Наверх

В Самарской области произошло 8 ДТП

В Самарской области произошло 8 ДТП
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
В авариях пострадали 12 человек

На сегодня в Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 12 человек получили ранения различной степени тяжести. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

Всего сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали1119 нарушений.

Служба новостей, 07.02.2019, 12:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка07 февраля 2019, 13:11
    в смысле "на сегодня"? Только сегодня 8 аварий? С начала месяца? Года?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:17
    Дороги плохо чищены, вот и аварии.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 13:20
    Автогенноцид не остановить пока у автозамбоков не отобрать средства при помощи которых эти автотоксины отравляют окружающую средуB-|
    Согласны с автором?
    фараон07 февраля 2019, 13:20
    "По вине нетрезвых водителей аварий не произошло."

    Получается, что пьяные водят лучше трезвых.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    "По вине нетрезвых водителей аварий не произошло."

    Получается, что пьяные водят лучше трезвых.
    8-|:-D щас ведь кто-то поверит и накидается..:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    в смысле "на сегодня"? Только сегодня 8 аварий? С начала месяца? Года?
    Гладиолуса:-D
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Автогенноцид не остановить пока у автозамбоков не отобрать средства при помощи которых эти автотоксины отравляют окружающую средуB-|
    Да из-за таких придурей, как ты, летом до 50% аварий происходит! Это без учета наездов велосипедистов на пешеходов.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:32
    Продолжение:
    ... после неудачных попыток подняться в глазах бичей, Сипа еще больше озлобился на Кошелев. Всякий раз, как ему ("на те, падла, за стекловату") прилетал пинок, Сипа бормотал всё более страшные проклятия, поминая танк, фонтан и стекломой. А после необъяснимого случая с горой гoвна в печке, его стали считать конченым психом. Сипа понял, что корень его бед в кроется Кошельке и спасение только в тотальном уничтожении новостроек. Доступа к оружию массового поражения у сортирного страдальца не было, хотя Весельчак как-то назвал этим термином свои дырявые носки... (Сипа всерьёз задумался)... нет, это не то. Надо что-то придумать. И Сипа придумал! Не зря его мамка умным считала! Надо обмотаться бомбами, приехать в Кошелёк и... Сипа готов жизнь отдать, но снести новостройки (скупая слеза скатилась по грязной щеке сортирного воина)... Сипе остро захотелось зайти в дом и показать всем какой он герой, но не сейчас. Еще не время. Сначала надо сделать бомбы. Как-то на обрывке газеты он прочитал, что каловые массы при брожении выделяют метан, он тогда еще не на шутку обеспокоился - как раз в сортире над дырой сидел, и вот знания пригодились! А вот и ёмкость для газа: Сипа наступил на старый спущенный воздушный шарик, таких по всему элитному двору валялись десятки! Сипа не мешкая принялся их собирать, надувать и проталкивать внутрь валяющиеся тут же в изобилии разнокалиберные какашки.
    ...Стоящий у окна Хрипа собирался прикурить бычок после сытного обеда, но увидев, что творит со старыми презервативами Сипа, потерял дар речи. Вместо мата, Хрипа, к ужасу остальных, произнёс "О, Господи..." Тут же все кинулись к окну, кто-то начал мучительно блевать, кто-то прошептал "Ну за что нам это всё?!"...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да из-за таких придурей, как ты, летом до 50% аварий происходит! Это без учета наездов велосипедистов на пешеходов.
    Если бы кое кто соблюдал скоростной режим то нас велосипедистов не сбивали бы вовсе а то что мы сбиваем людей это не так критично как кажется на первый взгляд;-)
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы кое кто соблюдал скоростной режим то нас велосипедистов не сбивали бы вовсе а то что мы сбиваем людей это не так критично как кажется на первый взгляд;-)
    Да, соседу моему это расскажи, сыну которого велосипедист ногу порвал так, что шить пришлось. Мне дважды на набережной в коляску с ребенком влетали.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, соседу моему это расскажи, сыну которого велосипедист ногу порвал так, что шить пришлось. Мне дважды на набережной в коляску с ребенком влетали.
    Приобрети себе травмат и отстреливайся!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, соседу моему это расскажи, сыну которого велосипедист ногу порвал так, что шить пришлось. Мне дважды на набережной в коляску с ребенком влетали.
    Представь дурыся если в тебя бы влетел тот чувак на ауди который сбил рабочих на волжском проспекте то что ты дурыся я не сомневаюсь потому что с коляской идешь гулять не учитываешь все риски которые могут с тобой произойти в местах наибольшего скопления людей........B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Приобрети себе травмат и отстреливайся!
    И сразу срок за неправомерное использование резинострела в местах большого скопленния людей плюс если в кого то попадет это чистой воды 111-ая статья причинение тяжкого вреда здоровья
