ,, РосТех ,, во главе с Сердюковым выделили -- 40 млн . , наших с вами денег , ибо ,, РосТех ,, -- госкорпорация .
Так то Ростех заплатил за рекламу вертолётов. Но как то неуклюже.
Согласны с автором?
группа кошельков06 февраля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Да уж очень он себя дорого ценит. 2300 - самый дешёвый билет. Ничего себе, при наших зарплатах. Но, честно говоря, мне бы приплатили, я бы на него не пошла. Хотя по возрасту я должна бы относиться к его поклонницам.
было бы хотябы по 23 р это еще куда ни шло мы бы пошли а 2300 перебор
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
было бы хотябы по 23 р это еще куда ни шло мы бы пошли а 2300 перебор
Я дома лучше фильмец гляну, чем пойду на это нытьё
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Да уж очень он себя дорого ценит. 2300 - самый дешёвый билет. Ничего себе, при наших зарплатах. Но, честно говоря, мне бы приплатили, я бы на него не пошла. Хотя по возрасту я должна бы относиться к его поклонницам.
Вася, а тебе сколько лет?
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Так то Ростех заплатил за рекламу вертолётов. Но как то неуклюже.
а кому бы сплющилась реклама вертолётов на концерте Аллыборисны?. Если бы она хоть за рубежом где выступала..
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 15:59
Стас Пихайлов еще тот типок
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 16:00
Стрелка, давай мутить:-)
Согласны с автором?
ВАСЯ06 февраля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Вася, а тебе сколько лет?
Не скажу. Сколько нужно, но Михайлова не люблю, больно сладкий.
Согласны с автором?
ВАСЯ06 февраля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Вася!:-D Вася Премудрая что ли?:-D
А почему бы и нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
а кому бы сплющилась реклама вертолётов на концерте Аллыборисны?. Если бы она хоть за рубежом где выступала..
Реклама уже пошла нешуточная. Скандал - лучшая реклама. А на концерте примадонны, который на данный момент имеет штучный характер, будут дяденьки с такими зелёными нулями, что аж в глазах от нулей рябит. А это встречи, разговоры, сделки и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 16:48
Полный грузовик разведенок
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет?
Девушка! А вас как звать? - Таня. - А меня Вася. - Ну и дура. (Ц)
Согласны с автором?
ВАСЯ06 февраля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Девушка! А вас как звать? - Таня. - А меня Вася. - Ну и дура. (Ц)
Ну и не смешно. А Василиса не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и не смешно. А Василиса не пробовали?
Это Джентельмены удачи.
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Это Джентельмены удачи.
там Федя был, так что цитата ваша два раза не к месту
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
там Федя был, так что цитата ваша два раза не к месту
Ухожу, ухожу, ухожу. Васька и Стрелка':-D Щас исчо Рыська подбежит. Страшная сила!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, давай мутить:-)
Ну замути пельмени на кухне для начала
Согласны с автором?
Сруль06 февраля 2019, 20:31
Срамота одна.
Согласны с автором?
МИХАЙЛОВ06 февраля 2019, 21:56
Я задолбал рассветы и туманы,
Задолбал моря и океаны,
Задолбал цветочные поляны
ЗАДОЛБАЛ!!!
Согласны с автором?
ВАСЯ07 февраля 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
там Федя был, так что цитата ваша два раза не к месту
Спасибо, Стрелка!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:19