Наверх

В Самаре полицейские помогли женщине с больным ребенком

В Самаре полицейские помогли женщине с больным ребенком
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
За что она и выразила огромную благодарность

Осенью 2018 года женщина приехала с маленьким ребенком в Россию из Узбекистана. Разрешения на временное проживание нужно было ждать несколько месяцев. Однако у матери болел ребенок и нужно было срочное лечение в больнице Самары.

Ей помогла подполковник полиции Елена Муратова. При ее содействии матери и дитяти выделили квоту, а также были сданы документы на временное проживание.

Вероника Близнюк, 07.02.2019, 14:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2019, 15:00
    да уж. даже в милицейской больнице уже больше азиатов чем русских. уряяяя
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:05
    Зачем инвалидов фсс передали ? Антимоно ва проворовалась что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:21
    или хорошо сохранилась для 45 лет или воевала в горячих точках подполковничиха
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:23
    Конечно,для русских ничего нет, а понаехавшим мы помогаем,а они нам зачем?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:25
    Вот какие добрые менты. А могли бы и отправить... сами знаете куда.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 15:43
    Бюрократическая Росия ;-) БЮРОКРАСЕЯ:-)гы гы гы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:56
    Дитяти... Какое прекрасное, давно не используещееся слово! Прям повеяло Александром Сергеечем
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот какие добрые менты. А могли бы и отправить... сами знаете куда.
    Туда где твоя мамка трудится ? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 16:04
    Узбечки, таджички и пр. гастеры рожают каждыйгод по ребенку. Работам им незачем, доброе государство выделяет многодетным всякие ништяки из бюджета, например частичную оплату расходов на детей и участок под стоительство дома дают уже на третьего ребенка. Местные, за чей счет весь банкет, как раз ничего не увидят от государства.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Бултова эт хто. [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем инвалидов фсс передали ? Антимоно ва проворовалась что ли ?
    Какие новости из 8 квартиры?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Бултова эт хто. [***]
    Зачем инвалиду воду отключила,и [***]
    Согласны с автором?
    Штепсель07 февраля 2019, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Узбечки, таджички и пр. гастеры рожают каждыйгод по ребенку. Работам им незачем, доброе государство выделяет многодетным всякие ништяки из бюджета, например частичную оплату расходов на детей и участок под стоительство дома дают уже на третьего ребенка. Местные, за чей счет весь банкет, как раз ничего не увидят от государства.
    Мой стёрли. В милиции в поликлинике уже больше их чем русских.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:16
    Повезло...А мне как местному жителю и платильщику налогов, в годы когда их вообще почти никто не платил, квоту уже 4 года на лечение не могут дать , только анализы приходиться перездавать уже 4й год , которые уже переплюнули эту квоту, просто уже нет смысла уходить от туда...... Может она и мне поможет мне она ещё срочнее нужна была 4года назад!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:03
    Они, что там не только сажают и воруют?
    Согласны с автором?