Наверх

Прямая трансляция: заседание суда по делу над дядей Вовой перенесли

Прямая трансляция: заседание суда по делу над дядей Вовой перенесли
16+
Фото: соцсети
История со стрельбой в центре Самары могла получить свое завершение сегодня

В Самаре в мировом суде Ленинского района планировалось провести сегодня открытое заседание. Сейчас мнения горожан разделились. Недавно также обсуждалось уничтожение животных. 

Напомним, инцидент произошел  на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской днем 30 января. Прямо посреди дня в центре города стреляли в мужчину-инвалида и ранили собак.

 

Служба новостей, 08.02.2019, 10:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 10:40
    Перенесли потому, что
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:42
    Кто такой дядя Вова?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой дядя Вова?
    Смотри первый комент
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 10:44
    Таких дедей Володей полно
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 10:44
    Вот только что
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 10:45
    8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот только что
    На фото тётя Мальвина)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:46
    Видео не запускается
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото тётя Мальвина)
    Это мужчина кормит собак 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя пенсия сколько ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот только что
    Красиво у вас в Сызрани 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это мужчина кормит собак 8-*
    Алексей Панин? Не?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 10:59
    Каждый раз, когда буду видеть эту свору на набережной-буду сообщать в компетентные органы с фото и видеофиксацией. Как Вова к нам так и мы к нему. Все по закону.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 11:01
    Человек сначало приручил собак а потом их же предал а такие люди как дядя Вова искупают вину всех людей которые халатно относились к собакам раз они волей судьбы оказались на воле
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Красиво у вас в Сызрани 8-*
    Ты ещё не был у нас в Cазрани:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:21
    Нормально так дядю Вову обвинили... А то что стреляли средь бела дня это норма? Их не нужно судить?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:21
    Кто такие джедаи?
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормально так дядю Вову обвинили... А то что стреляли средь бела дня это норма? Их не нужно судить?
    Так в суде как раз и решается вопрос о том, была ли необходимость применения травмата. Суд по делу Фоменко, а не дяди Вовы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:30
    УСЫПИТЬ СВОРУ!!!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц08 февраля 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тут ни при чём!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:36
    Джеда́и (англ. Jedi) — ключевые персонажи «Звёздных войн», рыцари-миротворцы — члены Ордена джедаев. Джедаи умеют направлять Силу, что даёт им некоторые сверхспособности. Основное оружие джедая — световой меч. По словам создателя «Звёздных войн» Джорджа Лукаса, слово «джедай» он придумал, вспомнив название жанра японского кинематографа — «дзидайгэки» (яп. 時代劇), который произвёл на него большое впечатление. Скрыть
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 11:37
    А вот, кстати, о возбуждении административного дела на дядю Вову за собак информации нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    +100000000005000000000000017
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тут ни при чём!>-(
    не нервничайте, даже и мысли о вас не возникло>:>
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше тебя, вместе со сворой
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц08 февраля 2019, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    не нервничайте, даже и мысли о вас не возникло>:>
    Ааа... ну тогда ладно, смотрите у меня там, не шалите!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    УСЫПИТЬ СВОРУ!!!
    Вместе с дядей вовой!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вместе с дядей вовой!
    А дядю Вову-то зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:52
    Отлично! Современное "правосудие": человека расстеляли, напушив сразу несколько статей УК, а судят не стрелявших, а жертву!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:53
    Психологи давно выявили связь между агрессией и страхом. Агрессию к собакам проявляют те, кто их боится, а боятся пробегающую мимо собаку обычно патологические трусы. Патологический трус боится всех, но безответное животное третировать легче, чем прохожего человека, от которого можно "получить сдачу". Есть еще один фактор, подогревающий у трусов агрессию-страх к собакам: большинство из них получили психологические травмы в детстве (обмочились в штаны, позорно бежали, расплакались от страха) на глазах сверстников, за что впоследствии регулярно унижались. Воспоминания о позоре и унижениях такие люди выплескивают на "виновников", как они думают, своих страданий - на собак. 
    Вот такой психологический портрет составлен специалистами.
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично! Современное "правосудие": человека расстеляли, напушив сразу несколько статей УК, а судят не стрелявших, а жертву!!!
    Дурилка ты картонная!
    Читай по слогам:
    1) стрелял он по собакам. Доказательств и свидетельств того, что стрелял в человека на данный момент нет;
    2) судят сейчас Фоменко (стрелявшего) за использование оружия.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи08 февраля 2019, 15:33
    А вы не считаете,что это как-то по-б*ядски,тереть коменты,в которых нет ни оскорблений ни мата,но которые не соответствут вашей позиции?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой дядя Вова?
    Глянь внимательней,це терминатор:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 01:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Так в суде как раз и решается вопрос о том, была ли необходимость применения травмата. Суд по делу Фоменко, а не дяди Вовы
    Дядю Вову он (Фоменко) ранил в руку, а собачку порезал ножом а потом ранил. Дядя Вова сказал журналистам:" Он целился мне в пах, но я успел прикрыться рукой".
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 06:17
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    310 февраля 2019, 18:36
    Да уж.. мы все живые и в нас стреляют. и все за стрелявшего.... куда мы катимся...
    Согласны с автором?
    Дядя Вова15 февраля 2019, 09:40