Наверх

Минздрав Самарской области предложил сесть на диету чиновникам

Минздрав Самарской области предложил сесть на диету чиновникам
16+
Фото: pixabay.com
Они разработали марафон по снижению веса «Живи легче»

В Министерстве здравоохранен​ия Самарской области предложили трехмесячный марафон для похудения. Первыми в нем поучаствовали чиновники регионального правительства, около 10 сотрудников от каждого подразделения.

- Сейчас медики проводят обследование членов команд. После этого они дадут участникам рекомендации по здоровому питанию и уровню физической активности. Финишное обследование пройдет через 3 месяца, - рассказали в правительстве области.

Специальная судейская коллегия будет оценивать итоги диеты. Будут учитывать общий вес, который сбросили участники. А также улучшение коллективного индекса массы тела.
Такие акции уже распространены в разных странах. Например, бывает, что на диету садятся целые города. Минздрав Самарской области предлагает присоединиться к марафону по похудению всем желающим.

Служба новостей, 08.02.2019, 10:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 10:29
    Может быть их всех посадить на Фэтбайки что бы они педали кратили по 12 часов в сутки кто не справится с заданием отправить рыть траншею за трудодни;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 10:34
    Фэтбайк панацея от черезмерно лишнего веса;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть их всех посадить на Фэтбайки что бы они педали кратили по 12 часов в сутки кто не справится с заданием отправить рыть траншею за трудодни;-)
    Лучше сразу второе.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть их всех посадить на Фэтбайки что бы они педали кратили по 12 часов в сутки кто не справится с заданием отправить рыть траншею за трудодни;-)
    Может ты их всех напоишь жасминовый чаем у себя на кухне?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Может ты их всех напоишь жасминовый чаем у себя на кухне?
    Если бы можно было бы я и вас напоил на кухне....но увы не у вас не у чиновников жирдяев нет допуска секретности на объект Б3-109;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:42
    Мы и так жёлтые уже. Мы против диеты.
    Мы лучшие. Мы. (!)
    Согласны с автором?
    Судебный Пристав08 февраля 2019, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы можно было бы я и вас напоил на кухне....но увы не у вас не у чиновников жирдяев нет допуска секретности на объект Б3-109;-)!!!!
    Все будет в свое время,гражданин Пименов.Доступ получим по решению суда, когда придем вас выселять за долги по жкх>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:47
    Хорошо бы посадить чиновников не только на диету, но еще и на зарплату простого гражданина. А там глядишь и диета бы не пригодилась ! А то жрут уже и ртом и ж..ой
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все будет в свое время,гражданин Пименов.Доступ получим по решению суда, когда придем вас выселять за долги по жкх>:>
    А потом случится так что Вас выселят и на работу разве что грузчиком в овощной магазин возьмут;-)как пособника этого режима;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо бы посадить чиновников не только на диету, но еще и на зарплату простого гражданина. А там глядишь и диета бы не пригодилась ! А то жрут уже и ртом и ж..ой
    а еще лучше на минимальную пенсию ,8400р.которую оставили без изменения В 2019г., самая низкая по россии !!!!!! ,
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:24
    Предлагаю посадить их на бочку с порохом и запалить фитиль..... пущай полетают=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:25
    "Например, бывает, что на диету садятся целые города"-да скоро вся страна будет на диете.но,как раз,кроме чиновников
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян08 февраля 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Фэтбайк панацея от черезмерно лишнего веса;-)
    Для города, по-моему, фэты не очень. Я пробовал разные, самыми удобными оказались узкие, шипованные покрышки.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо бы посадить чиновников не только на диету, но еще и на зарплату простого гражданина. А там глядишь и диета бы не пригодилась ! А то жрут уже и ртом и ж..ой
    Вот эта мысль то правильная. Надо их на среднюю з/п по стране посадить, сразу 2-х зайцев убьем и все звязанные с экономикой и финансами.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
    Для города, по-моему, фэты не очень. Я пробовал разные, самыми удобными оказались узкие, шипованные покрышки.
    Вы по всей видимосмти имеете честь жить где угодно но только не в ничищенной Жопаре;-) например во вчерашний снегопадную метель я спокойно на своих 4,9 ддюймовых покрышках проезжал там где вы со своими узкими колесами пускай и на шипах просто элементарно завязнете;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:06
    Только предложили, а они уже поучаствовали. Как всегда отчёты готовы до начала чего-либо
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 12:17
    Их вообще пора начинать кормить, исходя из эффективности работы, подтвержденной актами приема-передачи выполненных работ, подписанными уполномоченными представителями местных жителей.
    Правда, при такой системе они все с голоду передохнут
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:22
    уполномоченные представители местных жителей - это ДЕПУТАНЫ. Рысь, ты ЧОО-АА?
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    уполномоченные представители местных жителей - это ДЕПУТАНЫ. Рысь, ты ЧОО-АА?
    Не, я имела ввиду что-нибудь типа старших по дому, предводителей двора, вождей краснокожих, то есть тех, с кем мы реально знакомы, а не всяких там глав районов
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 13:03
    У нас на исторической окраине нет никаких котлов! Мы зимой анальными фрикциями согреваемся с одной стороны, с другой стороны стекломой заливаем. Только сипа - дypaчок чудит всё время: то дырки перепутает и стекломой в зад зальёт, а вместо зада рот подставляет, то еще какую глупость сотворит...
    Согласны с автором?
    Житель08 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть их всех посадить на Фэтбайки что бы они педали кратили по 12 часов в сутки кто не справится с заданием отправить рыть траншею за трудодни;-)
    Автор готов купить фэтбайки за свой счет?
    Согласны с автором?
    Житель08 февраля 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо бы посадить чиновников не только на диету, но еще и на зарплату простого гражданина. А там глядишь и диета бы не пригодилась ! А то жрут уже и ртом и ж..ой
    Уважаемый..(???). Почему вы уверены что в состав 10 человек от каждого подразделения обязательно войдут руководители и их приближенные т.е. те кто "жрут уже и ртом и ж..ой"? Для этого есть "офисный планктон", который явно не топе Форбс место греет.
    Согласны с автором?
    Житель208 февраля 2019, 15:10