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь дурыся если в тебя бы влетел тот чувак на ауди который сбил рабочих на волжском проспекте то что ты дурыся я не сомневаюсь потому что с коляской идешь гулять не учитываешь все риски которые могут с тобой произойти в местах наибольшего скопления людей........B-|
    Вот я и чувствую, что за рулем той ауди был такой же придурок, как ты, которому посчастливилось тачку купить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    И сразу срок за неправомерное использование резинострела в местах большого скопленния людей плюс если в кого то попадет это чистой воды 111-ая статья причинение тяжкого вреда здоровья
    Да за тебя, больше штрафа не дадут!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да за тебя, больше штрафа не дадут!:-D
    Скорее медаль
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот я и чувствую, что за рулем той ауди был такой же придурок, как ты, которому посчастливилось тачку купить.
    рысь сегодня похабничает как будто из северного села:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот я и чувствую, что за рулем той ауди был такой же придурок, как ты, которому посчастливилось тачку купить.
    Дурыся ты не поняла велосипедист когда летел в твою коляску твои глаза чем были заняты?????Он приченил тебе минимум который мог только произойти по ТВОЕЙ ВИНЕ!!!!Не снимай с себя и не перекидывай на других то в чем ты изначально виноватаB-|Смотри на это как урок....и благодари всевышнего что научил тебя хлопать глазами и вращать головой на 360 градусов ибо ты живешь в городе
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да за тебя, больше штрафа не дадут!:-D
    Ты забыл про другие законы которые куда интерессней земных;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 14:14
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурыся ты не поняла велосипедист когда летел в твою коляску твои глаза чем были заняты?????Он приченил тебе минимум который мог только произойти по ТВОЕЙ ВИНЕ!!!!Не снимай с себя и не перекидывай на других то в чем ты изначально виноватаB-|Смотри на это как урок....и благодари всевышнего что научил тебя хлопать глазами и вращать головой на 360 градусов ибо ты живешь в городе
    Ты еще забыл написать, что я, средством повышенной опасности, а именно детской коляской, должна была предвидеть маневр велосипедиста посреди набережной.
    Хорошо, что ты никогда не сядешь за руль.
    Согласны с автором?
    Рысь07 февраля 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурыся ты не поняла велосипедист когда летел в твою коляску твои глаза чем были заняты?????Он приченил тебе минимум который мог только произойти по ТВОЕЙ ВИНЕ!!!!Не снимай с себя и не перекидывай на других то в чем ты изначально виноватаB-|Смотри на это как урок....и благодари всевышнего что научил тебя хлопать глазами и вращать головой на 360 градусов ибо ты живешь в городе
    *управляла средством повышенной опасности
    Согласны с автором?
    Таксист с Яндекса07 февраля 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    рысь сегодня похабничает как будто из северного села:-D
    ""северного села""
    РЖУНИМАГУ!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурыся ты не поняла велосипедист когда летел в твою коляску твои глаза чем были заняты?????Он приченил тебе минимум который мог только произойти по ТВОЕЙ ВИНЕ!!!!Не снимай с себя и не перекидывай на других то в чем ты изначально виноватаB-|Смотри на это как урок....и благодари всевышнего что научил тебя хлопать глазами и вращать головой на 360 градусов ибо ты живешь в городе
    Токарь летом рассказывал. Велосипедист подрезал тачку на Владимирской. И попытался слинять. А один из пешеходов всё видел и опрокинул урода. Велосипед в лом об дерево превратили. А козла хорошенько попинали. Когда нибудь и с тобой, козёл, будет подобное.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ""северного села""
    РЖУНИМАГУ!!!:-D
    Это сипа про место работы своей мамки так выразился. Село :-D В городе его мамка уже спросом не пользуется :-D
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2019, 17:19
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    "По вине нетрезвых водителей аварий не произошло."

    Получается, что пьяные водят лучше трезвых.
    из общего числа аварий всего 8-9 процентов , происходят в не трезвом состоянии (но одни из самых тяжких!)Так же и в ночное время , машин мало но столкновения на высокой скорости происходят, последствия тяжелее
    Согласны с автором?
    гаражник07 февраля 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Маша , ты же видешь ,что самара не самый лучший ГОРОД!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 19:38
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    мобилист07 февраля 2019, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    в смысле "на сегодня"? Только сегодня 8 аварий? С начала месяца? Года?
    ещё 1119 водятелов нахлабучили а минималный штраф 500 рЭ, , работают не в помощь а в наказание
    Согласны с автором?
    мобилист07 февраля 2019, 19:58