Наверх

Появилось видео, как в Самаре фура разнесла троллейбус

Появилось видео, как в Самаре фура разнесла троллейбус
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Заднюю часть общественного транспорта полностью разворотило

Авария произошла на пересечении проспекта Кирова и Заводского шоссе. Троллейбус занесло на фуру. По предварительным данным, пострадавших нет. Задняя часть троллейбуса сильно пострадала. На месте работают аварийные комиссары.

На месте происшествия образовалась пробка.

 



Источник: ДТП 163 Самара (Татьяна Багирова)

Служба новостей, 08.02.2019, 11:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 11:57
    Авария в 7 утра, новость в 12... норм!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:08
    С дурки что ли сбежали, написавшие выше комменты8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:19
    Троллейбус врезался в стоящую фуру, но всё равно пишут, что это фура разнесла троллейбус.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ЯЯЯ08 февраля 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Троллейбус врезался в стоящую фуру, но всё равно пишут, что это фура разнесла троллейбус.
    Вот и не пойму, по характеру повреждения видно что троллейбус въехал в фуру. А пишут что фура, если только она не ехала задним ходом
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:39
    Не фура разнесла троллейбус, а троллейбус разнесся об фуру!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:49
    Про видео -лажа
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 12:50
    да уж... комменты трут на лету!!8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    да уж... комменты трут на лету!!8-|:-D
    С твоей подачи
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 13:18
    Почему в Казани не ездит по городу [***]
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    С твоей подачи
    с того, что я их поправила? Что в таких случаях пишут "троллейбус ДАЛ УГЛА" ??
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    на себя пропрыскай
    Согласны с автором?
    1014708 февраля 2019, 14:25
    Водитель общественного транспорта совсем обалдели уже!!! Зажрались что ли?
    Согласны с автором?
    Му Му08 февраля 2019, 16:02
    Погонщица трамбабая Ку-Курица?
    Согласны с автором?
    100708 февраля 2019, 23:15
    Название этой статьи должно быть следующим: "Девушка х*** пойми как сняла на смартфончик х*** пойми что ( очень похожее на последствия ДТП с фурой и троллейбусом) и бегом выложила это в сеть."
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 06:17
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Про видео -лажа
    У них весь контент и репортеры -ЛАЖА
    Согласны с автором?
    BSV09 февраля 2019, 21:52
    Да в таком троллейбусе оказывается опасно ездить как фанерный чуть задел и пол зада отвалилось,а если не дай бог что то серьёзное в него стукнется страшно подумать.Зачем же такое барахло из фольги покупали непонятно.
    Согласны с автором?