Наверх

В Самаре ДТП у Постникова оврага парализовало Ново-Садовую

В Самаре ДТП у Постникова оврага парализовало Ново-Садовую
16+
Фото: twitter.com/asuddsamara
Пробка начинается от проспекта Масленникова

Как передаёт официальный Твиттер системы АСУДД, на улице Ново-Садовой в районе Постникова Оврага по направлению "из города" произошло ДТП. На месте аварии работают представители ГИБДД и скорая помощь.

Информация о пострадавших в данный момент уточняется. 

К слову, данная авария спровоцировала серьёзную пробку. Судя по данным Яндекс.Карт, пробка начинается от проспекта Масленникова и продолжается ровно до места происшествия.

Представители АСУДД просят быть всех предельно внимательными, использовать пути объезда и соблюдать ПДД.

Александр Бузулукский, 07.02.2019, 15:43
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2019, 15:58
Шнублик Камаз снес в кювет.
Согласны с автором?
Шнобель07 февраля 2019, 16:02
А кто там ездит? все нормальные по москве сквозняком свистят, и пилиют на этот жопадрищенскB-|
Согласны с автором?
Хрущ на связи07 февраля 2019, 16:02
Как передаёт официальный Твиттер...Бузулук-style
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 февраля 2019, 16:03
Автомобиль это ключевое звенно в цепочке проблем которые мы называем кризисом и лишь Велосипедисты в силах переломить ситуатцию и спасти всю цивилизацию от краха на пороге которого мы все стоим благодаря алчности горстки людей дорвавшихся путем обмана и подкупа до ископаемых ресурсов пренадлежащих народуB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль это ключевое звенно в цепочке проблем которые мы называем кризисом и лишь Велосипедисты в силах переломить ситуатцию и спасти всю цивилизацию от краха на пороге которого мы все стоим благодаря алчности горстки людей дорвавшихся путем обмана и подкупа до ископаемых ресурсов пренадлежащих народуB-|
Плиту помой! Тараканов начальник!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 февраля 2019, 16:10
Полковника Квачкова выпускают осталось недолго ждать Час операции под Кодовым названием "Гекката" близок B-|
Согласны с автором?
Шнобель07 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Плиту помой! Тараканов начальник!
А борщом тебе по соплям не размазать? гы гы гы
Согласны с автором?
Хрущ на связи07 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Полковника Квачкова выпускают осталось недолго ждать Час операции под Кодовым названием "Гекката" близок B-|
Квачков старый уже,плюс зона явно здоровья не прибавила.Революции нужон новый лидер,да только он все никак плиту не может помыть...
Когда плиту помоешь ,тогда и начнется генерал Пименов:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Квачков старый уже,плюс зона явно здоровья не прибавила.Революции нужон новый лидер,да только он все никак плиту не может помыть...
Когда плиту помоешь ,тогда и начнется генерал Пименов:-D
Тараканов в бой поведёт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:23
Чего-то надо с этими ДТП делать. Как только авария , то всё движение парализовано.
Всё равно нужно придумать способ,как транспортные средства,попавшие в аварию,быстро убрать с проезжей части.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:23
:-P
Согласны с автором?
Максим,МПП07 февраля 2019, 16:34
Сегодня решил машину возле дома оставить и поехать на трамвайчике,и не прогадал.Вместо ночи домой приехал ближе к вечеру то есть быстро:)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Чего-то надо с этими ДТП делать. Как только авария , то всё движение парализовано.
Всё равно нужно придумать способ,как транспортные средства,попавшие в аварию,быстро убрать с проезжей части.
ехать за рулем автомобиля не только гордо но и накладно.B-|
а вобще откуда они могли знать что ты там сейчас поедешь?;-)
Согласны с автором?
гость07 февраля 2019, 16:39
Никак подпольщики уже активизировались?
Согласны с автором?
гость07 февраля 2019, 16:39
Никак подпольщики уже активизировались?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Тараканов в бой поведёт?:-D
Тараканы хозяйскую обувь между собой называют "гестапочки".
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:40
На ГЭСе в Тольятти опять дурдом - 4 аварии.Всё стоит.А ещё ведь никто с работы не поехал. И так каждый день. Кто едет сегодня в Сызрань - может забыть об этом. Запретили бы уже этим фурам ездить через ГЭС.
Согласны с автором?
Маша07 февраля 2019, 16:41
Каен р777ха163 шевик размазал прилично
Согласны с автором?
КАТЯ07 февраля 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Плиту помой! Тараканов начальник!
+100500!!!
Согласны с автором?
Дуняша07 февраля 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Каен р777ха163 шевик размазал прилично
