Наверх

Самарская бабушка, которая выкинула 5-ти летнюю девочку с балкона, приняла её за Голлума

Самарская бабушка, которая выкинула 5-ти летнюю девочку с балкона, приняла её за Голлума
16+
Фото: соцсети
Обвиняемая рассказала, что образ из кино смеялся над ней

Как сообщает портал "LIFE", пенсионерка пыталась убить 5-летнюю дочь своей соседки. Как сообщила обвиняемая в зале суда, бабушка разглядела в девочке героя фильма "Властелин колец" - Голлума. 

По словам женщины, он смеялся над ней, она решила оказать сопротивление существу и напала на ребёнка с молотком, а позже выбросила девочку в окно.

На днях наш журналист встретился и пообщался с семьёй пострадавшей девочки. Уже сегодня мы опубликуем подробности страшного происшествия.

Александр Бузулукский, 08.02.2019, 09:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 09:09
    Как все сТашно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:10
    Увеличить, ещё, пенс.возраст и переучить всех бабушек в высококвалифицированных нянь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:22
    На самом деле она его приняла за нашего солнцеликого и решила решить все проблемы одним броском:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 09:48
    Какая продвинутая бабуля. Я про такого персонажа первый раз слышу, а она его боится.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая продвинутая бабуля. Я про такого персонажа первый раз слышу, а она его боится.
    У бабули слишком много свободного времени, чтобы смотреть любые фильмы
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи08 февраля 2019, 10:03
    Бузулук,а ты хорош!:-D
    Так не понятно в итоге бабка все таки выкинула голума в окно,или только пыталась?;-|
    На днях наш журналист, встретился с семьёй девочки и пообщалась-поправь падеж,
    Как сообщила обвиняемая в зале суда, бабушка разглядела в девочке героя фильма "Властелин колец" - Голлума.-а тут замени слово бабушка на" она"
    и номинируем тебя на пулитцеровску премию;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:25
    У нас на Фенютина постоянно жильцы друг друга из окон выбрасывают, потому что после стекломоя соседей можно не только за Горлума принять, а за какую хочешь нечисть. Хорошо, что падать невысоко, да и сугробы внизу с ноября месяца не убираюися.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая продвинутая бабуля. Я про такого персонажа первый раз слышу, а она его боится.
    И я тоже с трудом представляю,как он выглядит.хотя мне всего 45 :)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    И я тоже с трудом представляю,как он выглядит.хотя мне всего 45 :)
    На нынешнего вождя нашего похож. Или вождь на него.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:33
    Ещё интервью не провели, а пердежа уже на всю самараарену!!!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 11:50
    подробности нам в прошлом году рассказали. Расскажите лучше, что с девочкой - вылечили, восстановилась?.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая продвинутая бабуля. Я про такого персонажа первый раз слышу, а она его боится.
    "Мояяя прееелесть...", деревеееенская:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:31
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:48
    Вообще голум не смеялся в фильме...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 10:04
    Приняла её за Госдуму?
    Согласны с автором?