Наверх

В Самарской области метель привела к закрытию движения грузового транспорта на М-5 «Урал»

В Самарской области метель привела к закрытию движения грузового транспорта на М-5 «Урал»
16+
Фото: pixabay
В регионе снова ухудшилась погода , сообщают МЧС

В Самарской области временно перекрыта трассса для грузовиков, которая относится к федеральной дороге. Данные меры приняты в связи с метелью.

Транзитному транспорту не рекомендуется проезжать по дороге от Сызрани до Тольятти.На данный момент последствия снегопада на участке М-5 устраняют около 80 специальных машин. Организована круглосуточная работа аварийных бригад.

Примерное время ограничения движения, в зависимости от погоды, продлится до 7 часов вечера.

Служба новостей, 07.02.2019, 17:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2019, 17:11
    Казалось бы, при чём здесь жд цистерны?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    кошелевец стекляшка07 февраля 2019, 17:11
    наш знаменитый район тоже накрыло и не только снегом))):-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 17:15
    я сегодня пол дня катался на велосипеде правда застрял на советской армии как к волге спускаться потом попил чаю и снова в путь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:15
    На фотке путинская коленовстающая цистерна, в прорывном техническом состоянии :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы, при чём здесь жд цистерны?
    причём на фото снега практически нет..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    я сегодня пол дня катался на велосипеде правда застрял на советской армии как к волге спускаться потом попил чаю и снова в путь
    Плиту помыл?
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи07 февраля 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Плиту помыл?
    Зафиксирован крупнейший очаг концентрации тараканов в г.Самара!Будьте осторожны при посещении тц Нота!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Плиту помыл?
    я думаю что всетаки у рыси со стрелкой совесть проснется и проблема будет решена к 23 февраляB-|
    Согласны с автором?
    Эллочка людоедка07 февраля 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    я сегодня пол дня катался на велосипеде правда застрял на советской армии как к волге спускаться потом попил чаю и снова в путь
    Да на тебе пахать надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Зафиксирован крупнейший очаг концентрации тараканов в г.Самара!Будьте осторожны при посещении тц Нота!:-D
    из под меги завезли???8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Зафиксирован крупнейший очаг концентрации тараканов в г.Самара!Будьте осторожны при посещении тц Нота!:-D
    Прицел выставлен не верно, у него 4 подъезд.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    я думаю что всетаки у рыси со стрелкой совесть проснется и проблема будет решена к 23 февраляB-|
    Нет, не проснётся. У Стрелки - точно. Она даже супруга не кормит, пока тот гвоздь не вобьет. Вбил гвоздь - получил пайку. Съел пайку - вытащил гвоздь. И так постоянно, перед каждым приёмом пищи. Иначе вся квартира была бы забита гвоздями.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Прицел выставлен не верно, у него 4 подъезд.
    А летом довольно кавайненько. Не центр, конечно, не 18 млн, но...
    Согласны с автором?
    или авторизуйтесь07 февраля 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    На фотке путинская коленовстающая цистерна, в прорывном техническом состоянии :-D
    вообще то это замаскированная атомная бомба булава, которую мы скоро скинем на врагов наших срепностей
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще то это замаскированная атомная бомба булава, которую мы скоро скинем на врагов наших срепностей
    :-D
    Как свежо и петросянисто. Сала пожуй, хлопчик
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе у Соловьева в студии нужно сидеть и хлопать по команде!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 18:29
    А мне минусики :-( Ух этот 4 разных человека! >-(:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе у Соловьева в студии нужно сидеть и хлопать по команде!
    Тебя по лысине?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Как свежо и петросянисто. Сала пожуй, хлопчик
    По твоему любимому каналу показывают твоего Петросяна- миллиардера!:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    По твоему любимому каналу показывают твоего Петросяна- миллиардера!:-D
    Тебя чтоли? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 18:34
    У азарова снег никто не убирает,дворы завалены снегом
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    У азарова снег никто не убирает,дворы завалены снегом
    С меня убирают. Азаров сам неплохо снег чистит)
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, это опечатка из-за Т9. Я хотел написать "у меня убирают". Я с работы еду, ещё трезвый :-(
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи07 февраля 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    С меня убирают. Азаров сам неплохо снег чистит)
    Скажи ему,чтоб как закончит сразу в мой переходил,вместе со своей шоблой,безо всяких там покурить и тд-еле до магнита ща догреб!>:>:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя по лысине?
