Наверх

Появилось видео с ДТП, в котором Яндекс такси в Самаре сгорело дотла

Появилось видео с ДТП, в котором Яндекс такси в Самаре сгорело дотла
16+
Фото: progorodsamara
Из-за аварии, которая произошла рано утром на перечении улиц Гагарина и Авроры, образовалась пробка

Сегодня Самарцев по пути на работу напугало страшное ДТП. По словам очевидцев, улицу Гагарина, в районе перекрестка с улицей Авроры, окутали клубы дыма, а прямо на дороге лежал человек без сознания. Сотрудники ГИБДД разворачивали водителей, которые пытались проехать по улице Аврора в сторону Моссковского шоссе. В результате сформировалась большая пробка по обеим улицам. Как рассказывают, автолюбители, проезжавшие мимо, в аварии пострадали Nissan Almera, принадлежавшее яндекс такси и минивэн.

- Одна из машин горела прямо на дороге от удара. Горела, кстати, белая Nissan Almera, по-моему Яндекс такси, - делятся очевидцы. 

 

 

 

Служба новостей, 07.02.2019, 09:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2019, 10:08
    "улицу Гагарино""

    Сразу видно руку аФФФтора. Бузулук с утра уже фары залил.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Штепсель07 февраля 2019, 10:08
    Видео супер. Вао.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    "улицу Гагарино""

    Сразу видно руку аФФФтора. Бузулук с утра уже фары залил.:-D
    :-D:-D уже всё поправили!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 10:18
    :-D
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи07 февраля 2019, 10:19
    А я думал его уже выгнали давно...:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Видео супер. Вао.
    да уж.. Темень, огоньки.. Ужас ужасный..:-D
    Согласны с автором?
    КАТЯ07 февраля 2019, 10:54
    ДА, кошмар прямо. Надеюсь, обошлось без жертв. В последнее время очень многие мои знакомые жалуются на Яндекс-такси. Водилы встречаются неадекватные, грубые, к тому же не всегда русские, из-за чего реальность их водительских документов вызывает сильное сомнение. Машины грязные, в салоне накурено, багажники не открывают. Я сама сталкивалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 11:00
    Авария произошла между белым Ниссан Альмера и чёрным кроссовером Форд Куга.
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 11:58
    Вот вам и газобаллонное оборудование с самым экологичным топливом пропаном.
    Согласны с автором?
    Ара07 февраля 2019, 12:17
    газ ни винавата ,порнул нечаенамо .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 12:23
    ССЦУКСКИЕ ПРОСКАКУНЫ НА КОНЕЦ ЖЁЛТОГО!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 12:47
    В такси котёл просто был.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вам и газобаллонное оборудование с самым экологичным топливом пропаном.
    Экологичный это метан
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ССЦУКСКИЕ ПРОСКАКУНЫ НА КОНЕЦ ЖЁЛТОГО!!!
    Да ещё и за сугробами не видно ничего!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:45
    Не свой автомобиль - не жалко. Пора таксопаркам заканчивать увеличение своих таксопарков. Пускай таксисты на своих автомобилях ездят. Когда человек сам заработал на автомобиль или хотя бы взял его в кредит, то он бережнее относится к своему автомобилю и автомобилям окружающих людей, чем таксисты на арендованных автомобилях.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вам и газобаллонное оборудование с самым экологичным топливом пропаном.
    Почему глупые бабы так любят комментировать то, в чем не соображают? Где ты видела, чтобы в ДТП газ загорался? В авариях только разлитый бензин горит.
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему глупые бабы так любят комментировать то, в чем не соображают? Где ты видела, чтобы в ДТП газ загорался? В авариях только разлитый бензин горит.
    Да вот, собственно, сегодня утром и имела честь лицезреть сие действо
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вот, собственно, сегодня утром и имела честь лицезреть сие действо
    На то ты и баба :-D не поняла, что видела
    Согласны с автором?
    Клеопатра07 февраля 2019, 14:53
    Ну ни чё....... Для САМАРЫ это нормально. Как в лихих 90 - ых прямо...............
    Согласны с автором?
    Шурик07 февраля 2019, 19:40