а вы как легковушки друг от друга отличаете я только знаю легковушки грузовушки и маршрутки
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль это ключевое звенно в цепочке проблем которые мы называем кризисом и лишь Велосипедисты в силах переломить ситуатцию и спасти всю цивилизацию от краха на пороге которого мы все стоим благодаря алчности горстки людей дорвавшихся путем обмана и подкупа до ископаемых ресурсов пренадлежащих народуB-|
У самого грязная плита , а рассуждает о проблемах всемирного масштаба .
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 16:55
блин, на улице-то чо творится..8-| Снег опять валит.. Кто знает - коммунальщики в курсе?.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
У самого грязная плита , а рассуждает о проблемах всемирного масштаба .
бабское дело плиты надраивать а мужицкое дело думать про планетарии и бабу уму учитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
блин, на улице-то чо творится..8-| Снег опять валит.. Кто знает - коммунальщики в курсе?.
ктото не захотел сварить щи шнублу а ктото не почистит завтра снег у стрелкиного дома.
так и живем...
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
бабское дело плиты надраивать а мужицкое дело думать про планетарии и бабу уму учитьB-|
кто плиту зас.рает - тот её и надраивает. У нас так заведено.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
бабское дело плиты надраивать а мужицкое дело думать про планетарии и бабу уму учитьB-|
Вообще-то еще сам дедушка ленин говорил, что каждая кухарка должна уметь управлять планетой
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
ктото не захотел сварить щи шнублу а ктото не почистит завтра снег у стрелкиного дома.
так и живем...
что характерно - у моегО дома снег в этом году чистят. Дойти бы ещё до двора-то своего..
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
а вы как легковушки друг от друга отличаете я только знаю легковушки грузовушки и маршрутки
Я еще трамваи знаюB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
кто плиту зас.рает - тот её и надраивает. У нас так заведено.
у вас секта какаято? "неотмирасего" ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то еще сам дедушка ленин говорил, что каждая кухарка должна уметь управлять планетой
вот и доуправляли - теперь все бабы лодырихи неумехи и неслушницыB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Полковника Квачкова выпускают осталось недолго ждать Час операции под Кодовым названием "Гекката" близок B-|
Вы - учавствуете?
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
у вас секта какаято? "неотмирасего" ?;-)
не:-D. Ячейка общества. Семья то есть:-). Да и готовлю я аккуратно - плита всегда чистенькая:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
что характерно - у моегО дома снег в этом году чистят. Дойти бы ещё до двора-то своего..
А что дома медом намазано? Ночуй на работе.
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А что дома медом намазано? Ночуй на работе.
на работе мне тем более мёдом не намазано:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
кто плиту зас.рает - тот её и надраивает. У нас так заведено.
про ячейку - про у вас заведено - кому гвоздь надо вбить тот и вбивает?;-)
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
про ячейку - про у вас заведено - кому гвоздь надо вбить тот и вбивает?;-)
ахах, как смешно подкололи?
кому борщ варят - тот и вбивает
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
ахах, как смешно подкололи?
кому борщ варят - тот и вбивает
Следуя вашей философии, Вы ж этот борщ и съедаете.
Согласны с автором?
прогноз погоды07 февраля 2019, 19:12
так то не н-садовую парализовало а весь город
Согласны с автором?
снег07 февраля 2019, 19:13
буду идти до конца марта !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
На ГЭСе в Тольятти опять дурдом - 4 аварии.Всё стоит.А ещё ведь никто с работы не поехал. И так каждый день. Кто едет сегодня в Сызрань - может забыть об этом. Запретили бы уже этим фурам ездить через ГЭС.
Ну не летать же им. Вообще в идеале при таком грузопотоке делать обводную дорогу и отдельный мост. Но это не при нынешней власти
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
бабское дело плиты надраивать а мужицкое дело думать про планетарии и бабу уму учитьB-|
Какие бабы? У него велосипед на уме !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:37
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
буду идти до конца марта !
хорошо:-)
Согласны с автором?
Коммунальные службы07 февраля 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
буду идти до конца марта !
Да хоть до августа. Нам пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 22:29
18 миллионов
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 00:20