    Тебе сколько платят за прокремлевскую пропаганду?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя чтоли? 8-|
    Тебе зарплату спиртом выдают? Поэтому ты и калдыришь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    С меня убирают. Азаров сам неплохо снег чистит)
    :-D нажрался уже
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Или доширак просроченный разобрали и ты сегодня без ужина и потому такой злой?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Или с лета горячей воды не видел и у тебя зудит во всех местах?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Или с лета горячей воды не видел и у тебя зудит во всех местах?
    Давай давай кремлеботик старайся ,пиши побольше) чем чаще сглотнешь у кремлекарлика, тем больше на коленовставательную карту МИР, тебе упадет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай давай кремлеботик старайся ,пиши побольше) чем чаще сглотнешь у кремлекарлика, тем больше на коленовставательную карту МИР, тебе упадет:-D
    Тебе в ответ даже сказать нечего, кроме стандартного набора символов из папрашенковской методички. Да и сглатываешь как раз ты и уже лет пять подряд практически непрерывно. Сглотныл - повизжал " карлик, плешивый и тд итп ". Снова сглотнул, снова повизжал. Может у тебя карма провисла, какел? Или чакры тухлым салом заплыли?
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе в ответ даже сказать нечего, кроме стандартного набора символов из папрашенковской методички. Да и сглатываешь как раз ты и уже лет пять подряд практически непрерывно. Сглотныл - повизжал " карлик, плешивый и тд итп ". Снова сглотнул, снова повизжал. Может у тебя карма провисла, какел? Или чакры тухлым салом заплыли?
    За 15 тысяч причём всего)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай давай кремлеботик старайся ,пиши побольше) чем чаще сглотнешь у кремлекарлика, тем больше на коленовставательную карту МИР, тебе упадет:-D
    Обзовись
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как я его из твоего рта уберу, да и зачем это? Чтобы он тебе его в жoпy сунул? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе в ответ даже сказать нечего, кроме стандартного набора символов из папрашенковской методички. Да и сглатываешь как раз ты и уже лет пять подряд практически непрерывно. Сглотныл - повизжал " карлик, плешивый и тд итп ". Снова сглотнул, снова повизжал. Может у тебя карма провисла, какел? Или чакры тухлым салом заплыли?
    Бессовестная тварь, власть олигархическую защищает!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе в ответ даже сказать нечего, кроме стандартного набора символов из папрашенковской методички. Да и сглатываешь как раз ты и уже лет пять подряд практически непрерывно. Сглотныл - повизжал " карлик, плешивый и тд итп ". Снова сглотнул, снова повизжал. Может у тебя карма провисла, какел? Или чакры тухлым салом заплыли?
    Че тебе сказать куеглотик- кремлеботик, когда в ушах у тебя жидкость из путинкого прорыва канализационного колектора? Суй глубже язык в пынинскую жопу. Глядишь куратор СДМ - Сережа Кассиров, заметит , оценит, даст тебе, свою едросовскую чакру покурить)))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Санитары, у вас пациент развязался :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Санитары, у вас пациент развязался :-D
    Ты что же в поддавки с санитарами играешь, чудик?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А причем тут они, у нас в России своих жуликов хватает!!! Во на тебя Соловьев и ему подобные влияют!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, не проснётся. У Стрелки - точно. Она даже супруга не кормит, пока тот гвоздь не вобьет. Вбил гвоздь - получил пайку. Съел пайку - вытащил гвоздь. И так постоянно, перед каждым приёмом пищи. Иначе вся квартира была бы забита гвоздями.
    какой мощный аналитический ум и виртуозное жонглирование данными:-D. Вы не в росстате на булку с маслом зарабатываете?
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А причем тут они, у нас в России своих жуликов хватает!!! Во на тебя Соловьев и ему подобные влияют!!!
    Да-да, "у нас в России"...
    Мы, гусские....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Стандартный набор эт у тебя - "кто против кремлепидра тот хохол" Обычный набор кремлебота.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Стандартный набор эт у тебя - "кто против кремлепидра тот хохол" Обычный набор кремлебота.
