Наверх

В Самаре на троллейбусном маршруте №16 изчезнут кондукторы

В Самаре на троллейбусном маршруте №16 изчезнут кондукторы
16+
Обилечивать пассажиров будут водители

Информацию подтвердили в ТТУ, в троллейбусном маршруте № 16 (Губернский рынок - 6-й причал) обилечивать пассажиров будут водители

 

С чем связанно нововедение неясно, однако ранее стало известно о планах ввести в Самаре бескондукторную оплату проезда.

 

 

Служба новостей, 07.02.2019, 19:37
Тэги: Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2019, 19:56
Ну на всём экономят!!! А где же кондукторы будут работать?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:00
А когда с прогорода "изчезнет" лишенец, алкаш и жертва ЕГЭ бузулукский???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Люцифер07 февраля 2019, 20:04
Как я понял этот троллейбус будет останавливаться только на двух конечных остановках
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А когда с прогорода "изчезнет" лишенец, алкаш и жертва ЕГЭ бузулукский???
Предлагаю передать северные окраины Самары Японии вместо южных Курил
Согласны с автором?
Александр Б07 февраля 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А когда с прогорода "изчезнет" лишенец, алкаш и жертва ЕГЭ бузулукский???
Неправда,Бузулукский талантевый журналист,и пишыт очень интерестные и познавательные статьи!Его наобарот казанскому начальству нужна наградить премией в тысячу рублей!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю передать северные окраины Самары Японии вместо южных Курил
Не жирно зверькам будет? У них тогда японские котлы появятся!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Неправда,Бузулукский талантевый журналист,и пишыт очень интерестные и познавательные статьи!Его наобарот казанскому начальству нужна наградить премией в тысячу рублей!
Предлагаю увеличить премию рублей на писят-шисят
Согласны с автором?
Из хибары07 февраля 2019, 20:14
Отличный маршрут!Когда дрова кончаются всегда в греемся в этих троллебусах,а еще приятно в туалет там сходить в тепле!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю передать северные окраины Самары Японии вместо южных Курил
А че только северные? Ул Мичурина ,тоже хочет жить в приличной стране.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А че только северные? Ул Мичурина ,тоже хочет жить в приличной стране.
Если передать северные территории то улица Мичурина окажется в приличной стране. Связь улавливаешь!?
Согласны с автором?
Праша07 февраля 2019, 20:30
Водитель это жизнь людей. С в о л о ч и
одумайтесь. Не отвле кайте водителя т в а р и
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю передать северные окраины Самары Японии вместо южных Курил
Бедная Япония8'-( это же страшнее Хиросимы и Нагасаки вместе взятых:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:32
А когда в 67 автобусе отменят кондукторов?
Согласны с автором?
Из под танка07 февраля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Бедная Япония8'-( это же страшнее Хиросимы и Нагасаки вместе взятых:-D
Японцы начнут массово сеппуку делать.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Японцы начнут массово сеппуку делать.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц07 февраля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Как я понял этот троллейбус будет останавливаться только на двух конечных остановках
ХЗ. ИМХО этот маршрут тупо для покатушек от 6го причала по кругу до 6го причала после прогулки заВолгу для сугдева и коротания времени, а так же получения дополнительных положительных эмоций...=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц07 февраля 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Японцы начнут массово сеппуку делать.
«Сэппуку» и «харакири» пишутся одними и теми же двумя иероглифами.=-D
Согласны с автором?
Киник07 февраля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
«Сэппуку» и «харакири» пишутся одними и теми же двумя иероглифами.=-D
Мда, и Юкио Мисима сделал сэппуку после попытки(?) военного переворота...
Удивительный писатель был, всё до его эссе не доберусь никак.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 22:14
18 миллионов
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 февраля 2019, 22:34
Хочу найти книжку Японских сказок Булка цвета лисьего хвоста:-)!!!!!
Согласны с автором?
Из под танка07 февраля 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Хочу найти книжку Японских сказок Булка цвета лисьего хвоста:-)!!!!!
Ну да, булки у японцев желтенькие:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 23:14
.... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
"Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Хочу найти книжку Японских сказок Булка цвета лисьего хвоста:-)!!!!!
загуглить не судьба? и читай
денег у тебя все равно нету на книжки
Согласны с автором?
Кремний08 февраля 2019, 00:07
[***]
развитая страна. евреев надеюсь нэт.
Согласны с автором?
Юлия Завьялова08 февраля 2019, 00:48
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Enigmat08 февраля 2019, 06:47
А затем и водители.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
загуглить не судьба? и читай
денег у тебя все равно нету на книжки
Не переехал ли Шнубл кое-куда? Раньше вроде чужими булками не интересовался:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Хочу найти книжку Японских сказок Булка цвета лисьего хвоста:-)!!!!!
Сходи в детскую библиотеку.
Согласны с автором?
Босяк08 февраля 2019, 16:04
А кто теперь нажмет на тормоза?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 00:55
Мне интересно как это будет работать в нашем городе? Т. Е вход и выход будет через переднюю дверь?))) это поскольку часов в час пик будет транспорт на остановках простаивать, пока водитель обилетит.. Дурдом...
Согласны с автором?