Наверх

В Самаре задержали контрафактные конфеты из Украины

В Самаре задержали контрафактные конфеты из Украины
16+
Фото: ptu.customs.ru
70 кг сладостей было обнаружено на грузовике из Казахстана

Самарские таможенники конфисковали огромное количество коробок со сладостями. Они были произведены на фабрике «Roshen» в Украине. Грузовик с контрафактной продукции ехал из Казахстана. Данный товар запрещен к ввозу на территорию РФ, так как на него наложены санкции.

Возбуждено дело в связи с нарушением статьи 16.3 КоАП. Нарушителю грозит штраф и изъятие товара.

Служба новостей, 07.02.2019, 15:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2019, 15:26
    "70 кг сладостей было в грузовом судне из Казахстана"???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:31
    Колитесь, кто сожрал....?)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:44
    таможня политически мотивирована...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 15:45
    Кто-то получит звезду очередную..... Лучше бы они накоту так ловили солдаты режима
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 15:45
    их кто-то покупает?;-| Угощали лет 5 тому - стрёмная гадость
    Согласны с автором?
    Enigmat07 февраля 2019, 16:16
    Конфликтные отношение между странами
    Roshen в списке санкций
    А давайте ввезем через Казахстан и в оригинальных коробках..
    что-то пошло не так..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 16:23
    хорошие конфеты
    Согласны с автором?
    Прохожий07 февраля 2019, 16:44
    Опять статью украинец писал, по правилам русского языка пишут конфеты с украины, а не иначе.
    Согласны с автором?
    Бабка07 февраля 2019, 17:29
    А в Липецке Рошен фабрика куды делась?
    Согласны с автором?
    горожанин07 февраля 2019, 19:12
    глянул на карту - где украина и где казахстан. между ними два моря и три страны. и какой же идиот закупил это г... заплатил за доставку притом что даже если бы и ввез в рф так вряд ли кто то здесь их купил. продавать рошен - это всё равно что продавать водку написав на этикетке " палёная " !
    Согласны с автором?
    Беспрредел 8908 февраля 2019, 08:30
    Самара нечищенная 2019 год
    Согласны с автором?