    Ты не хохол. Хохлы идиоты, но в большинстве своём неплохие люди. Ты какел, то есть предатель, тварь, упырь и т. п. ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Че тебе сказать куеглотик- кремлеботик, когда в ушах у тебя жидкость из путинкого прорыва канализационного колектора? Суй глубже язык в пынинскую жопу. Глядишь куратор СДМ - Сережа Кассиров, заметит , оценит, даст тебе, свою едросовскую чакру покурить)))
    Я же говорю - стандартный набор.путлер прорыв коленовставание. Тебе не надоедает целыми днями писать одно и тоже? На что ты тратишь жизнь, дурачок?
    Или ты думаешь, если Путин свалит, то тебе что нить перепадёт? До фига тебе после майдана обломились, кроме газа по восемь гривен и зарплаты с сто баксов?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не хохол. Хохлы идиоты, но в большинстве своём неплохие люди. Ты какел, то есть предатель, тварь, упырь и т. п. ;-)
    Предатели те кто свой народ обворовывает, эти буржуи всё богатеют и богатеют, а ты как раз и есть какел, раз их защищаешь, за вознаграждение!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Предатели те кто свой народ обворовывает, эти буржуи всё богатеют и богатеют, а ты как раз и есть какел, раз их защищаешь, за вознаграждение!!!
    Да не защищаю я твою папрашенку!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не хохол. Хохлы идиоты, но в большинстве своём неплохие люди. Ты какел, то есть предатель, тварь, упырь и т. п. ;-)
    Предатель чего? Пыньки, который мою пенсию спи*дил? Свиночаек которые мне мусорный побор увеличили в три раза? Может Вексельберга , который у моего города водоканал спутиниздил?
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Предатель чего? Пыньки, который мою пенсию спи*дил? Свиночаек которые мне мусорный побор увеличили в три раза? Может Вексельберга , который у моего города водоканал спутиниздил?
    Да у тебя уши свиные торчат из каждого поста, хватит корчить из себя россиянина, упырь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не защищаю я твою папрашенку!
    А зачем ты с хохлятии, здесь пишешь, пиши там, у себя!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем ты с хохлятии, здесь пишешь, пиши там, у себя!
    8-| Я Янукович, собираю сторонников для триумфального возвращения в кыюв
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да у тебя уши свиные торчат из каждого поста, хватит корчить из себя россиянина, упырь
    Да ,конечно, эт у тебя куй, плешивого карлика изо рта торчит ,кремлеботик.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да у тебя уши свиные торчат из каждого поста, хватит корчить из себя россиянина, упырь
    А что ,я гражданин РФ, эт не моя вина. По путинским законам, я не могу отказаться от российского гражданства, если не имею иностранного. Путинская рашка не желает отпускать крепостных ,знаешь ли. А так ,с удовольствием принял бы статус апатрида.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ,конечно, эт у тебя куй, плешивого карлика изо рта торчит ,кремлеботик.
    Озабоченный латентный гoмoceксуалист вот мой диагноз для тебя. Ты даже не осознаешь, что в душе ты любишь карлика и вожделеешь его, мечтаешь провести с ним ночь, но воспитание и окружение заставляют твоё сознание подавлять это желание встретиться со своим кумиром и предаться всяким непотребствам. В итоге всё это выливается в ту уродливую форму, которую мы имеем возможность наблюдать на этом сайте. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| Я Янукович, собираю сторонников для триумфального возвращения в кыюв
    Какой же жулик ты!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ,конечно, эт у тебя куй, плешивого карлика изо рта торчит ,кремлеботик.
    При этом ты бессознательно ревнуешь своих оппонентов к царю (как ты его любовно называешь) и это заставляет тебя бросаться на них с нелепыми обвинениями в измене тебе с ним. "сосешь и сглатываешь", "нализывешь", "куй во рту" и т.п.ты как ревнивая безнадёжно влюблённая баба, ей-Богу :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ,я гражданин РФ, эт не моя вина. По путинским законам, я не могу отказаться от российского гражданства, если не имею иностранного. Путинская рашка не желает отпускать крепостных ,знаешь ли. А так ,с удовольствием принял бы статус апатрида.
