Наверх

В Самаре на стадионе «Самара Арена» киберспортсмены устроят турнир по FIFA 2019

В Самаре на стадионе «Самара Арена» киберспортсмены устроят турнир по FIFA 2019
16+
На кону контракт с клубом, геймпады для Sony Playstation

На следующей неделе, 16 февраля, в Самаре на стадионе «Самара Арена» пройдет турнир по киберспорту. Любители и профессионалы по игре в FIFA 2019 на приставках Xbox и Sony Playstation сразяться на призы «Крыльев Советов».

Записаться на участие может любой желающий, единственное ограничение - возраст. Участники должны быть не моложе 18 лет. Приём заявок до 14 февраля 22:00 включительно.

Победителей ждут ценные призы. Игрок, занявший первое место, подпишет контракт с клубом и будет представлять «КС» соревнованиях. Кроме этого, остальные победители получат геймпады для приставок PS, выполненные в клубных цветах "Крыльев", игровые футболки, наборы атрибутики и не только.

Александр Бузулукский, 08.02.2019, 07:40
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2019, 07:56
Возьмут в команду за первое место. Может лучше сразу с кибергов КС собрать команду
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 февраля 2019, 08:14
Навязывание Футбола как примитивное замещение идеологической составляющей приведет к тому что в глазах у большинства людей спорт начнет вызывать устойчивое чувство биологического отчуждениеB-|по этому я считал и считаю Коммунистическую идею самой лучшей ибо она в себе несет нетленный дух объединения и интернационализма которые зиждется на взаимной тяги добрых и искренних людей друг другу:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 08:16
Киберспортсмены, киберзрители, киберзарплаты, кибердрузья, кибержены.... Задроты- одним словом!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 08:25
Снег на фадеева у 78 школы не убирают, тротуары не чистят т в а р и
Согласны с автором?
Алексей08 февраля 2019, 08:39
PES лучше!
Согласны с автором?
Маша08 февраля 2019, 12:05
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:39
так вот зачем этот сарай из профлиста строили. чтоб на большом экране в приставку играть.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:31
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 07:41
А как записаться то?!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:31