Наверх

Опять авария: движения общественного транспорта по Магистральной пустили в обход

Опять авария: движения общественного транспорта по Магистральной пустили в обход
16+
Изменения коснутся автобусов № 7, 75, 27, 27к, 217, 229 и 253

Вчера, 7 февраля, в Самаре была вынуждено изменена схема движения общественного транспорта. Подобные изменения вызваны аварией на трубопроводе холодного водоснабжения на улице Магистральной.

Как сообщает администрация Самары, автобусы № 7 и № 75 будут двигаться от улицы Литвинова до Зубчаниновского шоссе, вместо улицы Магистральной едут по Литвинова и Макаренко до пересечения с Транзитной, и дальше — по своим маршрутам.

Кроме этого:
№ 27, 27к, 217, 229 и 253 объедут аварию по Зубчаниновскому шоссе, улицам Воеводина, Металлургической, Магистральной. 

Александр Бузулукский, 08.02.2019, 08:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 08:44
    Ну вот... А то я уже переживать стал- давно не было новых прорывов!!! Подумал, что план царя, осечку дал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 08:47
    А почему на фото 67? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему на фото 67? :-)
    На нем Бузулук на работу ездит! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему на фото 67? :-)
    Потому что где то на севере будут теперь строить девятиэтажки по новому проекту
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что где то на севере будут теперь строить девятиэтажки по новому проекту
    :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:00
    Лучше бы 67 изменили. Через Южный мост и по обводной.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:06
    18 миллионов
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    18 миллионов
    [***]
    Завидуешь, кококошель!
    Твоя новая, чистая халупа с котлом стоит мильён, а сортир в центре восемнадцать.
    От этой мысли спать не даёт можешь и аппетит пропадает
    Давай свою портянку уже выкладывай с орфографией "Buzuluc Style";-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не завидуй. Устройся на работу и сам сможешь из землянки выехать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не завидуй. Устройся на работу и сам сможешь из землянки выехать :-D
    Землянку можно продать и купить целиком твой трёхэтажный небоскрёб!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не завидуй. Устройся на работу и сам сможешь из землянки выехать :-D
    Ты попробуй из барака в город выбраться, успешный труженик! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Землянку можно продать и купить целиком твой трёхэтажный небоскрёб!:-D
    Сипа-мечтатель :-D
    В реальности твоя щелястая халупа не стоит даже тараканьего помета в ее углах
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:40
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:31
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?