    А кто хотел, давно уехал, не свисти. Как же, уедешь ты от вовки, ага )))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Озабоченный латентный гoмoceксуалист вот мой диагноз для тебя. Ты даже не осознаешь, что в душе ты любишь карлика и вожделеешь его, мечтаешь провести с ним ночь, но воспитание и окружение заставляют твоё сознание подавлять это желание встретиться со своим кумиром и предаться всяким непотребствам. В итоге всё это выливается в ту уродливую форму, которую мы имеем возможность наблюдать на этом сайте. B-|
    Ха, диагноз. Слышь диагност, куйли ты тогда за копейки , в захолустном СДМе коментируешь)))) а не в израильской или швейцарской клинике своим талантом диагностическим , человеческие деньги, в приличной стране зарабатываешь? Ты ничтожество кремлеботное. Твой удел лизать жопу властьимущим.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха, диагноз. Слышь диагност, куйли ты тогда за копейки , в захолустном СДМе коментируешь)))) а не в израильской или швейцарской клинике своим талантом диагностическим , человеческие деньги, в приличной стране зарабатываешь? Ты ничтожество кремлеботное. Твой удел лизать жопу властьимущим.
    Откуда ты знаешь, где и сколько я зарабатываю, чушок? ))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Озабоченный латентный гoмoceксуалист вот мой диагноз для тебя. Ты даже не осознаешь, что в душе ты любишь карлика и вожделеешь его, мечтаешь провести с ним ночь, но воспитание и окружение заставляют твоё сознание подавлять это желание встретиться со своим кумиром и предаться всяким непотребствам. В итоге всё это выливается в ту уродливую форму, которую мы имеем возможность наблюдать на этом сайте. B-|
    Я смотрю, ты не только бутылку любишь пригубить, но и члены ер посасываешь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто хотел, давно уехал, не свисти. Как же, уедешь ты от вовки, ага )))
    Давноб свалил, еслиб не старики родители. На высокодуховную путинскую пенсию , они одни не проживут.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда ты знаешь, где и сколько я зарабатываю, чушок? ))
    Да по тебе видно алкаш, нажрешься и Соловьева своего смотришь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда ты знаешь, где и сколько я зарабатываю, чушок? ))
    Откуда - откуда ))) отсюда! Ежедневно здесь , трудишься - дежуришь по прогороду. За какое число пост, за политику не открой, ты обязательно вовочкину жопу в ней полируешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да по тебе видно алкаш, нажрешься и Соловьева своего смотришь!!!
    Какой это алкашь? Кремлебот это обычный , СДМовский. Ежедневно тут сообщения рисует - хохлов разоблачает , без перерыва на пьянки и запои.
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 21:39
    вот к чему привело закрытие движения грузового транспорта8-|. Ребят, ну вы сцепились однако..%-8
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда - откуда ))) отсюда! Ежедневно здесь , трудишься - дежуришь по прогороду. За какое число пост, за политику не открой, ты обязательно вовочкину жопу в ней полируешь.
    А ну-ка трепло какельное, хоть одну цитату или ссылку или хоть что-нибудь, из которой видно, что я "полирую вовочкину жoпy" или "поcacываю ер-овские куи"? (тьфу, не могут же каклы без гомосятины)
    Хоть одну ссылку, трепло вонючее ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой это алкашь? Кремлебот это обычный , СДМовский. Ежедневно тут сообщения рисует - хохлов разоблачает , без перерыва на пьянки и запои.
    Значит он тварь продажная!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    вот к чему привело закрытие движения грузового транспорта8-|. Ребят, ну вы сцепились однако..%-8
    Обычный вечер на прогороде.)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну-ка трепло какельное, хоть одну цитату или ссылку или хоть что-нибудь, из которой видно, что я "полирую вовочкину жoпy" или "поcacываю ер-овские куи"? (тьфу, не могут же каклы без гомосятины)
    Хоть одну ссылку, трепло вонючее ;-)
    ДА ВЫ ЧооААА?!! Угомонитесь уже оба!
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычный вечер на прогороде.)
    :-D не совсем обычный, но не редкий..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну-ка трепло какельное, хоть одну цитату или ссылку или хоть что-нибудь, из которой видно, что я "полирую вовочкину жoпy" или "поcacываю ер-овские куи"? (тьфу, не могут же каклы без гомосятины)
    Хоть одну ссылку, трепло вонючее ;-)
    Ты думаешь тебе значок или грамоту вручат, за твои старания? Оглянись, придурок, посмотри как люди простые живут!!! А ты здесь усераешься защищаешь жулье!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит он тварь продажная!!!
    Ссылку, гнида ))
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты думаешь тебе значок или грамоту вручат, за твои старания? Оглянись, придурок, посмотри как люди простые живут!!! А ты здесь усераешься защищаешь жулье!!!
    Ссылку, пидop.))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:51
    .... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссылку, гнида ))
    Какие ты всё ссылки просишь, баран, ты свои комменты почитай, где ты жуликов при власти защищаешь!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    .... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
    Тебя ещё не хватало )) После слова "плечь" читать не стал, всё ясно.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого кто ссыт то? Тебя чтоль? СДМовское чмо.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё? То что я назвал дебила, который с коленовставательной, скрепной прорывной шутки соскочить уж полгода не может, дебилом, это значит, что я вовочке нализываю?! Да у тебя, батенька мания величия ))) Вот ты редкостный даун, всё-таки :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:18
    Неудивительно, что зарабатываешь ты всего 15 рублей, это честно говоря ещё много.... М-да-а, бедные родители....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё? То что я назвал дебила, который с коленовставательной, скрепной прорывной шутки соскочить уж полгода не может, дебилом, это значит, что я вовочке нализываю?! Да у тебя, батенька мания величия ))) Вот ты редкостный даун, всё-таки :-D
    О как, путриотик запел))) ну ка, спойка еще, разок что с того,я на дух не переношу кремлекарлика и не восхищаюсь им как наногением:-D , какой я предатель, какел и мразь.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда так: три дибила - это сила.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    О как, путриотик запел))) ну ка, спойка еще, разок что с того,я на дух не переношу кремлекарлика и не восхищаюсь им как наногением:-D , какой я предатель, какел и мразь.:-D
    Да я ж наоборот говорю, что в него влюблен и вожделеешь 8-|
    Ты чё тугой-то такой? Ты думаешь, что если мразь ругает путина, она не может быть мразью?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудивительно, что зарабатываешь ты всего 15 рублей, это честно говоря ещё много.... М-да-а, бедные родители....
    )) конечно бедные , всю жизнь прожить и проработать в стране, которая за это ,на старости лет, вместо качественных продуктов и лекпрств, пальмовым маслом и мультиками про ракеты кормит )))))
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда так: три дибила - это сила.
    С тобой чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я ж наоборот говорю, что в него влюблен и вожделеешь 8-|
    Ты чё тугой-то такой? Ты думаешь, что если мразь ругает путина, она не может быть мразью?
    Я ж говорю, кто не восхищен кремлепидром, как наностратегом , естественно же мразь? Так кремлеботик?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    С тобой чтоли?
    Кто8-|?
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ж говорю, кто не восхищен кремлепидром, как наностратегом , естественно же мразь? Так кремлеботик?:-D
    Кто радуется катастрофам самолётов, заходится в щенячьем восторге при неудачном запуске спутника, желает своей стране горя и неудач, тот предатель и мразь.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ж говорю, кто не восхищен кремлепидром, как наностратегом , естественно же мразь? Так кремлеботик?:-D
    Кстати, приведи хоть один комментарий с прогорода, любого комментатора, в котором он восхищается наногением. Ты живёшь в выдуманном тобой мире, шизофреник. С плохишами кремлеботами восторгающимися злодеем кремлекарликом и нализывающими ему и отважными рыцарями, сражающимися с кремлеботами на прогороде :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто радуется катастрофам самолётов, заходится в щенячьем восторге при неудачном запуске спутника, желает своей стране горя и неудач, тот предатель и мразь.
    О как?)) А я обязан переживать за спутник, на котором Рагозин с Путиным мильярды попилили? Переживать за самолеты, которым путинский фельдмаршал Шойгу вместо авиакеросина заливает мочу ? Эт равносильно тому, как еслиб допустить ,что у тебя пальто к примеру спи*дят, а потом тот кто спи*дил порвет его, то ты обязан переживать ,как же он будет в рванье ходить....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто радуется катастрофам самолётов, заходится в щенячьем восторге при неудачном запуске спутника, желает своей стране горя и неудач, тот предатель и мразь.
    Не стоит у меня переживалка за страну, в которой у меня есть единственное право из всех прав - платить налоги ,на дворцы путина с кооперативом озеро. А ну еще ненавидеть хохлов.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Не стоит у меня переживалка за страну, в которой у меня есть единственное право из всех прав - платить налоги ,на дворцы путина с кооперативом озеро. А ну еще ненавидеть хохлов.
    Ну всё пиндец, эхо Москвы включилось.... Дальше бесполезно.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи07 февраля 2019, 22:54
    Че вы ругаетесь попусту,время скоро расставит точки над ё.Режим завел страну в тупик,и у меня есть очень сильные сомнения,что государство "российская федерация" которое служит не обществу,а кучке аферистов продолжит свое существование.Лет 10 назад я еще верил, что тут что то можно исправить,участвовал в общественных движениях против режима,но теперь вижу, как это было глупо.Отсюда можно только уехать,и чем дальше тем лучше.А тем кто остается,лучше начинать запасаться макаронами,керосином и спичками;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё пиндец, эхо Москвы включилось.... Дальше бесполезно.
    А ты про какелов шарманку вновь заводи, кремлеботик
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 00:08
    Фото ржавых вагонов сделано чешским корреспондентом вна Украине

    Ukrajinská ekonomika loni klesla o 9,9 procenta.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото ржавых вагонов сделано чешским корреспондентом вна Украине

    Ukrajinská ekonomika loni klesla o 9,9 procenta.
    [***]
    Согласны с автором?
    Юлия Завьялова08 февраля 2019, 00:47
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 02:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот место работы пропутинского троля Колдыря. Именно там и расположен трольчатник СДМ. Ул.Некрасовская,46.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Плешивый тебе даёт и всей твоей неньке заодно!:-D
    В очереди к нему стоите всей украиной на отсос:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Полагаю СБУ такими вещами не занимается. Эт не путинское ФСБ которое практикуется в подмене мочи, причем неудачно:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь08 февраля 2019, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    По пунктам значит
    1.Приснилось ли мне чё то
    Вроде нет, не понимаю при чём здесь это.
    2. У тебя забот других нет, как ночами отслеживать переписку всякого шлака СДМовского
    Не понимаю, кто тебя заставляет отслеживать ночами чьи-то переписки. Попробую ещё раз: ты, трепло и мразь, каждый раз визжишь тут как свинья, что каждый день, в каждой теме, я полирую #опу Вове и нализываю ер. Всего-навсего я тебя попросил привести хоть ОДИН комментарий в качестве примера. Естественно, ты трепло и шизофреник, живущий в придуманном тобой мирке сделать этого не смог и начал лепить глупые левые отмазки.
    3. В пять часов вижу встал ты, и сразу на борьбу с хохлами
    Я каждый будний день встаю в 5 утра, может быть поэтому зарабатываю чуть больше 15к
    4. Смехдержава это Каклостан твой, чего только стоит лидер предвыборных рейтингов, да и остальные кандидаты.
    5. Остальной мусорный выcep комментировать смысла не вижу. Единственное, что хочу отметить, какой-то ты возбужденный с утра, не пей много кофе.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    По пунктам значит
    1.Приснилось ли мне чё то
    Вроде нет, не понимаю при чём здесь это.
    2. У тебя забот других нет, как ночами отслеживать переписку всякого шлака СДМовского
    Не понимаю, кто тебя заставляет отслеживать ночами чьи-то переписки. Попробую ещё раз: ты, трепло и мразь, каждый раз визжишь тут как свинья, что каждый день, в каждой теме, я полирую #опу Вове и нализываю ер. Всего-навсего я тебя попросил привести хоть ОДИН комментарий в качестве примера. Естественно, ты трепло и шизофреник, живущий в придуманном тобой мирке сделать этого не смог и начал лепить глупые левые отмазки.
    3. В пять часов вижу встал ты, и сразу на борьбу с хохлами
    Я каждый будний день встаю в 5 утра, может быть поэтому зарабатываю чуть больше 15к
    4. Смехдержава это Каклостан твой, чего только стоит лидер предвыборных рейтингов, да и остальные кандидаты.
    5. Остальной мусорный выcep комментировать смысла не вижу. Единственное, что хочу отметить, какой-то ты возбужденный с утра, не пей много кофе.
    Ты про цену газа у хохлов забыл упомянуть, кремлеботик. Поправься.
    Согласны с автором?
    Колдырь08 февраля 2019, 11:00